Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 238 872

Почему мне в раздачах доступны для оценки только «Супер» и «Хорошо»?


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
SCSEisvogel ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 3.73
100%
Проблема:
-Почему то в рейтинге раздач остались только пункты «Супер» и «Хорошо».

Вопрос:
– Куда пропали остальные пункты оценки раздачи?
Sl45
Uploaders 100+
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 27.737
100%
Tolmach писал(а): Перейти к сообщению
к своему возрасту я не только научился читать, но и ставить оценки. что еще более странно, спектр этих оценок никогда не стремился к одному, определенному, цвету.

Предположу, что научились осуждать не глядя и не читая ставя кол неугодной Вам передаче-раздаче. Лишившись возможности выплеснуть накопившийся негатив, решили выплеснуть его в этой теме.
Я только приветствую такое решение Администрации. Не нравится - пройди мимо, понравилось - вырази свое мнение, поделись позитивом.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

SCSEisvogel
Вот так выглядит ваше кликабельное изображение



Обычно такое бывает на нечистоплотных хостингах, пытающихся слишком много получить от браузера перешедшего по ссылке (это мягко сказано)
SCSEisvogel ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 3.73
100%
Sl45 писал(а): Перейти к сообщению

Вот так выглядит ваше кликабельное изображение

Обычно такое бывает на нечистоплотных хостингах, пытающихся слишком много получить от браузера перешедшего по ссылке (это мягко сказано)

Отчего то у меня все работает и без всяких отсыланий на сторонние ресурсы.
Дайте ссылку на ресурс, куда можно залить скриншот.

Sl45 писал(а): Перейти к сообщению

Я только приветствую такое решение Администрации. Не нравится - пройди мимо, понравилось - вырази свое мнение, поделись позитивом.

Действительно, что тут такого – одному урезать возможность оценивать раздачи, а второму дать такое право. Причем заметьте, урезать тому, кто и 1 ставил и 5+.
Sl45
Uploaders 100+
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 27.737
100%
SCSEisvogel
Вместо возмущений лучше бы поинтересовались как вернуть полноценную шкалу, если это так важно. Попросите Администрацию публично опубликовать статистику своих оценок, и если все как вы говорите, я первый вас поддержу.
aleck13
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 2320
Ratio: 114.989
Поблагодарили: 73636
100%
nnm-club.gif
SCSEisvogel писал(а): Перейти к сообщению
Дайте ссылку на ресурс, куда можно залить скриншот.

Фотохостинги (имиджхостинги). Рекомендуемые и запрещенные [18.08.2017]
Как сразу загрузить пачку скриншотов или работа с Image Uploader
SCSEisvogel писал(а): Перейти к сообщению

(изображение кликабельно)

Надеюсь, Вас не затруднит дать ссылку на тот релиз, с которого сделан скриншот?

_________________
...Любой язык - лишь отраженье жеста,
А главных только два - мужской и женский;
Язык свободы и язык блаженства...
SCSEisvogel ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 3.73
100%
Sl45 писал(а): Перейти к сообщению
SCSEisvogel
Вместо возмущений лучше бы поинтересовались как вернуть полноценную шкалу, если это так важно. Попросите Администрацию публично опубликовать статистику своих оценок, и если все как вы говорите, я первый вас поддержу.

Вы наверное плохо читали все мои посты. Я уже 4 раза писал, что ставил разные оценки, я уже писал, что создал другой аккаунт, я уже писал, что попробовал 50-ти раздачам поставить 5+, не от этого ничего не поменялось.
А теперь по статистике:
– я не должен оправдываться перед кем либо.
– Доступ к статистике и позволяет делать подобное с любым.
–Каким раздачам я ставил «-» не гладя, я могу сам вам сказать.
Это все раздачи юзера vladimirrkievljanin. Если посмотрите на его раздачи, то увидите их рейтинг и сколько людей согласны со мной.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

aleck13 писал(а): Перейти к сообщению

Надеюсь, Вас не затруднит дать ссылку на тот релиз, с которого сделан скриншот?

Да, конечно.
Такая картина на любом релизе, но вот самый первый релиз на портале -
Небеса обетованные (1991) WEB-DLRip [H.264/720p]
Небеса обетованные (1991) WEB-DLRip [H.264/720p]

aleck13
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 2320
Ratio: 114.989
Поблагодарили: 73636
100%
nnm-club.gif
SCSEisvogel писал(а): Перейти к сообщению
Такая картина на любом релизе
Не, меня интересовал именно тот, - уж больно там название торент-файла примечательное...

В целом по озвученной Вами проблеме, - неожиданно. Честно говоря, первые комментарии воспринял как иронию. Полагал, что есть какие-либо проблемы с отображением элементов сайта. Хотя, если действительно реализовано, то это, пожалуй, хорошо. Ибо как релизёр уже не раз сталкивался с ситуацией, когда:
SCSEisvogel писал(а): Перейти к сообщению
раздачам я ставил «-» не гладя
Такой подход несколько нервирует, ведь есть же пункт правил:
Цитата:
Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.
Цитата:
Запрещены неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза...
Раздачи на трекере не предназначены для удовлетворения лично ваших запросов; не нравится раздача ... - молча пройдите мимо, поищите что-либо более подходящее ...
ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМ-ТРЕКЕРОМ [Май 2017]

Оценка рейтингом и "спасибкой", - это тоже по сути своей комментарий. Возможность сия реализована с целью снижения количества малополезных комментариев в раздаче. Так зачем же "минусовать" только потому, что Вам не нравится заголовок?

Пример (может так будет понятнее, что имеется ввиду). В случае шведского стола, где выложены разные-разные блюда, если, например, Вам не нравится свинина или баранина, Вы же не будете хоть громко, хоть тихо возмущаться или отговаривать других едоков вкушать оное? Полагаю, что Вы просто пройдёте мимо в поисках, например, говядины или курятины, или вообще овощей... Или даже в такой (утрированной) ситуации Вы намерены портить всем остальным аппетит?

_________________
...Любой язык - лишь отраженье жеста,
А главных только два - мужской и женский;
Язык свободы и язык блаженства...
SCSEisvogel ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 3.73
100%
aleck13 писал(а): Перейти к сообщению
Не, меня интересовал именно тот, - уж больно там название торент-файла примечательное...

Без понятия. Просто я продемонстрировал на первой попавшейся раздаче, как оно выглядит – не помню уже какая.
Цитата:
Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.

Цитата:
Запрещены неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза..


aleck13 писал(а): Перейти к сообщению
Оценка рейтингом и "спасибкой", - это тоже по сути своей комментарий.

По сути, это совершенно разные вещи.

aleck13 писал(а): Перейти к сообщению
Так зачем же "минусовать" только потому, что Вам не нравится заголовок?

Не заголовок, а содержание. Надеюсь вы сходили и посмотрели, что раздает vladimirrkievljanin о котором я писал выше. Вы уверены, что все те люди, которые поставили, как и я, минус, смотрели его раздачи, которые тупо скопипащены с Ютуба?
aleck13
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 2320
Ratio: 114.989
Поблагодарили: 73636
100%
nnm-club.gif
SCSEisvogel писал(а): Перейти к сообщению
Не заголовок, а содержание
Для этого надо скачать и ознакомиться, а не так:
SCSEisvogel писал(а): Перейти к сообщению
я ставил «-» не гладя

SCSEisvogel писал(а): Перейти к сообщению
Вы уверены, что все те люди, которые поставили, как и я, минус, смотрели его раздачи
Ежели вокруг Вас все будут биться головой о бетонный пол, Вы также повторите за ними?

В нашем Клубе существует определённый функционал (интерфейса), а также определённые ограничения, которые вырабатываются годами.
Кстати о функционале. Ежели не ошибаюсь, то существуют настройки, которые позволят Вам никогда более не видеть ни одного сообщения от ненавистного Вам пользователя под ником vladimirrkievljanin...

_________________
...Любой язык - лишь отраженье жеста,
А главных только два - мужской и женский;
Язык свободы и язык блаженства...
SCSEisvogel ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 3.73
100%
Я понял, что внятного объяснения, а тем паче помощи ждать не следует.
Спрашивается, зачем просили скрины и адреса nnmclub? ))
aleck13
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 2320
Ratio: 114.989
Поблагодарили: 73636
100%
nnm-club.gif
SCSEisvogel писал(а): Перейти к сообщению
внятного объяснения

Рейтинг раздач
Рейтинг раздач

_________________
...Любой язык - лишь отраженье жеста,
А главных только два - мужской и женский;
Язык свободы и язык блаженства...
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
SCSEisvogel писал(а): Перейти к сообщению

Я понял, что внятного объяснения, а тем паче помощи ждать не следует.
Спрашивается, зачем просили скрины и адреса nnmclub? ))

...Какой помощи?.. Плевать во все углы. оставаясь якобы не замеченным, для вас норма?
Что в Клубе норма прописано здесь, за время вашего пребывания пора об этом знать... ... И да! Начните отсюда...
winspb
Стаж: 7 лет
Сообщений: 32
Ratio: 17.932
Поблагодарили: 400
100%
sweden.gif
SCSEisvogel писал(а): Перейти к сообщению
Проблема:
-Почему то в рейтинге раздач остались только пункты «Супер» и «Хорошо».

Вопрос:
– Куда пропали остальные пункты оценки раздачи?


все на месте
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
shal писал(а): Перейти к сообщению
Пропустил новость - исчезла возможность оценить раздачу колом. Или дубьем. Теперь все релизы очень хорошие. На мой взгляд пропал всякий смысл в оценке. Убрали бы полностью тогда!

...Лихо!.. Оценить релиз без ознакомления с ним?.. Проявить неуважение к релизеру, к Клубу?.. Про ваши предпочтения понятно, оценивайте их. Не ваша тема, зачем же туда лезть? :незнает: За тем же что делал и автор этой темы, нагадить?..
Sl45
Uploaders 100+
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 237
Ratio: 27.737
100%
SCSEisvogel писал(а): Перейти к сообщению
–Каким раздачам я ставил «-» не гладя, я могу сам вам сказать.
Это все раздачи юзера vladimirrkievljanin. Если посмотрите на его раздачи, то увидите их рейтинг и сколько людей согласны со мной.

Ясно - не смотрел, но осуждаю. Рейтинг этим раздачам делают такие же как и вы. Соответственно оценка этих материалов здесь сильно занижена. Вот что меня удивляет, эти узко-специализированные передачи занимают от силы 1% раздаваемой массы в целом. Вы же идете сюда специально, чтобы найти этот процент и поставить кол. :огорчение:
SCSEisvogel писал(а): Перейти к сообщению
– я не должен оправдываться перед кем либо.

И не нужно. Вы уверены в своих словах, значит цифры статистики будут соответствующие, это придаст уверенности в вашей правоте читающим тему. Что вы боитесь, чего стесняетесь?
SCSEisvogel ®
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 3.73
100%
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
...Лихо!.. Оценить релиз без ознакомления с ним?.. Проявить неуважение к релизеру, к Клубу?.. Про ваши предпочтения понятно, оценивайте их. Не ваша тема, зачем же туда лезть? :незнает:

Какая замечательная логика! Вы действительно верите в то, что многие представленные раздачи больше нигде не существуют? Тем более, что выше я уже два раза написал, что у того релизера все раздачи скачаны с Ютубу, где они в свободном доступе.
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
За тем же что делал и автор этой темы, нагадить?..

Нет, любезный, я пытался выяснить почему мне пытаются нагадить, отняв у меня возможность оценивать раздачи в полной мере, а не кастрированно. И прекращайте навешивать ярлики, я создал тему с конкретным вопросом, а не для того, что бы тут бредятину обсуждать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3