Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 546

World of Tanks: Hard Cheat ModPack / World of Tanks: Читерский модпак (2016) [Ru] (0.9.17.0.2/7.1) Mod


Страницы:   1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
guceds ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 136
Поблагодарили: 3408
100%
World of Tanks:
Читерский модпак

Оригинальная игра: World of Tanks
Дата выхода модификации: 12 март 2016
Жанр: Online action (MMO)
Официальный сайт: HARD-TM

Разработчик: DontWorry и HARD-TM
Издатель: HARD-TM

Язык интерфейса: Русский
Версия: 7.1
Требуемая версия оригинальной игры: 0.9.17.0.2
Тип издания: Mod

Системные требования:
Свободного места на жестком диске: 100 Мб

Таблетка: Не требуется

Описание:
Добрый день уважаемые пользователи NNM-club.to, хочу представить вам полный читерский модпак с самыми популярными чит-модами для world of tanks, которые добавляют большое преимущество в бою. Hard Cheat ModPack - данный модпак будет отличным дополнением (собственно как дополнение оно и создано) к модпакам от Jove, ProTanki и другие. Сборка модов от HARD-TM HARD версии для World of Tanks 0.9.17.0.1 добавит детали игрового интерфейса, добавив много дополнительных читерских улучшений и изменений.
  • В данной сборке присутствуют такие читерские моды как:
    • Аимбот с упреждением. (автонаводка на игрока с выбором более уязвимых зон на танке)
    • Красные шары для всех танков. (Данный мод покажет вам расположение артиллерии противника, которая не была засвечена)
    • Индикатор сломанных объектов (с этим модом вы всегда будите знать откуда наступают противники)
    • Таймер перезарядки над противником (с этим модом вы точно будете знать, когда нужно выехать из за угла и стрельнуть по противнику)
  • И это только малая часть модов. Об остальных модах вы можете узнать непосредственно после скачивания (сетап не так уж много весит), к каждому моду добавлено описание и вы с легкостью поймете, что вам нужно.
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNMClub.to]_HARD CHEAT (7.1).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Янв 2017 16:09:35
 Размер:   36.5 MB  (
 Рейтинг:   3.9 (Голосов: 660)
 Поблагодарили:   1701
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Янв 2017 16:58:51
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
venera237
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 201
Ratio: 17.571
Поблагодарили: 2
100%
ukraine.gif
"Аимбот хорошо стреляет на упреждение, выцеливает слабые точки врага, так же при наводке на определенную область танка, показывает, пробьешь или нет. С рентгеном видишь, куда смотрит противник и можешь вовремя выехать. С тенью видишь, как примерно находился противник, полезно и на обычном танке и на арте. Перезарядка, даже ничего говорить не буду по этому поводу итак все ясно. Разрушенные объекты постоянно помогают, потому что карты в основном лесистые. Со спидтри проще прицеливаться и так же он существенно поднимает фпс"
-А еще это очень помогает пожизненным баном от картошки бггггг.
В БАН этого творца читерских паков!!!!
Зингельшухер
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 27835
Ratio: 23.83
Раздал: 6.782 TB
Поблагодарили: 4159
100%
Откуда: фан-клуб Ведьмаси!
estonia.gif
guceds писал(а): Перейти к сообщению
Разрушенные объекты постоянно помогают, потому что карты в основном лесистые

Помогают видеть где враг да, помогают победить редко. Чаще всего ты и без модов примерно можешь оценить ситуацию и предсказать где противник, случаев когда от мода зависит фраг или ангар, один на тысячу... (ну в укрепах может быть да, помогает каждый раз, а в рандоме редкость...)

_________________
мой принцип прост как 3.14159.... "Открыто говорить что думаю, и (если трезвый) думать что говорю." © Vladson
Alexed
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 12.806
100%
ussr.gif
 !  Примечание от denver7979:
2.1. Оскорбление в любой форме, проявление грубости и хамства
2.11. Проявление расовой, этнической, национальной или религиозной неприязни и ненависти
2.15. Публичное предъявление претензий и обсуждение действий или бездействий Модераторов и Администрации.
guceds ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 136
Поблагодарили: 3408
100%
Цитата:
"Аимбот хорошо стреляет на упреждение, выцеливает слабые точки врага, так же при наводке на определенную область танка, показывает, пробьешь или нет. С рентгеном видишь, куда смотрит противник и можешь вовремя выехать. С тенью видишь, как примерно находился противник, полезно и на обычном танке и на арте. Перезарядка, даже ничего говорить не буду по этому поводу итак все ясно. Разрушенные объекты постоянно помогают, потому что карты в основном лесистые. Со спидтри проще прицеливаться и так же он существенно поднимает фпс"
-А еще это очень помогает пожизненным баном от картошки бггггг.
В БАН этого творца читерских паков!!!!


Бан от "картошки" не будет, если вы не будете рассылать свои реплеи и скриншоты. Соответственно, если вы этого никогда делать не будете, то и бан вам не грозит.

Цитата:
Помогают видеть где враг да, помогают победить редко. Чаще всего ты и без модов примерно можешь оценить ситуацию и предсказать где противник, случаев когда от мода зависит фраг или ангар, один на тысячу... (ну в укрепах может быть да, помогает каждый раз, а в рандоме редкость...)


Частично с вами согласен, частично нет :) Спорить не вижу смысла, я пользоваться не заставляю никого :) Приятного вам дня.
Lg011
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 11
0%
Ребят как Вы думаете к 0,9,14 они подойдут?
guceds ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 136
Поблагодарили: 3408
100%
Lg011 писал(а): Перейти к сообщению
Ребят как Вы думаете к 0,9,14 они подойдут?


Будем проверять в ближайшее время. Да и если не подойдут, все равно сделаем обновление. Спасибо за внимание.
kukolec
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 8.69
100%
Не работает с Протанки! Ставлю любой набор, даже минимальный(1 аимбот и все), и при загрузке черный экран. Незачёт
Lg011
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 11
0%
guceds писал(а): Перейти к сообщению
Lg011 писал(а): Перейти к сообщению
Ребят как Вы думаете к 0,9,14 они подойдут?


Будем проверять в ближайшее время. Да и если не подойдут, все равно сделаем обновление. Спасибо за внимание.

Думаю в случае не совместимости, как можно быстрей увидеть новую сборку!
Спасибо за труды!
guceds ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 136
Поблагодарили: 3408
100%
kukolec писал(а): Перейти к сообщению
Не работает с Протанки! Ставлю любой набор, даже минимальный(1 аимбот и все), и при загрузке черный экран. Незачёт


Здравствуйте. Пожалуйста найдите HARD-TM WOT вконтакте и напишите в соответствующий топик в обсуждениях, будем искать и решать проблему.

Lg011 писал(а): Перейти к сообщению
guceds писал(а): Перейти к сообщению
Lg011 писал(а): Перейти к сообщению
Ребят как Вы думаете к 0,9,14 они подойдут?


Будем проверять в ближайшее время. Да и если не подойдут, все равно сделаем обновление. Спасибо за внимание.

Думаю в случае не совместимости, как можно быстрей увидеть новую сборку!
Спасибо за труды!


Кодинг время не быстрое, поэтому по мере возможности :да:
kukolec
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 8.69
100%
Не, палиться не хочется =)
guceds ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 136
Поблагодарили: 3408
100%
kukolec писал(а): Перейти к сообщению
Не, палиться не хочется =)


Тогда найдите форум hard-tm, первая ссылка в яндексе.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44399
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
guceds писал(а):
Здравствуйте уважаемый Администратор. Можете ли переместить тему в основной раздел World of Tanks (2016) Читерский модпак HARD CHEAT Mod Pack v1.9 [0.9.13] (0.9.13 патч игры / 1.9 версия модпака) То что говорил модератор, все исправил. Пишу ему уже более 4х дней в личку и он не отвечает, хотя сидит в онлайне, не хотелось бы, чтобы тему удалили. Был бы благодарен.
Прошу модераторов обратить внимание на релиз.
NEO_WORK
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14929
Ratio: 382.608
Поблагодарили: 1701072
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Kalex, проверено, исправлено, одобрено, перенесено в профильный раздел... :)

Добавлено спустя 42 секунды:

И, уважаемый guceds, я не "сижу в онлайне", я работаю, представляете, еще и в реальной жизни... бывает же такое, не правда ли...
леня001
Стаж: 9 лет
Сообщений: 1
Ratio: 0.58
0%
я считаю , что читы в онлайн играх использовать это полный бред,зачем тогда играть??
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 40, 41, 42  След.
Страница 1 из 42