Добрый день!
raddy писал(а):  |
Sasha_Aleks писал(а):  | удалить - нет доступа, |
При попытке удалить сетевую карту в диспетчере устройств - нет доступа? |
Именно так.
Но вопрос решен, все работает.
Ничего не помогло, начал искать вручную с самой "системной" папки С\Виндовс.
Обнаружил папку "НетвокДиагностик", запустил единственный в ней екзешник, что сделало - не знаю, потребовало перезагрузить машину. Сделал. Инет появился.
Вот так: пальцем в небо сделал интернет.