Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 043

Болтун Аниме. Шестой сезон d(>_<)b''


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 18 лет
Сообщений: 20846
Ratio: 1265.883
Поблагодарили: 90280
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
Вот тока экономисты не у власти - так что рано расслаблять булки

гейропцев никто слушать не будет, поступила команда топить всё, т.ч. ничего они отменять не будут, а только дальше клепать пакеты в пакет со сранкциями.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 11600
Ratio: 10K
Поблагодарили: 53620
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Я вот всё думаю что наши вначале расфигачат ядрёным фугасом? Не однодолларовый же портрет сразу? Гуам? Вроде как не территория штанов, чтобы признать это нападением на штаны, но будет очень больно.
https://vk.com/video-60112307_456248198

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 18 лет
Сообщений: 20846
Ratio: 1265.883
Поблагодарили: 90280
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
что наши вначале расфигачат

А почему наши? скажут, что папуасы нашли ничейную боньбу, мы нечего не знаем. И вообще американцам надо лучше следить за тем, кому оружие поставляют.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Maxu6a
Стаж: 5 лет
Сообщений: 3694
Ratio: 12.13
Раздал: 34.17 TB
Поблагодарили: 1993
97.21%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
О, я смотрю тема с летним сезоном появилась. Я как обычно пропустил. Хотя с другой стороны, проблемы с местом на диске никуда по сути не делись. Его как не было, так и нет. Да и чет в последнее время какой-то деприсняк лютый накатил, прям вообще как овощ себя чувствую. А еще мне кажется я не очень вписался в дружную команду релизеров нашего клуба и чувствую что тут мне не место. Так что с высокой вероятностью, я в этом сезоне просто продолжу "семейку" и "басню"(не дропать же на середине) и пойду зачилюсь на один сезон хотя бы. Мб доберу 2ой сезон башенки, раз никто не взял. Как-то так :задумался:

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
stalk147
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 19.867
Раздал: 1.023 TB
Поблагодарили: 902
100%
Откуда: Hell
germany.gif
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
проблемы с местом на диске никуда по сути не делись. Его как не было, так и нет.

А я поменял наконец SSD, этот на полтерабайта, но собираюсь все равно новый покупать на 1ТБ+, думаю раз этот подвел один раз, то подведет еще раз. И тогда думаю буду больше релизов брать.
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
А еще мне кажется я не очень вписался в дружную команду релизеров нашего клуба и чувствую что тут мне не место.

Почему вы так решили?
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 11600
Ratio: 10K
Поблагодарили: 53620
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
stalk147 писал(а): Перейти к сообщению
Почему вы так решили?

Это не он решил, а его "ленивая опа" :смех:

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Maxu6a
Стаж: 5 лет
Сообщений: 3694
Ratio: 12.13
Раздал: 34.17 TB
Поблагодарили: 1993
97.21%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
stalk147 писал(а): Перейти к сообщению
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
проблемы с местом на диске никуда по сути не делись. Его как не было, так и нет.

А я поменял наконец SSD, этот на полтерабайта, но собираюсь все равно новый покупать на 1ТБ+, думаю раз этот подвел один раз, то подведет еще раз. И тогда думаю буду больше релизов брать.

Да. Я вот тоже понял, что релизить онгоинги без ссд это жопаболь. Под конец сезона, когда разадчи уже по 7+гб весят, уходит по минут 15 на обновление одной раздачи(5 минут торрент файлик делается+10 минут когда уже с полученного с сайта файлика раздачу хешируешь). А учитывая что у меня в сезоне по 2-3 25серийника, то ваще атас. Не обновляемые раздачи нормально было бы, но онгоинги каждую неделю тяжковато.
stalk147 писал(а): Перейти к сообщению
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
А еще мне кажется я не очень вписался в дружную команду релизеров нашего клуба и чувствую что тут мне не место.

Почему вы так решили?

shamananime писал(а): Перейти к сообщению
stalk147 писал(а): Перейти к сообщению
Почему вы так решили?

Это не он решил, а его "ленивая опа" :смех:

Ну в первую очередь все же "бедная опа", которая не может себе позволить купить новый хард. А ведь я еще в октябре прошлого года писал:
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
второй сезон Kanojo mo Kanojo тоже никто не планирует брать?

Ага, можешь запилить, если хочешь. У меня и так уже под 20 релизов.

Да я то могу. Просто планировал брать 5, получится 10. Через 2-3 сезона у меня просто кончится место на харде хранить все зарелиженые мной аниме и я перейду обратно в разряд зрителя. Одно дело когда ты просто зритель и помогаешь с раздачей по 16 часов в день, но при этом в конце сезона удалить можешь аниме. Другое дело когда ты релизишь и должен хранить зарелиженые тобой тайтлы ибо мало ли когда и кому взбредет скачать твое анимцо. В итоге 10 релизов в среднем по 8гб = 80гб каждый сезон у тебя минус с харда. С моими запасами через 2-3 сезона мне перестанет хватать тупо место, чтобы вместить все онгоинги к концу сезона :огорчение:

На деле же поулчилось, что сезон не 80,а примерно 110 каждый весит у меня(часть релизов в фхд пришлось делать). Ну как бы 3 сезона и прошло. А в месте с ними пришла опа с местом на харде.
Во-вторых, мне кажется если даже самого миролюбивого shamananime я настолько достал:
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
Maxu6a
Как ты меня порой бесишь.

то уже страшно даже предположить, в каком гробу меня видели ElSwanko, учитвая все мои дЭбильные просьбы в лс и kvaking :смех: Да че уж там - я даже со "звукорями" успел поцапаться, хотя мы пересекаемся 1-2 раза в сезон в болтуне...
Мне кажется надо посидеть в уголочке, сбросить с себя агро и выпить пару банок "регенерации хп". А то я помню как в вовке за срыв агро в данже можно было потом получить срыв жепы...

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

P.S.
stalk147 ты там на низком старте сидел что-ли, обновляя страничку раз в 10 минут, что через час после нового Гида уже тайтлы себе застолбил?

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 11600
Ratio: 10K
Поблагодарили: 53620
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Да. Я вот тоже понял, что релизить онгоинги без ссд это жопаболь.

Не, жопаболь это релизить на ссд - не буду повторять на сколько быстро съедают его ресурс закачивание торрентов. С него шикарно только раздавать (это нагружает только контролер, ресурс которого почти бесконечен), а вот загружать на него... Кхм... У меня даже сам клиент установлен на HDD, чтобы лишний раз не насиловать детище китайского подвала. На ССД только ось и софт.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Maxu6a
Стаж: 5 лет
Сообщений: 3694
Ratio: 12.13
Раздал: 34.17 TB
Поблагодарили: 1993
97.21%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
shamananime
Ну я чет сомневаюсь, что этим ты убьешь себе супер быстро ссд. Вон игры по 200гб весят уже. Там 1 игру скачал - это как 1 сезон отрелизил. А игры почаще 1 раза в 3 месяца выходят. А потом еще и патчи к ним по 50гб. И вроде ссд не отмирают. Да у меня вон ссд есть, на котором игры. Дота\кс\тундра - они там каждую неделю по 5-10 гб скачивают и перезаписывают, что не менее важно.
Ну на крайняк если не ссд для релизов, то нормальный хард. Желательно с одним "блином" и нормальной скоростью. А у меня вд 4ТБ серверный с 4 блинами и скоростью 5400 из которой за 13 лет эксплуатации дай бог 3000 осталось...

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 11600
Ratio: 10K
Поблагодарили: 53620
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
если бы не слово "серверный", то сдох бы года за три... У нас на видеонаблюдении стоят обычные тошибы - дохнут через 3-4 года, хотя вроде бы полная перезапись за 1 месяц, т.е. никакого насилия. А серверный простоял 10 лет.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Maxu6a
Стаж: 5 лет
Сообщений: 3694
Ratio: 12.13
Раздал: 34.17 TB
Поблагодарили: 1993
97.21%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
если бы не слово "серверный", то сдох бы года за три... У нас на видеонаблюдении стоят обычные тошибы - дохнут через 3-4 года, хотя вроде бы полная перезапись за 1 месяц, т.е. никакого насилия.

Я в курсе. У меня был еще зеленый вд, тоже на 4тб. Как раз за 3 года и сдох. Но релизить от этого онгоинги на серверном харде 4тб легче(быстрее) не стало.

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 11600
Ratio: 10K
Поблагодарили: 53620
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Там 1 игру скачал - это как 1 сезон отрелизил

Ну это ещё как посмотреть. За сезон ты минимум 12 раз пересоздашь раздачу.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Maxu6a
Стаж: 5 лет
Сообщений: 3694
Ratio: 12.13
Раздал: 34.17 TB
Поблагодарили: 1993
97.21%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Там 1 игру скачал - это как 1 сезон отрелизил

Ну это ещё как посмотреть. За сезон ты минимум 12 раз пересоздашь раздачу.

Ну я конечно не скажу, что у меня так не было(точнее для релизов кранчей еще не разу не было), но в целом такое случается крайне редко. У меня вон для Андеда и Грехов пришлось в конце раздачи пересобирать с единой равкой(и то это в принципе не обязательно делать, скорее для эстетического вида). Но даже с учетом этого. У меня итого записалось бы на диск 150гб где-то, а современные игоры весят 100+. Вон балдурку недавно на своей какашке даже запустить умудрился - 160гб. В итоге одной игрой перекрыл весь свой аниме сезон по кол-ву записи на диск. И это еще пиратка, где не надо было апдейты накатывать... Так бы все 200 было.

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
ElSwanko ®
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 18 лет
Сообщений: 20846
Ratio: 1265.883
Поблагодарили: 90280
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
Не, жопаболь это релизить на ссд - не буду повторять на сколько быстро съедают его ресурс закачивание торрентов

А ты бери нормальные ссд, от породистых китайсев:



Уже джва с половиной года онгоенги с этого диска раздаю. А так же ось на нём живёт, игори и вот это вот всё. т.ч. всё это страшилки твои.
Зато полный сезон за 15 секунд собирается файл, и ещё 15 секунд на рехеш. А ещё можно и не рехешить свежесозданную раздачу ^_^

Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
в каком гробу меня видели ElSwanko, учитвая все мои дЭбильные просьбы

Эка тебя накрыло Т_Т если б достал - никто б с тобой не общался, а тупо игнорили бы. А так только рады помощи с релизами. т.ч. сходи, накати пару рюмочек чая, отдохни, и с новыми силами за новый сезон ^_^

Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
на низком старте сидел что-ли, обновляя страничку раз в 10 минут, что через час после нового Гида уже тайтлы себе застолбил?

Так вроде ж можно подписаться на рсс с новыми темами, если мне память не изменяет.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
shamananime
RG Аниме
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 11600
Ratio: 10K
Поблагодарили: 53620
100%
Откуда: Shamanic Kingdom
pirates.png
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
Эка тебя накрыло

Да тут наверху накрывает похлеще этого - второй случай за последние 5 лет. Вот скажи, это нормально собирать совещание о порядке выдачи аттестатов в 4 вечера в РОНО, после того, как 90% школ их уже отпечатали? Оказывается вчера вечером было совещание в министерсте, где РОНО раздали новые ЦУ. Вы не могли переслать эти ЦУ народу сразу вчера? Или хотя бы с утра? Ну ладно хоть в этот раз накрыло их всё же поменьше - в прошлый раз 100% аттестатов перепечатывали, в этот раз всего несколько придётся. А крайними при проверке будут школы, а не РОНО (и уж тем более кто повыше) - читайте законы сами. Редиски, тогда не присылайте свои умные трактовки (рекомендации) этих законов. Кругом одни французские аристократы американского происхождения...

Добавлено спустя 59 минут 45 секунд:

ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
А ты бери нормальные ссд, от породистых китайсев

Дык, у меня лежит в занчке пятисотка писиай 4.0 такой же породы. Вот тока у товарищ китайска мама второй отверстия оказался NGFF :смех:
И переходник на писиай хрена с два поставишь - там тока писиай1 и писиай16 (занятый видюхой). А ставить основным пока не хочу - у меня и так "породистый" самсунг - сперва его угроблю.

_________________
При любой непонятной ситуации в стране - качай и раздавай!
В связи с тем. что цены на харды полетели на Альфа Центавра, релизы прошлых сезонов раздаю по выходным.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.
Страница 98 из 100