Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 996

архив обсуждения из Мультизагрузочный 2k10 DVD/USB/HDD v.4.0 №2


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
conty9
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 2460
Ratio: 49.947
Поблагодарили: 12449
100%
ukraine.gif
freedom1917, какой механизм? Всё описано в 2k10\Programs-2k10\Remake2k10.txt. Не нужны, например, антивирусы, удаляем папку 2k10\Programs-2k10\AntiVir. Всё, в меню сборок этот раздел должен пропасть. Не нужен Paragon HDM14 - удаляем папку 2k10\Programs-2k10\HDD-Utilites\Paragon-HDMP, в меню должен исчезнуть Paragon HDM 14 Premium.

_________________
Закрой за мной дверь, я ухожу.
zdobana
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 416
Ratio: 2.684
100%
russia.gif
conty9 писал(а): Перейти к сообщению
freedom1917, какой механизм? Всё описано в 2k10\Programs-2k10\Remake2k10.txt. Не нужны, например, антивирусы, удаляем папку 2k10\Programs-2k10\AntiVir. Всё, в меню сборок этот раздел должен пропасть. Не нужен Paragon HDM14 - удаляем папку 2k10\Programs-2k10\HDD-Utilites\Paragon-HDMP, в меню должен исчезнуть Paragon HDM 14 Premium.

Забыл отписаться: проверял на Windows 7 - все работает.. :супер!:
npu3pak2111
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 5.875
100%
А что за прикол с VmWare, запускаю на ней сборку и она не хочет подключать программы. В системе не видно вообще диска сборки, но даже при перенесенной папке Programs-2k10 на диск С, все-равно не хочет её видеть в упор и не подключает программы.

_________________
Новый день - это новое сердце, новая боль
Новый день, начинается жизнь и кончается вновь.
(Сектор Газа - Посвящение)
freedom1917
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 0.784
100%
conty9
Ясненько по удалению той или иной проги. Спасибо за пояснения. Но тут не задача запустил вин7-64бит не видит ssd диск верней он как бы есть но клац по нему она предлогает отформатировать его. Так же сиди привод не видит.Пока так смотрим далее может ещё что всплывёт. Да ещё не видит внешний hdd подключеный по esata.
zdobana
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 416
Ratio: 2.684
100%
russia.gif
npu3pak2111 писал(а): Перейти к сообщению
А что за прикол с VmWare, запускаю на ней сборку и она не хочет подключать программы. В системе не видно вообще диска сборки, но даже при перенесенной папке Programs-2k10 на диск С, все-равно не хочет её видеть в упор и не подключает программы.

У меня такая же ерунда. Я не стал заморачиваться, т.к. на "живом" железе все работает... :подмигивание:
uncleshi
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 0.739
0.97%
Откуда: Филейка
russia.gif
npu3pak2111 писал(а): Перейти к сообщению
А что за прикол с VmWare, запускаю на ней сборку и она не хочет подключать программы. В системе не видно вообще диска сборки, но даже при перенесенной папке Programs-2k10 на диск С, все-равно не хочет её видеть в упор и не подключает программы.

Такой глюк вроде проявлялся на версиях 5.2, а сейчас всё по дефолту работает.
Мне помогала замена типа контроллера CD/DVD на IDE 1:0 и количество ядер процессора на 2 в ВМ.
npu3pak2111
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 5.875
100%
zdobana писал(а): Перейти к сообщению
У меня такая же ерунда. Я не стал заморачиваться, т.к. на "живом" железе все работает... :подмигивание:

Я не могу не заморачиваться, так как мне надо образ вин7 снять с виртуалки и разворачивать его на других компах ).
uncleshi писал(а): Перейти к сообщению
Такой глюк вроде проявлялся на версиях 5.2, а сейчас всё по дефолту работает.
Мне помогала замена типа контроллера CD/DVD на IDE 1:0 и количество ядер процессора на 2 в ВМ.

Ну 2 ядра процессора у меня и так установлено (ставлю по дефолту на каждую новую созданную машину).
А вот про IDE сам об этом думал, но счел подождать ответа на сообщение. буду пробовать, спасибо за наводку

_________________
Новый день - это новое сердце, новая боль
Новый день, начинается жизнь и кончается вновь.
(Сектор Газа - Посвящение)
-KAPMA-
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 64.77
100%
ukraine.gif
Может кто поможет как справится с бедой. Случилась след. ситуация, не прошло удачно конвертирование из FAT32 в NTFS. Система говорит что он NTFS, но при просмотре программами видим что FAT32. На диске были тонны фото, их вроде как все видно, но большая их часть не открывается. Посоветуйте чем можно восстановить эти фото ? Пробовал R-Studio, но дело в том что эти файлы то не удалены по сути, а повреждены и после восстановления они так же не открываться. Что не так делаю, что посоветуете использовать в данной ситуации или уже можно брать фотоаппарат и идти фотографировать все заново ? :)
Спасибо!
freedom1917
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 0.784
100%
conty9
Сегодня вновь запустил вин7-64бит...но как не странно всё видит все диски и прочее..во как бывает день на день не приходится. :шок:
conty9
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 2460
Ratio: 49.947
Поблагодарили: 12449
100%
ukraine.gif
npu3pak2111, поведение под виртуалками зависит от наличия драйверов контроллера HDD для них. Обычно "проблема" решается сменой типа контроллера в настройках виртуалки.
npu3pak2111 писал(а): Перейти к сообщению
даже при перенесенной папке Programs-2k10 на диск С, все-равно не хочет её видеть в упор
Программный пакет подхватывается только из папки 2k10\Programs-2k10, а не просто из Programs-2k10. Т.е., должен быть в корневой папке 2k10 на любом диске.

freedom1917, думаю, при запуске РЕ подвис/глюкнул драйвер контроллера. Ну, а сегодня он отработал правильно.

-KAPMA-, попробуй с помощью Find And Mount найти и смонтировать раздел. Иногда помогает (позволяет скопировать нужное). После извлечения и проверки - удалить раздел и создать по-новой.

_________________
Закрой за мной дверь, я ухожу.
667676
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 1.818
0%
russia.gif
conty9 не на всех конечно, но на многих! Тормоза проявляются в наведении курсора на "программы 2k10" и на мой компьютер.
conty9
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 2460
Ratio: 49.947
Поблагодарили: 12449
100%
ukraine.gif
667676, проверял различные варианты сборки (DVD/Flash), проблемы с носителем исключены (пробовал с другой флешкой или другим диском)?

_________________
Закрой за мной дверь, я ухожу.
667676
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 1.818
0%
russia.gif
conty9
я загружаюсь с флешки! Пробовал с другой флешки проблема сохраняется:(
-KAPMA-
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 64.77
100%
ukraine.gif
conty9
Вы знаете та же беда. Видимо совсем плохо конвертация прошла :( Может есть ещё какие предложения ? Сейчас создаю посекторный образ HDD что бы в будущем помучать.
667676
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 1.818
0%
russia.gif
conty9
я разобрался в проблеме! Оказалось, что такая проблема только на флешке, которая защищена от записи, а с обычной флешкой все ок) Извиняюсь)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 98, 99, 100  След.
Страница 82 из 100