Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 068

Набор обновлений UpdatePack-XPSP3-Rus Live 16.4.15 [Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Sergey5619 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1183.62
Поблагодарили: 4010028
100%
belarus.gif
Набор обновлений UpdatePack-XPSP3-Rus Live 16.4.15
Версия программы: 16.4.15
Официальный сайт: simplix forum
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows XP SP3 Rus x86


Описание: Набор обновлений для Windows XP SP3 Rus x86. Ключевой особенностью набора является наличие тех же обновлений, какие содержит UpdatePack-XPSP3-Rus. Дополнительно включены обновления тех продуктов, которые являются частью операционной системы: Windows Media Player 9-11 и Internet Explorer 6-8, а также исправления ошибок локализации. Возможна установка полных версий IE8 и WMP11, дополнительных программ и обновлений; все подробности в FAQ.

  • Добавлен KB3145739 из Windows XP Embedded (заменяет KB3109094 и KB3139852)
  • Добавлен KB3146963 из Windows XP Embedded
  • Добавлен KB3148198 из Windows XP Embedded (IE7-8, заменяет KB3139929)
  • Добавлен KB3148851 из Windows XP Embedded (заменяет KB3112148)
  • Добавлен KB3149090 из Windows XP Embedded (заменяет KB2478960)
  • Adobe Flash 21.0.0.213 ActiveX & Plugin
Скриншоты:



Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_UpdatePackLive-16.4.15.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Апр 2016 02:26:44
 Размер:   91.3 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 121)
 Поблагодарили:   424
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Апр 2016 02:38:31
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nasanik
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 28.273
3.45%
russia.gif
а для win xp sp2 можно где нибудь обновления скачать......помогите пожалуйста..!!!
Sergey5619 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1183.62
Поблагодарили: 4010028
100%
belarus.gif
nasanik писал(а): Перейти к сообщению
а для win xp sp2 можно где нибудь обновления скачать......помогите пожалуйста..!!!

Сначала установите SP3
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=84313
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=80279
Потом остальные обновления
samsan66
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 17.951
100%
Откуда: город на Ангаре
ussr.gif
nasanik писал(а): Перейти к сообщению
а для win xp sp2 можно где нибудь обновления скачать......помогите пожалуйста..!!!

Обновите XP SP2 до SP3 и далее можно будет использовать данный пакет обновлений.
Проблем найти в интернете SP3 проблем нет, называется вот так WindowsXP-KB936929-SP3-x86-RUS.exe
Весит 303 МБ (318 537 728 байт).
Sasha_Aleks
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.809
100%
Добрый день!

На машине интернет есть.

Скачал UpdatePackLive-16.4.15. Установил.

Интенета не стало. Жму "Устаранение неполадок" пишет "Нет регистации DNS сервера", брандмауэр перестал запускаться: нет какой-то записи, антивирус Avira после обновления в процессах висит, но при попытке его визуализировать: абсолютно ничего не происходит. Пробовал откатить систему: не найдено точек восстановления - раньше, до обновления системы этим UpdatePackLive-16.4.15, все было нормально - откат системы был без проблем.

Загружался с Live USB: интернет работает нормально.

Что бы вернуть интернет в систему, что делать? Куда смотреть?

Спасибо.
raddy
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3320
Ratio: 30.801
Раздал: 62.21 TB
Поблагодарили: 4180
72.71%
ukraine.gif
Sasha_Aleks писал(а): Перейти к сообщению
откат системы был без проблем.

Апдейтпак вызывает очистку диска. А сколько обновлений было установлено? - можно посмотреть в %WinDir%\UpdatePack.log

_________________
Sasha_Aleks
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.809
100%
raddy писал(а): Перейти к сообщению
Sasha_Aleks писал(а): Перейти к сообщению
откат системы был без проблем.

Апдейтпак вызывает очистку диска. А сколько обновлений было установлено? - можно посмотреть в %WinDir%\UpdatePack.log


Сообщите пожалуйста, где его искать? Сам его искал, но в корне не нашел.
raddy
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3320
Ratio: 30.801
Раздал: 62.21 TB
Поблагодарили: 4180
72.71%
ukraine.gif
Sasha_Aleks писал(а): Перейти к сообщению
Сообщите пожалуйста, где его искать?

В каталоге, где виндовс установлена, - обычно это C:\Windows, но могут быть варианты.

_________________
Sasha_Aleks
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.809
100%
raddy писал(а): Перейти к сообщению
Sasha_Aleks писал(а): Перейти к сообщению
Сообщите пожалуйста, где его искать?

В каталоге, где виндовс установлена, - обычно это C:\Windows, но могут быть варианты.


Не нашел. и в систем32 не нашел.
raddy
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3320
Ratio: 30.801
Раздал: 62.21 TB
Поблагодарили: 4180
72.71%
ukraine.gif
Sasha_Aleks писал(а): Перейти к сообщению
Не нашел. и в систем32 не нашел.

Что-то не так... Может какие-нибудь клинеры за свободным местом следят и логи подчищают?

_________________
Sasha_Aleks
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.809
100%
raddy писал(а): Перейти к сообщению
Sasha_Aleks писал(а): Перейти к сообщению
Не нашел. и в систем32 не нашел.

Что-то не так... Может какие-нибудь клинеры за свободным местом следят и логи подчищают?


Может и так.
Но я ничего больше не запускал, да и процессах ничего лишнего-незнакомого (встроенный диспетчер, процесс лассо, анвир таск менеджер). Сейчас пытаюсь найти журнал через поиск на "С".

Искал и по windir, и по updatepack.log, но "Поиск результатов не дал".
raddy
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3320
Ratio: 30.801
Раздал: 62.21 TB
Поблагодарили: 4180
72.71%
ukraine.gif
Sasha_Aleks писал(а): Перейти к сообщению
Искал и по windir, и по updatepack.log, но "Поиск результатов не дал".

В журнале событий системы (Администрирование - Просмотр событий - Система) от источника tcp/ip есть какие-нибудь ошибки?

_________________
Sasha_Aleks
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.809
100%
raddy писал(а): Перейти к сообщению
Sasha_Aleks писал(а): Перейти к сообщению
Искал и по windir, и по updatepack.log, но "Поиск результатов не дал".

В журнале событий системы (Администрирование - Просмотр событий - Система) от источника tcp/ip есть какие-нибудь ошибки?


Именно по тсп\айпи ошибок нет; но есть - "недоступна сетевая карта" у другого источника; "служба брандмауэра/общийдоступ к интернету ISC завершена из-за ошибки" - сл. системного контроля, "неизвестная ошибка на CMDre" - часто повторяется.
raddy
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3320
Ratio: 30.801
Раздал: 62.21 TB
Поблагодарили: 4180
72.71%
ukraine.gif
Sasha_Aleks писал(а): Перейти к сообщению
но есть - "недоступна сетевая карта" у другого источника;

В Диспетчере устройств может на сетевой карте восклицательный знак стоит, и нужно драйвера переустановить?
Sasha_Aleks писал(а): Перейти к сообщению
"служба брандмауэра/общийдоступ к интернету ISC завершена из-за ошибки" - сл. системного контроля,

Это хуже.. А виндовс установлена оригинальная, или чья-то сборка?
Sasha_Aleks писал(а): Перейти к сообщению
"неизвестная ошибка на CMDre" - часто повторяется.

Похоже на драйвера видеокарты.

_________________
Sasha_Aleks
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.809
100%
Цитата:
но есть - "недоступна сетевая карта" у другого источника;

Цитата:
В Диспетчере устройств может на сетевой карте восклицательный знак стоит, и нужно драйвера переустановить?

Нормально работает, восклицательного нет - когда гружусь с лайва, инет работает нормально, хотя есть какое-то неизвестное устройство: пишет "драйверов нет", но вопроса или восклицательного нет, удаляю его - "нет доступа", выключаю - все вроде, как и было до этого - изменений нет.
Цитата:
"служба брандмауэра/общийдоступ к интернету ISC завершена из-за ошибки" - сл. системного контроля,

Цитата:
Это хуже.. А виндовс установлена оригинальная, или чья-то сборка?

Дали СД, серийный номер: ставил сам, все нормально работало с первого раза, в т.ч. и инет лет 5.
Цитата:
"неизвестная ошибка на CMDre" - часто повторяется.

Цитата:
Похоже на драйвера видеокарты.

Встроенная, драйвера пытался переставить, выдало "Установлены корректно и последняя версия" (дословно не помню, но как-то так)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2