Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 032

архив обсуждения из Мультизагрузочный 2k10 DVD/USB/HDD v.4.0 №2


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
conty9
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 2460
Ratio: 49.947
Поблагодарили: 12449
100%
ukraine.gif
667676, во-первых, сборка на базе 2003 прогрессивнее ХР-ных хотя бы в плане поддержки GPT-разделов (по отзывам, С9РЕ поддерживает такие разделы вплоть до 3Тб, на 4Тб - работает некорректно... думаю, это поправимо - но у меня на данный момент нет такой железяки для экспериментов). В ХР-ных сборках поддержки GPT либо нет, либо она работает некорректно. Также 2003 изначально поддерживает РАЕ (можно задействовать до 64Гб ОЗУ), что используется в сборке (в целях совместимости с устаревшими драйверами "невидимая" память задействуется только для RAM-диска - это позволяет избежать BSOD-дов и освободить всю "видимую" память под саму сборку). Во-вторых - по ТТХ и драйверам 2003 совместима с ХР, поэтому может использоваться для реанимации ОС 2000/ХР/2003. Ну, и в-третьих, просто было интересно сделать сборку на базе этой ОС (в рунете РЕ-сборки на 2003 можно пересчитать на пальцах одной руки - в связи со сложностью реализации поддержки сети). Имхо, получился довольно удачный вариант.

_________________
Закрой за мной дверь, я ухожу.
tovami
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 617
Ratio: 213.956
100%
belarus.gif
conty9
Очень хорошее "Имхо", спасибо.
667676
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 1.818
0%
russia.gif
conty9
Да, но С9РЕ почему то когда загружается, то начинает зверзко тормозить на ноутбуках, на стациолнарных вроде нормально!
conty9
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 2460
Ratio: 49.947
Поблагодарили: 12449
100%
ukraine.gif
667676, прям-таки на всех ноутбуках? Или на какой-то конкретной модели? В чём проявляются тормоза?

_________________
Закрой за мной дверь, я ухожу.
strix-iwan
Стаж: 14 лет
Сообщений: 14
Ratio: 5.509
100%
пользуюсь 2k10 очень давно правда старенькой версией 2,65 вроде.
а разве акрониса в первом экране больше нет :( ? часто пользуюсь TIH
-KAPMA-
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 64.77
100%
ukraine.gif
conty9
Здравствуйте!
Можно ли рассчитывать на обновление MyDefrag до последней версии в след. "обновлении" вашего мультизагрузочника ?
Спасибо!
BORISKARAD
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 80.365
100%
ukraine.gif
conty9
Почему в последней, полученной с помощью патча, тестовой версии 5.5 отсутствует UPX-X-Shell в папке архиваторов? Частенько ею пользуюсь А так сборка супер и реализация на высоте.Спасибо.
conty9
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 2460
Ratio: 49.947
Поблагодарили: 12449
100%
ukraine.gif
strix-iwan, Acronis TIH (win32-версия) доступен под всеми 5-ю РЕ-сборками, ATIEES - только под х86 сборками. Линукс-версий нет (точнее, остались только в неофициалках от Viktor_Kisel).
-KAPMA-, обновить несложно, но мне лень переводить описание скриптов. Кардинально там ничего не менялось.
BORISKARAD, UPX-X-Shell удалил, поскольку она работает только под ХР/2003 (т.е., только под С9РЕ). Но замечу, что во все сборки давно интегрирован небольшой скрипт, позволяющий максимально упаковать EXE/DLL из командной строки. Запускать под сборкой:
up Proga.exe

_________________
Закрой за мной дверь, я ухожу.
-KAPMA-
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 64.77
100%
ukraine.gif
А по поводу вот такой ошибки что можете сказать ? Что то некорректно отрабатывается после завершения приложений.
Так со всеми что были созданы через 7Z Setup SFX
conty9
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 2460
Ratio: 49.947
Поблагодарили: 12449
100%
ukraine.gif
-KAPMA-, не знаю. Я собираю ручками. Возможно, в 7Z Setup SFX используется глючный SFX-модуль, вызывающий ошибку (есть около десятка таких модулей - например, некоторые только для LZMA2-упаковки, или с поддержкой х64). Либо проблема возникает вследствие чрезмерной упаковки модуля в UPX. В любом случае, вопрос по работе программы нужно задавать её автору.

_________________
Закрой за мной дверь, я ухожу.
-KAPMA-
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 64.77
100%
ukraine.gif
conty9
Хм ... эта программа взята из вашего мультизагрузчика (X:\2k10\Programs-2k10\HDD-Utilites\UltraDefrag\UltraDefrag.exe). Привел её для примера. Таких очень много. Запуск из под "рабочей" win. Почему и задал вопрос, возможно изначально не корректно.
conty9
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 2460
Ratio: 49.947
Поблагодарили: 12449
100%
ukraine.gif
-KAPMA-, я понимаю, что из сборки. Но не отвечаю за все программы в её составе. Проверяется установкой версии из хомяка и сравнением работы. Если окажется, что мой косяк - постараюсь исправить. Но если авторский - я пас.

_________________
Закрой за мной дверь, я ухожу.
-KAPMA-
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 64.77
100%
ukraine.gif
conty9
Просто мне показалось что "криво" упаковано. Ведь все программы в сборке работают на отлично. Но некоторые после их закрытия выдают вышеприведенную ошибку. Crash`а приложений то по сути не происходит. Только Win7 ругается на то что "установлено неправильно" после закрытия. В XP такого не наблюдается. Видимо стоит списать на особенности Win7.

UPD.
Вы знаете я перепаковал UltraDefrag и ошибка в Win7 не вылазит ...
korsak7 ®
RG Soft
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2998
Ratio: 14.934
Поблагодарили: 23935
100%
Откуда: Вятка
-KAPMA-
Перепаковал с родным SFX-модулем?

_________________
2k10 Live 2k10 Addons
-KAPMA-
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 64.77
100%
ukraine.gif
korsak7
Пробовал и с родным и с вот этим 7zSD 1.6 develop проблем не возникало после закрытия. Но почему то добиться того же уровня сжатия не удалось, архивы процентов на 20-25 получались больше, при max условия сжатия.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 98, 99, 100  След.
Страница 80 из 100