Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 277

Microsoft Windows 8 x64 Professional VL by OVGorskiy® 03.2013 [Русский]


Страницы:   1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
ovgorskiy ®
RG Soft
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 1845
Ratio: 141.995
Поблагодарили: 504385
100%
russia.gif
Microsoft Windows 8 x64 Professional VL Ru by OVGorskiy® 03.2013
Название программы: Microsoft® Windows® 8 x64 Professional VL Ru by OVGorskiy®
Версия программы: 6.2.9200 Сборка 9200
Последняя Версия программы: март 2013 г. (интегрированы обновления)
Адрес официального сайта: www.microsoft.com
Автор сборки: OVGorskiy®
Язык интерфейса: Русский (Russia)
Разрядность: 64 бит (x64)
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч
Системные требования:

Если вы хотите использовать на своем компьютере Windows 8, вам понадобится:
- Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или выше с поддержкой PAE, NX и SSE2 (подробнее)
- ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии.
- Свободное место на жестком диске: 16 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 20 ГБ для 64-разрядной версии.
- Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM.

Описание:
Обновленный оригинальный русский образ ОС Windows 8 Professional от Microsoft x64. Установка полностью "вручную" с выбором параметров установки ОС. Интегрированы: важные и рекомендуемые обновления по март 2013 г. включительно. Сборка предназначена для наиболее комфортного перехода к новому, не привычному интерфейсу новой операционной системы. С данной сборкой вы получите все преимущества современной и прогрессивной операционной системы не напрягая себя длительным и не приятным процессом привыкания и адаптации. Скорость Win XP, красота Win 7 и прогрессивность Win 8 в одном.
Сборка основана на официальном образе MICROSOFT MSDN:
ru_windows_8_pro_vl_x64_dvd_917810.iso
Интегрированы:
обновления по март 2013 г. важные и рекомендуемые;
дополнительные темы оформления и фоновые изображения.

Windows 8 x64 Pro VL Ru by OVGorskiy 03.2013.iso
CRC32: 47A6A876
MD5: A0A909CC9C782FA2DE674598E5238EF9
SHA-1: CF978FE6450F9FD784851B4109FD1088179C63AB
Размер: 4,36 ГБ (4 683 530 240 байт)
Скриншоты:

Просьба: кого не устраивает объем и состав сборки, прошу не тратить время на критику, а подыскать себе сборку на свой вкус, благо материала на трекере много.
Время раздачи: до устойчивой раздачи
Good luck!
Обсуждение Windows 8 (ответы на вопросы)
[NNM-Club.ru]_Windows 8 x64 Pro VL Ru by OVGorskiy 03.2013.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Мар 2013 19:01:23
 Размер:   4.36 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 1331)
 Поблагодарили:   3683
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Мар 2013 19:54:25
Кошельки для поддержки проекта и автора: YooMoney - 41001377153451, QIWI - OVGORSKIY, WMZ - Z129616330379
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DDGroup
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 640
Ratio: 83.819
Раздал: 15.58 TB
Поблагодарили: 7567
100%
Откуда: Ukraine
ukraine.gif
ovgorskiy
Спасибо огромное!!!

 !  Примечание от severfor:
5.1. Система комментариев торрентов создана для того чтобы:
- задать вопрос относительно особенностей раздачи, если это недостаточно освещено в описании или аналогичный вопрос не был рассмотрен в комментариях выше,
- сообщить интересную или важную информацию, относящуюся к раздаче.
Выразить уважение автору раздачи и благодарность за релиз можно и предпочтительно нужно кнопкой

_________________
blackride
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.311
41.03%
kazakhstan.gif
Большое спасибо Вам, ovgorskiy!!! Уж и не знаю по моей просьбе Вы выложили эту сборку то ли сами. Но Огромное Вам Спасибо!!! Как установлю - отпишусь.

Подскажите, если кто знает как отключить контроль учетных записей так, чтобы при копировании в корень диска где стоит система (диск C:\) и в папку программ файлз виндовс не задавала вопрос "продолжить" (ну что то вроде для копирования нужно обладать правами), т.е. отключаешь UAC и в эти места он все равно спрашивает разрешения на копирование/вставку/вырезку файлов и папок. Кто знает?

ovgorskiy, Вы говорили про то что антивирус доктор Веб сам автоматически начинает сканировать на вирусы систему при простое, т.е. из-за этого начинает на полную заполнять оперативная память?
CyBer_UA
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.968
50%
хочу поменять 7 на 8 , хотелось бы узнать как обстоят дела с софтом(часто бывают проблемы при установке) и как сборка?
vannza
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 769
Ratio: 6.107
Поблагодарили: 2458
100%
Откуда: Приднестровье
turkey.gif
blackride
Полное отключение UAC С помощью реестра!
Готовый reg файл!
realization
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 7.312
13.54%
Откуда: Днепр
ukraine.gif
CyBer_UA писал(а): Перейти к сообщению
хочу поменять 7 на 8 , хотелось бы узнать как обстоят дела с софтом(часто бывают проблемы при установке) и как сборка?

Перешел с семерки на 8 без смены драйверов и софта, ну практически, кодеки вроде сменил)) а так все пашет на ура.
seregabrat
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 238
Ratio: 3.941
Поблагодарили: 41
100%
ukraine.gif
CyBer_UA писал(а): Перейти к сообщению
хочу поменять 7 на 8 , хотелось бы узнать как обстоят дела с софтом(часто бывают проблемы при установке) и как сборка?
Да нормально все..... все проги ставятся как и на семерку 8 - ку юзаю с первых выпусков. ..Ни каких проблем особо не замечал с софтом.

_________________
Бог в помощь..... ага.....
Bziki
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 750
Ratio: 3.865
Поблагодарили: 3117
100%
А по легче способа активации еще не придумали ?
Я только из-за этого маневра не перехожу с 7-ой на 8-ую просто :)
neru1
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 15.713
100%
Откуда: Россия
russia.gif
CyBer_UA писал(а): Перейти к сообщению
хочу поменять 7 на 8 , хотелось бы узнать как обстоят дела с софтом(часто бывают проблемы при установке) и как сборка?

В ноября 2012 г. перешел на Win8 (на компе х64, на ноуте - х86). Устанавливаю чистую ОС. Из дров ставлю только видео (на ноутбуке вообще ничего - видюха встроенная), дрова принтера, из кодеков - K-Lite Codec Pack. Устанавливаю все обязательные обновления, необязательными - по выбору что необходимо. Проги, игры устанавливаются без проблем. Раньше ставил кнопку "ПУСК", сейчас привык без нее. На панель вывел кнопку выключения например. Программы запускаю через МЕТРО (тоже уже привык).
Каких-то особенных проблем не возникало. :да:
Caustique
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 777
Ratio: 19.783
Раздал: 54.54 TB
100%
albania.gif
CyBer_UA писал(а):
хочу поменять 7 на 8 , хотелось бы узнать как обстоят дела с софтом(часто бывают проблемы при установке) и как сборка?

Нормально всё с софтом. Единственная возможная проблема это драйвера. У меня звуковуху не подхватило дискретную и есть проблемы с ЮСБ 3.0, но во втором случае я думаю, что это мать уже глючит.
В целом восьмёрка менее удобна чем 7-ка, но дело привычки, через пару недель уже не замечаешь, особенно если меню пуск от сторонних производителей поставить (много кто предлагает) ибо своего как все знают - нет.

_________________
Vita sine libertate, nihil!
realization
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 7.312
13.54%
Откуда: Днепр
ukraine.gif
Bziki писал(а):

А по легче способа активации еще не придумали ?
Я только из-за этого маневра не перехожу с 7-ой на 8-ую просто

А можно спросить?- что еще может быть проще, чтобы активировалось само?
Я думаю маневр не сложный, нажав по активатору два-три раза мышкой, остальное он сделает сам. Как по мне активация проще некуда
vannza
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 769
Ratio: 6.107
Поблагодарили: 2458
100%
Откуда: Приднестровье
turkey.gif
Bziki
мальцева
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 2.213
100%
Откуда: Hamburg
germany.gif
Замечательная , качественная сборка . Спасибо!
EXCITER_
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 623
Ratio: 10.43
100%
Откуда: Moscow
russia.gif
Цитата:
только KMS активаторами на 180 дней с последующей переактивацией.


подождем,когда будет без последующей переактивацией))),думаю через год сваргянят,что нибудь))

p.s за сборку спасибо.
TasmaNFeraL
 
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 8.62
Раздал: 90.86 TB
Поблагодарили: 516
22.31%
russia.gif
Цитата:
только KMS активаторами на 180 дней с последующей переактивацией.

вообще не замарачиваюсь сроком, ибо у меня винда стока не живет, люблю эксперименты,знаете ли)))))

P.S.
Было бы неплохо, если б автор сборки, сделал оптимизации рекомендуемые к его сборке, конкретнее: .reg-файлы определенные,так сказать с твиками разного рода. Я просто предложил, а к сборкам данного автора претензий нет, на 2 компах старые версии, где еще тигренок в свойствах)))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.
Страница 1 из 28