Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 695

5-я волна / The 5th Wave (2016) BDRip [H.264]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
black pepel ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 802
Ratio: 1251.468
Поблагодарили: 43601
100%
Откуда: Ижевск (ОТ)
nnm-club.gif
5-я волна / The 5th Wave (2016) BDRip
Производство: США, Columbia Pictures, GK Films, Living Films, LStar Capital, Material Pictures
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

Режиссер: Дж. Блэйксон
Актеры: Хлоя Грейс Морец, Ник Дж. Робинсон, Рон Ливингстон, Мэгги Сифф, Алекс Роу, Мария Белло, Майка Монро, Лив Шрайбер, Закари Артур, Тони Револори.

Описание:
Первая волна оставила за собой мглу. От второй успели убежать только самые везучие. Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел после третьей. А четвертая волна стерла все человеческие законы, взамен же установила свой, один-единственный: хочешь жить — не верь никому. И вот уже накатывает пятая волна…


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 14 января 2016
Дата российской премьеры: 21 января 2016, «WDSSPR»

Релиз от: black pepel (NNM-CLUB)
Продолжительность: 01:52:22
Качество видео: BDRip (AVC) Исходник: Blu-Ray Remux (1080p)
Перевод: Дублированный (iTunes)
Вид субтитров: Вшитые отключаемые
Язык субтитров: Русские, Английские

Видео: AVC/H.264, 1024x428, 2200 Kbps
Аудио 1: AC3, 5.1 ch, 384 Kbps Rus
Аудио 2: AC3, 5.1 ch, 384 Kbps Eng
Скриншоты:


Все релизы "5-я волна"
Время раздачи: с 18:00 до 05:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The 5th Wave.mkv.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
11.8 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Апр 2016 00:35:29
 Размер:   2.33 GB  (
 Рейтинг:   4.2 (Голосов: 72)
 Поблагодарили:   363
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Апр 2016 00:44:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ultromarin
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 9.277
73.75%
Спасибо за раздачу! После просмотра убедился, что инопланетяне таки среди нас! Логика способа порабощения клятых землян действительно инопланетная. Таким образом, можно сделать вывод, что тот кто это придумал действительно межгалактический зас...ланец
perrez
Стаж: 11 лет
Сообщений: 99
Ratio: 19.942
1.46%
какая -то муть для детишек !
Alerotm
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 922
Ratio: 11.111
Раздал: 22.85 TB
Поблагодарили: 4580
100%
pirates.png
Жесть ))) Невыносимая )) я так понимаю,еще и продолжение будет,придется смотреть :смех:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Жесть ))) Невыносимая )) я так понимаю,еще и продолжение будет,придется смотреть :смех:
Jigan1986
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 80.939
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: отсюдА
ussr.gif
Только вроде все началось и сразу же закончилось, у создателей кончилась фантазия...
Оценка 2,5 из 5
postkalmar
Uploader 100+
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 1353.548
100%
russia.gif
perrez писал(а): Перейти к сообщению
какая -то муть для детишек !

Мда... Для детишек с задержкой развития. С сильной задержкой. Такого фееричного сопливо-мармеладного бреда в фильмах о нашествии инопланетян, пожалуй, ещё не было. Рейтинг завышен в два раза, и это полбеды, судя по концовке этого шедевра, стоит ожидать и шестую волну, и седьмую, и так далее, пока какая-нибудь добрая душа не поставит точку, пристрелив к чертям сценаристов с режиссёром. Удивительно, страна, которая дала мировой фантастике Бредбери, Хайнлайна, Саймака, Желязны, Шекли, и множество других замечательных авторов, (Рика Янси, накорябавшего исходник, я не имею ввиду) с каждым годом в кинематографе скатывается всё ближе к уровню помойки. И ладно бы "Асилум" ЭТО сварганил на коленке в гараже, нет же, не последняя в мире компания вбухала 38 лямов в это нелепое творение.
bah_denis
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 883
Ratio: 21.109
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
postkalmar писал(а): Перейти к сообщению
perrez писал(а): Перейти к сообщению
какая -то муть для детишек !

...
с каждым годом в кинематографе скатывается всё ближе к уровню помойки. И ладно бы "Асилум" ЭТО сварганил на коленке в гараже, нет же, не последняя в мире компания вбухала 38 лямов в это нелепое творение.

+1
Овощи поддерживающие своими бабками в "кинотеатрах" и комменты типа "на разок хватит" позволяют и дальше штамповать подобное барахло. Просто в игнор, - не стоит ЭТО даже комментариев.
timgeist
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 10.156
100%
russia.gif
bah_denis писал(а): Перейти к сообщению
postkalmar писал(а): Перейти к сообщению
perrez писал(а): Перейти к сообщению
какая -то муть для детишек !

...
с каждым годом в кинематографе скатывается всё ближе к уровню помойки. И ладно бы "Асилум" ЭТО сварганил на коленке в гараже, нет же, не последняя в мире компания вбухала 38 лямов в это нелепое творение.

+1
Овощи поддерживающие своими бабками в "кинотеатрах" и комменты типа "на разок хватит" позволяют и дальше штамповать подобное барахло. Просто в игнор, - не стоит ЭТО даже комментариев.


БРАВО! Аплодирую стоя за эти комментарии! Не хотел добавлять очередной коммент под раздачу такого жалкого фильма, но не удержался. Автор раздачи конечно не виноват что снимают такое, но он виноват) И как же я рад от того факта, что расти и взрослеть мне посчастливилось под совсем другой кинематограф фантастического жанра, который безусловно сейчас переживает не лучшие времена.
Топик был перенесен из форума Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip) в форум Архив Видео

Причина переноса: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1018756

Исправил релиз - напиши ЛС K.E.N, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
-ReM-
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 8.631
78.62%
Но едва ли можно назвать везучими тех, кто уцелел смотрел после третьей! :D
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2