Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 238

Земля кочевников / Nomadland (2020) BDRip [H.264/720p] [MVO]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Gnome Jovial ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 1098
Ratio: 1507.368
Раздал: 16.61 TB
Поблагодарили: 27554
35.38%
angola.gif
Земля кочевников / Страна бродяг / Nomadland (2020) BDRip [H.264/720p]
Производство: США / Cor Cordium Productions, Hear-Say Productions, Highwayman Films
Жанр: социальная драма

Режиссер: Хлоя Чжао (Чжао Тин)
Актеры: Фрэнсис МакДорманд, Гэй ДеФорест, Патриша Грайр, Линда Мэй, Анджела Рэйс

Описание:
Все ненавидят американцев за то, что они обжираются и веселятся, когда все остальные работают на них и голодают. Это подметил еще Бредбери в 451°F. Но в стране, поднявшейся трудом черных и белых рабов (сервентов), и разжиревшей на эксплуатации иммигрантов, не может не быть мизераблей — несчастных жалких бродяг. И если Гюго понадобилось для завязки сюжетных коллизий привлечь несправедливый закон, то в Америке можно стать ничтожным, даже не разбивая витрину хлебной лавки, просто будучи выброшенным на улицу, и отнюдь не фигурально. У раба был эргастул, у серва — манс, а у современного мизерабля — старый фургон, на котором он колесит, какое-то время, по стране, перебиваясь случайными заработками и тарелкой супа от коммуны собратьев-клошаров. Гадит в ведро, и моется в холодной речной воде. Он с тоской смотрит на горизонт, за которым его не ждет ничего, кроме смерти в старом холодном фургоне, посреди равнодушной пустыни.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Дата российской премьеры: 11 марта 2021

Релиз от: Gnome Jovial

Продолжительность: 01:47:36
Качество видео: BDRip
Перевод: Многоголосый профессиональный (HDRezka Studio)
Субтитры: Русские (форс. на надписи + полные), английские (полные)

Видео: AVC/H.264, 1280x536, ~4000 kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 448 kbps - русский
Аудио 2: AC3, 6 ch, 448 kbps - английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: . (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Nomadland°2020 par Gnome Jovial.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Июн 2021 21:41:07
 Размер:   3.66 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   135
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Июн 2021 22:01:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Почему хромой нас не раздражает, а раздражает хромающий ум? Потому что хромой признает, что мы ходим прямо, а хромающий ум полагает, что это мы хромаем. Иначе мы бы испытывали к нему жалость, а не гнев. Б. Паскаль.
Фильмы с моим уникальным переводом (впервые на русском): Archimede le clochard, Bande de Filles, Bataille du rail, Huang tu di, Nihonkai Daikaisen, Prince Oublié
deymon1981
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 2.836
0%
Откуда: Краснодар
russia.gif
Rodmann писал(а): Перейти к сообщению
описание фильма пугает, становится страшно за штаты.
как же они бедняжки, выживают то

Я что то пропустил??? Штаты развалились прошлой ночью???
Gnome Jovial ®
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 1098
Ratio: 1507.368
Раздал: 16.61 TB
Поблагодарили: 27554
35.38%
angola.gif
Raf-9600 писал(а): Перейти к сообщению
мать-одиночку

Немного же нашел за два месяца.
Колбасный мувик, про который никто не слышал, кроме педии (и уж тем более не смотрел) — это несерьезно.
Корейский фильм — это история об изобретательных людях, сумевших паразитировать на паразитах (буржуях). Кто из них, интересно, клошары?
Про In time я здесь написал: Время / In Time (2011) BDRip [H.264/1080p]
ИТОГО: Ни одного факта. Заведомо лживое заявление ни чем не подтверждено.

По прочему:
Бездомных в СССР не было. Если только в конце периода. И то, в основном бывшие уголовники.
Насчет безработицы тоже ложь, уже в квадрате. Во-первых, безработица – это так же эксклюзивная болезнь капитализма. Ее, например, не было при феодализме. ;)
Суть капитализма:

А в СССР каждый студент вместе с дипломом получал направление на работу по освоенной специальности. Если ему место не нравилось, он был вправе отказаться, и найти работу по специальности самостоятельно. Работы хватало на всех.
Во-вторых, закон был направлен не против несуществующих безработных, а против воров, спекулянтов, подпольных дельцов и прочих антисоциальных элементов. Типы те именовались тунеядцами (официально не работающими), ныне таких именуют «бизнесменами». И их даже не сажали, во всяком, сразу. Рекомендовали устроиться на работу и отчитаться (в течение полугода где-то), уже потом, образно выражаясь, привязывали к позорному столбу. Как тех кальвинистов-рецидивистов во Франции XVI в. Практика обязательного трудоустройства существует и в обожаемых пиндоманами матрасных штатах — например, для досрочно освобожденных, иммигрантов etc.
Цитата имярека: таким образом и капиталисты могут побороть безработицу и проблему бездомных

Во-первых, безработица для буржуев не проблема. Поскольку это не их проблема.
Во-вторых, проблему клошарства они уже полтысячелетия решают путем отрубания рук. Хваленый Мор в своей Утопии предложил сдавать бедняг в аренду, заставлять выполнять любую работу, и желательно извлекать из них прибыль. Попросту превращать в общественных рабов. И что думаешь? Идея была услышана и подхвачена — появились белые рабы-сервенты. Именно они поначалу отстраивали Америку, до появления черных людей и рабочих-иммигрантов. Я уже не раз про них объяснял, можешь поискать в моих каментах к Алой букве, например.
И проблема как безработицы, так и клошарства не решаема в условиях капитализма. Поскольку:
1 Суть системы, основанной на присвоении одними плодов труда других (эксплуатации), — в максимальном извлечении прибыли капиталистов, а не во всеобщем счастье, как писано в Декларации прав. Отсюда второй постулат:
2 Буржуа ставят частную (свою, разумеется) собственность выше главной ценности — человеческой жизни. Это писал еще Эбер в незабвенном «Пэр Дюшене».
3 За собственность и прибыль (то есть право присваивать результат чужого труда) паразиты готовы убивать. И всегда убивали. А клошарство — это способ убийства. И еще способ устрашения — работай на паразита, не рыпайся, иначе окажешься на улице. Страх потерять работу самый большой страх современного человека. Это элемент системы государственного терроризма.
Цитата:
давно превзошёл либералов.

Навальный и его банда — не «либералы», а фашисты. Матрасники, чьими клевретами эти негодяи являются, совершают перевороты в других странах одним только способом — устанавливают фашистский, покорный им, режим. Бразилия—1964, Греция—1967, Чили—1973, украина—2014 etc.

Цитата имярека:
Цитата:
Это излюзия. Ведь не в информационном вакууме вы живёте.

О темпора! Как у масс мозги вывернуты! Пропаганду Анальных и прочих «пророков» путают с информацией:

Смотреть/слушать шутов гороховых с ютуба, то же, что трясти багетом перед школьницами.
Нормальный мыслящий человек собирает информацию (те же пресловутые новости от агентств), критически оценивает, отделяет их от пропаганды, и анализирует полученную информацию на основе своих принципов и знаний окружающего мира.
И неверно даже про отсутствие информационного вакуума. Он есть! Точнее, есть фильтр (цензура), через который не проходят новости, неудобные правящим режимам Бидена и К°. Например, ни один мейнстримный новостной сайт, включая русские, не сообщил о том, что писали лишь Ансамбль и RdC: в 80-х годах Миттеран предоставил политическое убежище группе левых диссидентов, эмигрировавших из Италии. Там им грозила смерть под пытками. 2 года назад неофашист Сальвини, будучи министром внутренних дел Италии, «вспомнил» про это дело и просил Францию об их выдаче. И вот теперь Макрон, в апреле сего года, принял решение арестовать их с дальнейшей выдачей итальянским карателям. Это чудовищная скандальная новость. Настоящая бомба. И о ней почти никто не знает. Промолчали Монд, Фигаро, Квант. РИА, разумеется, тоже. Ну а что до пиндюшачьих АП, Рейтер, Еху и Бинга, то излишне и говорить.
Зато куда ни зайди, везде сморщенная, похожая на сопревшую детскую жопу, морда английской королевы, не к вечеру помянуть. Вот такой вакуум! Сплошной сероводород.

Копия сохранена.

_________________
Почему хромой нас не раздражает, а раздражает хромающий ум? Потому что хромой признает, что мы ходим прямо, а хромающий ум полагает, что это мы хромаем. Иначе мы бы испытывали к нему жалость, а не гнев. Б. Паскаль.
Фильмы с моим уникальным переводом (впервые на русском): Archimede le clochard, Bande de Filles, Bataille du rail, Huang tu di, Nihonkai Daikaisen, Prince Oublié
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2