| Автор |
Сообщение |
Sergey5619 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1183.62
Поблагодарили: 4010028
100%
|
Набор обновлений UpdatePack-XPSP3-Rus Live 16.4.15
Версия программы: 16.4.15 Официальный сайт: simplix forumЯзык интерфейса: Русский Лечение: не требуется Системные требования:Описание: Набор обновлений для Windows XP SP3 Rus x86. Ключевой особенностью набора является наличие тех же обновлений, какие содержит UpdatePack-XPSP3-Rus. Дополнительно включены обновления тех продуктов, которые являются частью операционной системы: Windows Media Player 9-11 и Internet Explorer 6-8, а также исправления ошибок локализации. Возможна установка полных версий IE8 и WMP11, дополнительных программ и обновлений; все подробности в FAQ. - Добавлен KB3145739 из Windows XP Embedded (заменяет KB3109094 и KB3139852)
- Добавлен KB3146963 из Windows XP Embedded
- Добавлен KB3148198 из Windows XP Embedded (IE7-8, заменяет KB3139929)
- Добавлен KB3148851 из Windows XP Embedded (заменяет KB3112148)
- Добавлен KB3149090 из Windows XP Embedded (заменяет KB2478960)
- Adobe Flash 21.0.0.213 ActiveX & Plugin
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 |
|
|
|
|
 |
nasanik
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 28.273
3.45%
|
а для win xp sp2 можно где нибудь обновления скачать......помогите пожалуйста..!!! |
|
|
 |
Sergey5619 ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 12816
Ratio: 1183.62
Поблагодарили: 4010028
100%
|
nasanik писал(а):  | а для win xp sp2 можно где нибудь обновления скачать......помогите пожалуйста..!!! |
Сначала установите SP3 http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=84313http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=80279Потом остальные обновления |
|
|
 |
samsan66
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 340
Ratio: 17.951
100%
Откуда: город на Ангаре
|
nasanik писал(а):  | а для win xp sp2 можно где нибудь обновления скачать......помогите пожалуйста..!!! |
Обновите XP SP2 до SP3 и далее можно будет использовать данный пакет обновлений. Проблем найти в интернете SP3 проблем нет, называется вот так WindowsXP-KB936929-SP3-x86-RUS.exe Весит 303 МБ (318 537 728 байт). |
|
|
 |
Sasha_Aleks
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.809
100%
|
Добрый день!
На машине интернет есть.
Скачал UpdatePackLive-16.4.15. Установил.
Интенета не стало. Жму "Устаранение неполадок" пишет "Нет регистации DNS сервера", брандмауэр перестал запускаться: нет какой-то записи, антивирус Avira после обновления в процессах висит, но при попытке его визуализировать: абсолютно ничего не происходит. Пробовал откатить систему: не найдено точек восстановления - раньше, до обновления системы этим UpdatePackLive-16.4.15, все было нормально - откат системы был без проблем.
Загружался с Live USB: интернет работает нормально.
Что бы вернуть интернет в систему, что делать? Куда смотреть?
Спасибо. |
|
|
 |
raddy
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3320
Ratio: 30.801
Раздал: 62.21 TB
Поблагодарили: 4180
72.71%
|
Sasha_Aleks писал(а):  | откат системы был без проблем. |
Апдейтпак вызывает очистку диска. А сколько обновлений было установлено? - можно посмотреть в %WinDir%\UpdatePack.log |
|
|
 |
Sasha_Aleks
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.809
100%
|
raddy писал(а):  | Sasha_Aleks писал(а):  | откат системы был без проблем. |
Апдейтпак вызывает очистку диска. А сколько обновлений было установлено? - можно посмотреть в %WinDir%\UpdatePack.log |
Сообщите пожалуйста, где его искать? Сам его искал, но в корне не нашел. |
|
|
 |
raddy
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3320
Ratio: 30.801
Раздал: 62.21 TB
Поблагодарили: 4180
72.71%
|
Sasha_Aleks писал(а):  | Сообщите пожалуйста, где его искать? |
В каталоге, где виндовс установлена, - обычно это C:\Windows, но могут быть варианты. |
|
|
 |
Sasha_Aleks
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.809
100%
|
raddy писал(а):  | Sasha_Aleks писал(а):  | Сообщите пожалуйста, где его искать? |
В каталоге, где виндовс установлена, - обычно это C:\Windows, но могут быть варианты. |
Не нашел. и в систем32 не нашел. |
|
|
 |
raddy
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3320
Ratio: 30.801
Раздал: 62.21 TB
Поблагодарили: 4180
72.71%
|
Sasha_Aleks писал(а):  | Не нашел. и в систем32 не нашел. |
Что-то не так... Может какие-нибудь клинеры за свободным местом следят и логи подчищают? |
|
|
 |
Sasha_Aleks
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.809
100%
|
raddy писал(а):  | Sasha_Aleks писал(а):  | Не нашел. и в систем32 не нашел. |
Что-то не так... Может какие-нибудь клинеры за свободным местом следят и логи подчищают? |
Может и так. Но я ничего больше не запускал, да и процессах ничего лишнего-незнакомого (встроенный диспетчер, процесс лассо, анвир таск менеджер). Сейчас пытаюсь найти журнал через поиск на "С". Искал и по windir, и по updatepack.log, но "Поиск результатов не дал". |
|
|
 |
raddy
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3320
Ratio: 30.801
Раздал: 62.21 TB
Поблагодарили: 4180
72.71%
|
Sasha_Aleks писал(а):  | Искал и по windir, и по updatepack.log, но "Поиск результатов не дал". |
В журнале событий системы (Администрирование - Просмотр событий - Система) от источника tcp/ip есть какие-нибудь ошибки? |
|
|
 |
Sasha_Aleks
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.809
100%
|
raddy писал(а):  | Sasha_Aleks писал(а):  | Искал и по windir, и по updatepack.log, но "Поиск результатов не дал". |
В журнале событий системы (Администрирование - Просмотр событий - Система) от источника tcp/ip есть какие-нибудь ошибки? |
Именно по тсп\айпи ошибок нет; но есть - "недоступна сетевая карта" у другого источника; "служба брандмауэра/общийдоступ к интернету ISC завершена из-за ошибки" - сл. системного контроля, "неизвестная ошибка на CMDre" - часто повторяется. |
|
|
 |
raddy
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 3320
Ratio: 30.801
Раздал: 62.21 TB
Поблагодарили: 4180
72.71%
|
Sasha_Aleks писал(а):  | но есть - "недоступна сетевая карта" у другого источника; |
В Диспетчере устройств может на сетевой карте восклицательный знак стоит, и нужно драйвера переустановить? Sasha_Aleks писал(а):  | "служба брандмауэра/общийдоступ к интернету ISC завершена из-за ошибки" - сл. системного контроля, |
Это хуже.. А виндовс установлена оригинальная, или чья-то сборка? Sasha_Aleks писал(а):  | "неизвестная ошибка на CMDre" - часто повторяется. |
Похоже на драйвера видеокарты. |
|
|
 |
Sasha_Aleks
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.809
100%
|
| Цитата: | но есть - "недоступна сетевая карта" у другого источника; |
| Цитата: | В Диспетчере устройств может на сетевой карте восклицательный знак стоит, и нужно драйвера переустановить? |
Нормально работает, восклицательного нет - когда гружусь с лайва, инет работает нормально, хотя есть какое-то неизвестное устройство: пишет "драйверов нет", но вопроса или восклицательного нет, удаляю его - "нет доступа", выключаю - все вроде, как и было до этого - изменений нет. | Цитата: | "служба брандмауэра/общийдоступ к интернету ISC завершена из-за ошибки" - сл. системного контроля, |
| Цитата: | Это хуже.. А виндовс установлена оригинальная, или чья-то сборка? |
Дали СД, серийный номер: ставил сам, все нормально работало с первого раза, в т.ч. и инет лет 5. | Цитата: | "неизвестная ошибка на CMDre" - часто повторяется. |
| Цитата: | Похоже на драйвера видеокарты. |
Встроенная, драйвера пытался переставить, выдало "Установлены корректно и последняя версия" (дословно не помню, но как-то так) |
|
|
 |
|
|