Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 072

Аватар: Путь воды / Avatar: The Way of Water (2022) WEB-DL [H.264/1080p]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
Optimus ®
Uploader 104+
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 7208
Ratio: 2652.862
Раздал: 323.5 TB
Поблагодарили: 463748
32.58%
Откуда: Красноярск
ussr.gif
Аватар: Путь воды / Avatar: The Way of Water (2022) WEB-DL [H.264/1080p]
Производство: США / 20th Century Studios, Lightstorm Entertainment, TSG Entertainment
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссер: Джеймс Кэмерон
Актеры: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Кейт Уинслет, Клифф Кёртис, Джоэль Мур, Си Си Эйч Паундер, Иди Фалько, Брендан Коуэлл

Описание:
После принятия образа аватара солдат Джейк Салли становится предводителем народа на'ви и берет на себя миссию по защите новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли. Теперь ему есть за кого бороться — с Джейком его прекрасная возлюбленная Нейтири. Когда на Пандору возвращаются до зубов вооруженные земляне, Джейк готов дать им отпор.


Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 6 декабря 2022
Цифровой релиз: 28 марта 2023

Продолжительность: 03:12:38
Качество видео: WEB-DL
Перевод: дублированный
Язык озвучки: русский , украинский, английский
Субтитры: руские (forced, full), украинские (forced, full), английские (full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~7911 Kbps
Аудио 1: АС3, 6 ch, 448 Kbps - Русский (Dub, MovieDalen)
Аудио 2: АС3, 6 ch, 256 Kbps - Украинский (Dub)
Аудио 3: Е-АС3 JOC, 6 ch, 768 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: с 5:00 до 19:00 мск (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Avatar- The Way of Water (2022) WEB-DL.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Апр 2023 16:39:43
 Размер:   12.6 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 102)
 Поблагодарили:   379
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Апр 2023 16:41:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ignotus
 
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 2336
Ratio: 5184.215
100%
ussr.gif
Как говорится: всему свое время.
С первым Аватаром - это была революция в индустрии.
Со вторым - похожего контента уже много, и все уже накушались.
Долго Кэмерон его "вылизовал"...

_________________
В этом мире нет секретов, даже если все думают, что это только их секрет.
Spetsialist
Стаж: 3 года 1 мес.
Сообщений: 423
Ratio: 28.208
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Вот это фильм! Мощный. Посмотрели на одном дыхании. Не даром столько лет ждали. Аплодисменты. Мы под впечатлением. Эмоций гораздо больше чем в первом.

_________________
Только после покупки iPhone SE я понял что такое настоящий смартфон.

HYPER X2
Grif-2009
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 6.179
100%
Хороший фильм.

Многие пишут что не понравился, и что хуже чем первый.
Не понравился это конечно личное дело каждого, но вот то что фильм хуже первой части это не правда, он просто несколько другой.

Фильм хорош и единственно в чем он уступает первому - это то, что первый был как-бы более целостным, он был завершён и если бы не вышел второй то история все равно смотрелась бы полноценно. А вот второй с большим и таким толстым намёком на продожение и оставляет чувство незаконченности.

В остальном все на высоте, очень сочный и красочный мир, хорошая игра актеров, история конечно стандартная но хорошо разыгранна. Да вообще, если хорошо повспоминать ... много ли новых историй в различных произведениях? Да нет, все они в подавляющем большинстве одинаковые по своей сути, просто где-то они хорошо и красиво рассказаны, а где-то нет. В этом фильме хорошо и красиво, если кому-то не понравилось значит им просто нравятся другие истории.

_________________
Свинарник он не там где грязь, а там где обитают свиньи.

Любая приличная свинья всегда имеет законное право хорошо жить за чужой счет.

Свинья не какое-то там слово, это степень просветления.
Babaika8
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 8.346
100%
ImennoEto писал(а): Перейти к сообщению
Не понимаю, почему так кошмарят вторую часть фильма. Если человек в него душу вложил! Кто хотя бы видел интервью смотрел, тот поймет, что Кэмерон хотел передать красоты прдводного и водного мира. Да, сюжет бональный, но все равно в нем рассказывается о силе семьи, любви, добре и зле. Красиво, ярко, красочно. Что вам ещё нужно?

Обнял!)
iwan 04
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 1.102
51.33%
Мне фильм понравился логичное продолжение, по эмоциям все хорошо новая локация, многие хотят видеть клон но тут по другому, и это хорошо мне даже чуть больше понравился чем 1 часть. Ну разумеется жду продолжения этого шедевра.
setriy
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 393
Ratio: 14.059
Раздал: 2.465 TB
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Optimus писал(а): Перейти к сообщению
К сожалению, дубляж «Аватара: Путь воды» отменяется.

Optimus писал(а): Перейти к сообщению
Перевод: дублированный
setriy
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 393
Ratio: 14.059
Раздал: 2.465 TB
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Так раздражают полосы чёрные сверху и снизу. Нафга? Просто, на фи га? У меня нет слов. Я их изначально на скрине не заметил, так как они чёрные там, а в реале на телике эти полосы серые и пипец как в темноте на себя внимание акцентируют. Придётся качать ещё один рип. Блин, приготовил еду, сел смотреть и на   на экран. Бесит! Антиреспект автору за добавление   И да, не нужно говорить "это такой формат", да мне насрать, просто сделайте чисто картинку и всё, а каждый уже сам подгонит её под свой экран.
setriy
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 393
Ratio: 14.059
Раздал: 2.465 TB
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Ждал фильм с 2009-го года, когда вышла первая часть. Ожидал что будет шедевр, который продолжил первую часть и будет ещё эпичнее. И знаете что из себя представляет вторая часть? Обман эпичного масштаба, сюжет полностью повторяет первую часть вплоть до реплик. Разница между фильмами только в том, что в одной части все бегали по лесу, а в другой все плавают в воде. По сути я ещё раз посмотрел первую часть в других декорациях. История не продолжается, она словно зациклена. Вторая часть сделана словно для тех, кто не смотрел первую, так же заметил что фильм больше ориентирован на детскую аудиторию, либо семейный формат. Сложилось впечатление что фильм существует только для того что бы показать красоты футуристичного подводного мира, он там и правда красивый. Я не могу поверить что режиссёр фильма более чем за 10 лет не смог придумать интересное продолжение сюжета. В плане сюжета это полный провал. Первая часть создавала атмосферу неизведанного мира, звучало музыкальное сопровождение идеально списывающееся в фильм. Спросите, рекомендую ли я его посмотреть? Да, рекомендую, я хочу что бы каждый посмотрел и испытал это чувство дежавю. Это самая дорогая в истории халтура, жалко что на это потратили деньги, это стагнация кинематографа, скудоумие сценаристов. После просмотра фильма я чувствую что реалии мира из фильма Идиократия всё ближе. Я потратил три часа на пустышку, считаю что зрителей и особенно фанатов первой части жёстко обманули.
Naiv32
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 15.359
100%
russia.gif
Хватит пить!!! Они уже все синие :D
mamoru112
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 436
Ratio: 2.014
0.35%
russia.gif
Фильм Война будущего досихпор только WEB качества . А с Аватаром путем воды так же будет ? Блюрей качество забыто ?
oym
Стаж: 14 лет
Сообщений: 290
Ratio: 15.836
0.88%
Откуда: Курск
russia.gif
Пытаюсь досмотреть с которого раза и никак не получается. Стало казаться всё каким то слишком нарисованным, такое ощущение, что в первой части графика была лучше. Даже жители какими то уродливыми стали.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2