Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 436

Яан Раннап и др. | Марью пишет сочинение (1978) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Детская литература
Автор Сообщение
olepla ®
RG Книги
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5055
Ratio: 14.058
Поблагодарили: 486036
100%
Откуда: Мценск
russia.gif
Яан Раннап и др. | Марью пишет сочинение (1978) [FB2]
Автор: Яан Раннап, Вайке Вяльяотс, Ира Лембер, Хейно Вяли, Хельо Мянд, Холгер Пукк
Иллюстратор: Алексей Рейпольский
Перевод: Элеонора Яворская
Издательство: Детская литература
Жанр: Детская проза
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
Сборник «Марью пишет сочинение» познакомит русского читателя с весёлыми рассказами известных эстонских писателей: X. Вяли, X. Мянд, Я. Раннапа, X. Пукка и других.

Герои рассказов — школьники младших классов, пионеры и октябрята. Они очень активны, многие с удовольствием и со знанием дела участвуют в пионерской работе, заботятся о своих товарищах, помогают им в учёбе и по домашнему хозяйству.

Но бывает, что некоторые ребята ленятся или хитрят, они, конечно, попадают в смешные, а иногда и опасные ситуации и тогда учителям, пионервожатым и одноклассникам приходится их выручать.
Сборник «Марью пишет сочинение» познакомит русского читателя с весёлыми рассказами известных эстонских писателей: X. Вяли, X. Мянд, Я. Раннапа, X. Пукка и других.

Герои рассказов — школьники младших классов, пионеры и октябрята. Они очень активны, многие с удовольствием и со знанием дела участвуют в пионерской работе, заботятся о своих товарищах, помогают им в учёбе и по домашнему хозяйству.

Но бывает, что некоторые ребята ленятся или хитрят, они, конечно, попадают в смешные, а иногда и опасные ситуации и тогда учителям, пионервожатым и одноклассникам приходится их выручать.
Скриншоты:


Время раздачи: с 16:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
Mar'yu pishet sochinenie.fb2.torrent_[NNM-Club.me].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Мар 2016 16:44:46
 Размер:   3.4 MB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   37
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Мар 2016 17:28:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
olepla ®
RG Книги
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5055
Ratio: 14.058
Поблагодарили: 486036
100%
Откуда: Мценск
russia.gif
Хейно Вяли
Звеньевой
Ватрушки

Ира Лембер
Программа «После полуночи»

Хельо Мянд
Домашнее сочинение
Тармо Туттенпаль рассказывает…

Холгер Пукк
Военная игра
Полосатые следы

Хитрый Мику
Двуличный Антс
Когда из меня сделали сенсацию

Вайке Вяльяотс
Шар

Яан Раннап
Как я получил двойку по природоведению (Домашнее сочинение пионера Агу Сихвка на заданную тему)
Как мы завели школьный автомобиль (Объяснительная записка пионера Агу Сихвка учителю по труду)
Как я испортил магнитофон из кабинета языков (Объяснительная записка пионера Агу Сихвка директору школы)
Как мы дрессировали пчел (Из дневника пионера Агу Сихвка)

Примечания
1
2

_________________
Порядочный человек книги не ворует, он берет их, якобы, почитать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Детская литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1