Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 466

Microsoft Windows 8 x64 Professional VL by OVGorskiy® 03.2013 [Русский]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 26, 27, 28  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
ovgorskiy ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1846
Ratio: 143.177
Поблагодарили: 504616
100%
russia.gif
Microsoft Windows 8 x64 Professional VL Ru by OVGorskiy® 03.2013
Название программы: Microsoft® Windows® 8 x64 Professional VL Ru by OVGorskiy®
Версия программы: 6.2.9200 Сборка 9200
Последняя Версия программы: март 2013 г. (интегрированы обновления)
Адрес официального сайта: www.microsoft.com
Автор сборки: OVGorskiy®
Язык интерфейса: Русский (Russia)
Разрядность: 64 бит (x64)
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч
Системные требования:

Если вы хотите использовать на своем компьютере Windows 8, вам понадобится:
- Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или выше с поддержкой PAE, NX и SSE2 (подробнее)
- ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии.
- Свободное место на жестком диске: 16 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 20 ГБ для 64-разрядной версии.
- Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM.

Описание:
Обновленный оригинальный русский образ ОС Windows 8 Professional от Microsoft x64. Установка полностью "вручную" с выбором параметров установки ОС. Интегрированы: важные и рекомендуемые обновления по март 2013 г. включительно. Сборка предназначена для наиболее комфортного перехода к новому, не привычному интерфейсу новой операционной системы. С данной сборкой вы получите все преимущества современной и прогрессивной операционной системы не напрягая себя длительным и не приятным процессом привыкания и адаптации. Скорость Win XP, красота Win 7 и прогрессивность Win 8 в одном.
Сборка основана на официальном образе MICROSOFT MSDN:
ru_windows_8_pro_vl_x64_dvd_917810.iso
Интегрированы:
обновления по март 2013 г. важные и рекомендуемые;
дополнительные темы оформления и фоновые изображения.

Windows 8 x64 Pro VL Ru by OVGorskiy 03.2013.iso
CRC32: 47A6A876
MD5: A0A909CC9C782FA2DE674598E5238EF9
SHA-1: CF978FE6450F9FD784851B4109FD1088179C63AB
Размер: 4,36 ГБ (4 683 530 240 байт)
Скриншоты:

Просьба: кого не устраивает объем и состав сборки, прошу не тратить время на критику, а подыскать себе сборку на свой вкус, благо материала на трекере много.
Время раздачи: до устойчивой раздачи
Good luck!
Обсуждение Windows 8 (ответы на вопросы)
[NNM-Club.ru]_Windows 8 x64 Pro VL Ru by OVGorskiy 03.2013.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Мар 2013 19:01:23
 Размер:   4.36 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 1331)
 Поблагодарили:   3683
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Мар 2013 19:54:25
Кошельки для поддержки проекта и автора: YooMoney - 41001377153451, QIWI - OVGORSKIY, WMZ - Z129616330379
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
LeeFack
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.148
100%
russia.gif
ovgorskiy
Скажите пожалуйста где именно смотреть, как в биос зайти знаю.
Sanek777
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 168.283
100%
Откуда: Москва
russia.gif
ovgorskiy
способ нашел..,просто зашел в сам защитник,и из программы отключил автозапуск.
chudaky
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 518
Ratio: 1.528
Поблагодарили: 4
9.01%
realization писал(а): Перейти к сообщению
Bziki писал(а):

А по легче способа активации еще не придумали ?
Я только из-за этого маневра не перехожу с 7-ой на 8-ую просто

А можно спросить?- что еще может быть проще, чтобы активировалось само?
Я думаю маневр не сложный, нажав по активатору два-три раза мышкой, остальное он сделает сам. Как по мне активация проще некуда


в линуксе не надо активаторов
Nahal-1
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 7.49
Поблагодарили: 499
100%
Откуда: Made in USSR
ussr.gif
ovgorskiy
Спасибо за сборку. Работа проделана не маленькая. Интересно - по времени сколько ушло?

Сама сборочка очень неплохо работает. Конечно есть косяки, но без них не бывает ничего :)

Поставил на Lenovo B575 - AMD E350, 4 Gb, HDD 500, Radeon 6310 on chip
Категорически отказался работать с WiFi - вообще не работает, драйвера принимает, но говорит запуск устройств невозможен. Хотя релиз кандидат прекрасно работал. Пришлось вернуться на 7

Lenovo y580 (в подписи) - Непонятно из-за каких причин но грузиться заметно дольше чем 7. Это на SSD. Когда поставил на обычный HDD все стало боле-менее. Но разумеется хуже чем 7 на SSD

Pentium E2220, Asus P5Q SE2, 8 GB, HDD 80+250+1000, Geforce 8800 GTS 512 Mb
Время от времени неожиданные тормоза - загрузка на 100% процессора.

Core i3 3210, Gigabyte h61, 8 Gb, HDD 1000 Gb, Geforce GT 650 1 Gb
Все летает без проблем.

_________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
StinK
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.71
43.08%
ukraine.gif
ovgorskiy писал(а):
ovgorskiy

Збірка, як я зрозумів, працює чудово, за це вам велике дякую. Але, чи можна змінити мову з російської на українську? І чи буде це повна зміна мови, а не тільки деяких елементів?
ovgorskiy ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1846
Ratio: 143.177
Поблагодарили: 504616
100%
russia.gif
StinK писал(а): Перейти к сообщению
ovgorskiy писал(а):
ovgorskiy

Збірка, як я зрозумів, працює чудово, за це вам велике дякую. Але, чи можна змінити мову з російської на українську? І чи буде це повна зміна мови, а не тільки деяких елементів?
Просто установи дополнительный языковый пакет (українську), подробнее на сайте Microsoft
parvova
Стаж: 13 лет
Сообщений: 5
Ratio: 0.908
0%
Извините, возможно за столь тупой вопрос, вот хочу установить эту сборку, мне надо после скачки смонтировать на виртуальный диск и от туда устанавливать ?
gdata6371
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.581
0%
скачал сборку, сижу делаю образ, не знаю чего ждать. но все уверяют что не пожалею. поставлю отпишусь ;)
ovgorskiy ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1846
Ratio: 143.177
Поблагодарили: 504616
100%
russia.gif
parvova писал(а): Перейти к сообщению
Извините, возможно за столь тупой вопрос, вот хочу установить эту сборку, мне надо после скачки смонтировать на виртуальный диск и от туда устанавливать ?
Прочитай "Полезные рекомендации" в описании релиза.
shmatkinio
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.39
8.26%
Активатор Windows 8 Loader v120810.1231
Описание: новый offline активатор для всех редакций новой операционной системы Windows 8 (Включая WMC).
После применения активатора вы получаете постоянную активацию (не как через KMS на 180 дней, а на всегда).
Вся активация проходит в одно нажате, то есть достаточно запустить активатор, дождаться перезагрузки и вы имеете активированную Windows 8.
После активации Windows 8 можно не боясь устанавливать все обновления (активация не слетит).

я его поставил все пучком ))) обновляюсь)

Добавлено спустя 6 минут:

parvova писал(а): Перейти к сообщению
Извините, возможно за столь тупой вопрос, вот хочу установить эту сборку, мне надо после скачки смонтировать на виртуальный диск и от туда устанавливать ?


закатай через ULtra ISO на флешку и ставь самый четкий способ диски уже не рулят)
goldman70
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 1.524
100%
Вопрос к раздающему. Вот почти 15 дней по юзал и вроде все хорошо, но вот есть одна проблема это обновление установленного антивируса. Не хочет зараза обновляться и все тут, хотя сам антивирус работает, но базы не обновляет. Установил сначала самую последнюю версию drweba 8 spaice (195 mb объем). После удаления установил немного позднюю версию drweba 8 spaice (189 mb объем). ситуация все таже. Антивир работает, а не обновляется. Ключи лицензий перепробовал 3 штуки у которых ещё с пол годика запас. Вроде все службы UAC отключены (пробовал их включать ползунком до середины - результат не меняется). Самое главное в "панеле управления" - "Безопасность" брандмауэр отключен (в службах включен), центр обновления не автоматический, а по подтверждению пользователя, защитник Виндовс отключен, а вот закладка с "защитой от вирусов" пишет "срок истек" и drweb не стартует как подмена защите от вирусов, так же в закладке "защита о программ шпионов" та же ситуация "срок истек" и drweb не стартует. И там и тут пишет "Поиск в Интернете приложения для защиты моего ПК".
Че за чепуха. До этого ставил другую сборку и там ВСЕ работало и обновлялось но не поравилась сама сборка, а тут ВСЕ нравиться, но самое главное любимый антивир не работает как надо.
Укажите на ошибки и что да как конструктивно (если в службах то какие отключить или включить) исправить можно (резервная копия системы сделана Акронисом и восстановление по клавише Ф11) по этому эксперементировать не страшно.
Да, стоит данная сборка на БУКЕ.
В общем жду расширенного ответа. А так все ГУД.
studiovvs
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 7.823
100%
Откуда: Каменец-П​одольский​
ukraine.gif
Подымал вопрос кто каким пользуется антивирусом в 7 сидел на Defendere здесь он уже есть? пока он защищает,,,
potmagi
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 0.231
Раздал: 1.78 GB
100%
а есть инструкция как установить тему мак ос?
то что ридми в папке там на англ. и мудрено как то
ovgorskiy ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1846
Ratio: 143.177
Поблагодарили: 504616
100%
russia.gif
goldman70
Теоретически встроенный антивирус должен отключаться, когда устанавливается другой известный системе антивирус. На практике это происходит не так. Антивирусы начинают между собой конфликтовать. Если в 7-ке эта функция худо-бедно работает, то в 8-ке не доработана. Да к тому же в 8-ке работают только самые последние версии антивирусов. По моему в самом MS точно не знают, как с каким антивирусом будет работать встроенный. Так что советую прежде чем устанавливать другой антивирус, отключайте встроенный.
PS. при установке KIS13 на 8-ку, работает и тот и другой, не конфликтуют, но систему нагружают.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

potmagi
Воспользуйся переводчиком, но хочу предупредить, что если не уверен в успехе процедуры или не понимаешь, как это сделать, лучше не экспериментировать, т.к. процесс не безопасен для системы.
A2kat777
Стаж: 15 лет
Сообщений: 113
Ratio: 8.684
Раздал: 14.23 TB
Поблагодарили: 8
0.58%
russia.gif
спс, забираю :пока:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 26, 27, 28  След.
Страница 9 из 28