Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 373

Почему мне в раздачах доступны для оценки только «Супер» и «Хорошо»?


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
SCSEisvogel ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 306
Ratio: 3.73
100%
Проблема:
-Почему то в рейтинге раздач остались только пункты «Супер» и «Хорошо».

Вопрос:
– Куда пропали остальные пункты оценки раздачи?
aleck13
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 2320
Ratio: 114.989
Поблагодарили: 73532
100%
nnm-club.gif
SCSEisvogel
У меня всё на месте. Всё вижу.
Может скриншот приложите?

_________________
...Любой язык - лишь отраженье жеста,
А главных только два - мужской и женский;
Язык свободы и язык блаженства...
SCSEisvogel ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 306
Ratio: 3.73
100%
Да, конечно.
(изображение кликабельно)


Причем вот такой рейтинг в Хроме, Опере, Вивальди, Ёжике.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
SCSEisvogel
Вы перерасходовали недокументированный лимит на запредельно-низкую среднюю оценку. Нельзя же ставить везде 1 и 2. Неужели Вам все-все-все не нравится? Вопрос риторический.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
MamonTSan
Uploaders 500+
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1257
Ratio: 3759.405
Раздал: 933.1 TB
Поблагодарили: 43212
100%
SCSEisvogel писал(а): Перейти к сообщению
Проблема:
-Почему то в рейтинге раздач остались только пункты «Супер» и «Хорошо».
Вопрос:
– Куда пропали остальные пункты оценки раздачи?


NorthOn писал(а):
Вы перерасходовали .. лимит

:клево:
А если кто "Супер" и "Хорошо" израсходует :подмигивание:

 !  Примечание от NorthOn:
У того появятся кнопки супер-пупер! и отлично!
при нажатии на которые все 1 и 2 аннигилируются
SCSEisvogel ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 306
Ratio: 3.73
100%
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
SCSEisvogel
Вы перерасходовали недокументированный лимит на запредельно-низкую среднюю оценку. Нельзя же ставить везде 1 и 2. Неужели Вам все-все-все не нравится? Вопрос риторический.

Интересная особенность ресурса, особенно с учетом того, что и «отлично» было поставлено немало.
А «недокументированная» ли это особенность или ручное управление...

P.S. Был создан еще один аккаунт, который вообще ранее не голосовал. Результат на новом аккаунте тот же – есть только отлично и хорошо.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15743
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
SCSEisvogel
Это для Вас он новый, а для системы он связан со "старым". Я же говорю - недокументированная фича, внедрение модного ИИ. Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире?

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
SCSEisvogel ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 306
Ratio: 3.73
100%
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
SCSEisvogel
Это для Вас он новый, а для системы он связан со "старым". Я же говорю - недокументированная фича, внедрение модного ИИ. Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире?


Для системы он не может быть старым, ибо пробовал ходить через ВПН. Как выше уже писал, положительные оценки ставил постоянно. Кроме всего – сейчас поставил старым раздачам +5, всего оценок было около 50, но другие оценки так и не появились.
P.S.Все это мне живо напоминает тот случай, когда у меня 3 месяца не работала кнопка «Обратить внимание модераторов».
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3459
Ratio: 7140.669
Раздал: 1.675 PB
Поблагодарили: 43696
100%
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
недокументированная фича, внедрение модного ИИ

что же... причины, полагаю, очевидны. эпидемия хейтерства с ароматом клубники пубертатного периода более чем очевидна.

NorthOn, а не боитесь вместе с водой и ребенка выплеснуть?
негативные отзывы, не подкрепленные мотивированным обоснованием, давно уже нарушают правила Клуба. и это, полагаю, вполне справедливо.

но справедливо ли запрещать выражение своего отношения к раздаваемому материалу, если это самое выражение не призывает удалить, запретить, сжечь и растоптать?
вопрос, полагаю, заранее переведен в разряд риторических.
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13137
Ratio: 170.001
Поблагодарили: 124700
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Tolmach писал(а): Перейти к сообщению
но справедливо ли запрещать выражение своего отношения к раздаваемому материалу

Ответ на вопрос уже был дан выше:
NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
Нельзя же ставить везде 1 и 2. Неужели Вам все-все-все не нравится? Вопрос риторический.

NorthOn писал(а): Перейти к сообщению
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире?

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3459
Ratio: 7140.669
Раздал: 1.675 PB
Поблагодарили: 43696
100%
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
Ответ на вопрос уже был дан выше

удивительно, но к своему возрасту я не только научился читать, но и ставить оценки. что еще более странно, спектр этих оценок никогда не стремился к одному, определенному, цвету.
Алекс Шушен
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1785
Ratio: 334.817
Раздал: 25.19 TB
100%
russia.gif
SCSEisvogel писал(а): Перейти к сообщению
Да, конечно.
(изображение кликабельно)


Вы бы ссылку показали по которой заходите на ннм и видите только такой рейтинг. А то может на какой-нибудь левый сайт заходите, поэтому искажения. У меня, например, на реальных энэнэмовских без проблем:

_________________
.Accept - Kill the pain
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13137
Ratio: 170.001
Поблагодарили: 124700
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Tolmach писал(а): Перейти к сообщению
спектр этих оценок никогда не стремился к одному, определенному, цвету.

Ну значит у вас нет проблем с ограничением на выставляемые оценки.
А поставьте себя на другую сторону, (теоретически) человек заходит в клуб, чтоб каждому встречному релизу поставить низкий бал. На протяжении недели... месяца... года.... 8 с лишним лет...
А теперь помножьте на 5... 10... 100 человек, у кого одна лишь радость в жизни - зайти в клуб, и выставить всем релизам низкий бал.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3459
Ratio: 7140.669
Раздал: 1.675 PB
Поблагодарили: 43696
100%
Casper1313
вот теперь, наконец-то, Вы попали в точку.
мне будет неприятно видеть в моих раздачах оголтелый и зачастую донельзя политизированный флуд.
что до оценки релиза - я считаю его лишь неким ратио, в котором отражается отношение какой-то части Клуба, пожелавшего поставить этому релизу оценку.
если кому-то хочется тратить свое время на то, чтобы минусить - значит, и цена такому времени соответствующая.
реагировать же на заниженные оценки релизов, с моей кочки зрения, неразумно.
равно как и лишать членов Клуба такой возможности - и не суть важно, происходит ли это сейчас, единомоментно, или лишь с некоей отсрочкой по времени.

надеюсь, я смог донести свое мнение.
оно появилось в этой теме не для того, чтобы поднять пыль. у любого действия всегда есть вероятность того, что его результат окажется чрезмерно большим. с моей точки зрения, сейчас именно такой случай.
upd. резюмировать все это мое многословие можно двумя словами.
релевантность оценки.
upd2. дабы перевести это же многословие в практическую плоскость, вот первое же предложение, пришедшее на ум.
не секрет, что самые низкие оценки традиционно - в документалистике. практически любой релиз, так или иначе касающийся политики, неизбежно попадает под огонь двух лагерей "минусаторов": людей, считающих себя патриотами, и тех, кто думает, что борется с ними.
не проще ли отключить систему рейтингов
- либо для определенных разделов;
- либо для определенных релизов (опция отключения рейтинга, как вариант, может быть доступна самому релизеру при размещении релиза)?
SCSEisvogel ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 306
Ratio: 3.73
100%
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
Ответ на вопрос уже был дан выше:

Нет, это не ответ ибо я внятно сказал, что ставил разные оценки, причем «отлично» не меньше, чем отрицательные.
Это не ответ, а отписка.
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению

А поставьте себя на другую сторону, (теоретически) человек заходит в клуб, чтоб каждому встречному релизу поставить низкий бал. На протяжении недели... месяца... года.... 8 с лишним лет...
А теперь помножьте на 5... 10... 100 человек, у кого одна лишь радость в жизни - зайти в клуб, и выставить всем релизам низкий бал.

А давайте не будем фантазировать. Выше я по русски написал про то, какие оценки ставил.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3