Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 157

архив обсуждения из Мультизагрузочный 2k10 DVD/USB/HDD v.4.0 №2


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
conty9
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 2460
Ratio: 49.947
Поблагодарили: 12449
100%
ukraine.gif
gasd1, схема загрузки несложная - FBInst запускает GRLDR в скрытой зоне. Груб монтирует образ С9РЕ и запускает меню сборки. Сейчас экспериментирую с переходом в сборочное меню Grub4Dos, думаю, будет работать полноценно.

_________________
Закрой за мной дверь, я ухожу.
gasd1
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 547
Ratio: 0.851
100%
Ну а нечто подобное (без участия пользователя) для работы с UEFI нельзя собрать ? пусть не груб грузится, я конечно помню твои советы по делению флешки на два раздела, но там надо делать в ручную все, а в ручную, вечно где ни будь в конце, чего ни будь да не получается....
conty9
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 2460
Ratio: 49.947
Поблагодарили: 12449
100%
ukraine.gif
gasd1, нет, пока для UEFI на втором разделе флешки нет автоматического решения. Нужен поиск, а организовать его нечем (разве что Grub2, но я пока с ним не разобрался).

_________________
Закрой за мной дверь, я ухожу.
BORISKARAD
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 80.365
100%
ukraine.gif
conty9
Спасибо за файл! В моём случае всё работает отлично. Для себя остаюсь на этом варианте. Да флэшка у меня старенькая - Silicon Power 4Gb usb2.0. Ещё раз огромное спасибо за помощь и за твою сборку вообще. Браво!
conty9
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 2460
Ratio: 49.947
Поблагодарили: 12449
100%
ukraine.gif
Обновил набор для использования С9РЕ из скрытой области флешки, теперь работают все меню и программы С9РЕ.

BORISKARAD, вопрос о версии Grub4Dos пока остаётся открытым. А с Мультиком 4.0 не было проблем в грубе? Может, старую версию из 4-ки вернуть?

_________________
Закрой за мной дверь, я ухожу.
BORISKARAD
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 80.365
100%
ukraine.gif
conty9
Точно сказать не могу - уже не помню, но кажется не было. Если скинеш файлы - могу проверить.
conty9
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 2460
Ratio: 49.947
Поблагодарили: 12449
100%
ukraine.gif
BORISKARAD, проверяй.

_________________
Закрой за мной дверь, я ухожу.
BORISKARAD
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 80.365
100%
ukraine.gif
conty9
Проверил на том что под рукой сейчас (на ноуте Ташиба с660, на старенькой мамке nvideo geforce 6100) к сожалению виснет на loading splashimage... :незнает:
Masta Killa
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 20.877
100%
russia.gif
линуксовские образы образы из imaiso вылетают с ошибкой при начале бута с них, это нормально?

_________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!
100/100 Мбит/с
Sergey-zelen
Стаж: 16 лет
Сообщений: 94
Ratio: 5.238
Поблагодарили: 589
1.2%
russia.gif
Masta Killa писал(а): Перейти к сообщению
линуксовские образы образы из imaiso вылетают с ошибкой при начале бута с них, это нормально?

некоторые образы линуксовые надо грузить отличным способом, папку из iso ложить в корень.

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 22 секунды:

а кто модер в теме? в личку стукни.
conty9
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 2460
Ratio: 49.947
Поблагодарили: 12449
100%
ukraine.gif
Masta Killa, если файлы образов дефрагментированы (WinContig), должны работать.

_________________
Закрой за мной дверь, я ухожу.
vasecd
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 365
Ratio: 0.196
100%
DrCureIt закончился ключ.
zdobana
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 416
Ratio: 2.684
100%
russia.gif
vasecd писал(а): Перейти к сообщению
DrCureIt закончился ключ.

А прочитать сообщение на предыдущей странице? :стрельба:
Masta Killa
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 395
Ratio: 20.877
100%
russia.gif
Sergey-zelen
так там образ в папке ima, его в корень?
conty9
попробую сделать.

_________________
Всему свое время и каждому свой час!
Хочешь жить - умей вертеться!
100/100 Мбит/с
Sergey-zelen
Стаж: 16 лет
Сообщений: 94
Ratio: 5.238
Поблагодарили: 589
1.2%
russia.gif
Masta Killa
я не знаю какой именно образ линуха хочешь завести, для некоторых надо вытащить каспера из папки и кинуть в корень, облехченный iso положить на место. Я так гружу слакс и некоторые дебиан.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 98, 99, 100  След.
Страница 85 из 100