Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 334

Ип Ман и четыре царя / Ip Man and Four Kings (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ] [MVO] [AD]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3358134
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Ип Ман и четыре царя / Ip Man and Four Kings (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ]
Производство: Китай
Жанр: боевик, драма

Режиссер: Фу Ливэй
Актеры: Майкл Тун, Билли Лау, Линь Фэнъе, Чжао Линь, Чжан Тао, Чэнь Юйюн, Чжэн Лючжи, Ли Пэйцзэ, , Ши Чэньвэй

Описание:
1950 год. Время, когда Гонконг ещё был под правлением Англии. Китайские и британские злодеи объединились, и в Гонконге процветают игорный бизнес, продажа наркотиков и работорговля. Однажды доблестный и известный мастер боевых искусств Ип Ман перешёл дорогу этим преступникам, и стал жертвой коварного плана, по которому он попал в тюрьму и его должны будут расстрелять. Сможет ли Ип Ман пробиться сквозь толпы бандитов и добраться до истины? Ответ кроется в этом фильме.


Дата мировой премьеры: 26 октября 2019

Продолжительность: 01:16:26
Качество видео: WEBRip
Перевод: Многоголосый закадровый, любительский (КОЛОБОК)
Субтитры: Китайские, английские (хардсаб)
Реклама: Присутствует баннер.

Видео: AVC/H.264, 1280x536, ~5245 Kbps
Аудио: AC-3, 2 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Ip.Man.and.Four.Kings.2019.WEBRip.720p-LQ.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Ноя 2019 19:16:33
 Размер:   3.07 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 44)
 Поблагодарили:   200
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Ноя 2019 19:18:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Surmirs
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 1.754
Поблагодарили: 605
42.4%
ukraine.gif
fatalyst99 писал(а): Перейти к сообщению
alex59190 писал(а): Перейти к сообщению
Dealaxer писал(а): Перейти к сообщению
wiktor2004 писал(а): Перейти к сообщению
Ничего общего с шикарными фильмами про Ипа не имеет, дешевая подделка для имбицилов, отвратительные сьемки, отстойная музыка ну и все аксессуары донного ,поддельного фильма.

Полностью поддерживаю, ждем 4 часть!


Так это и есть 4-я часть. Хотя и убогая.


С какого вдруг лешего ЭТО, стало четвёртой частью?
Вот это трейлер настоящей четвёртой части: https://www.youtube.com/watch?v=W6kENxxxLVI а не эта обогоая дрянь, что ты назвал четвёртым фильмом.

Ждём 20 декабря!
Allegro4
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 16.067
87.09%
russia.gif
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению
Я посмотрел первую трилогию. Мне эти фильмы понравились. Он здорово своим соперникам и врагам в морды надовал. Вдохновлённый впечатлением от просмотра, я спросил у коллеги китайца с работы, смотрел ли он этот фильм. Тот ответил, что никогда не слышал про него. Потом я пытался узнать насколько "Ип мэн" китайское имя. Мне ему пришлось это долго объяснять, т.к. китайцы вообще плохо говорят и понимают по английски несмотря на прожитые десятки лет в Штатах. То ответил в духе, что "нифига не китайское имя". Так что откуда такое странное имя - не понятно.

Браво, Вы "светоч разума"! :смех: Пообщаться с одним китайцем и сделать вывод, что американские китайцы плохо владеют английским. Тогда все пекинские школьники прилично знают английский и русский, знаю двоих, дети знакомой. Китаец не слышал об Ип Мане, Вы о гугле, два сапога пара.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2