Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 015

Неудержимые 4 / Expend4bles (2023) WEB-DLRip [H.264/1080p] [MVO]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 8686
Ratio: 12M
Поблагодарили: 687388
100%
russia.gif
Неудержимые 4 / Expend4bles (2023) WEB-DLRip [H.264/1080p]
Производство: США, Campbell Grobman Films, Media Capital Technologies, Millennium Films, Nu Boyana Film Studios
Жанр: боевик

Режиссер: Скотт Во
Актеры: Джейсон Стэйтем, Фифти Сент, Меган Фокс, Сильвестр Сталлоне, Энди Гарсиа, Дольф Лундгрен, Тони Джа, Ико Уайс, Рэнди Кутюр, Джейкоб Скипио

Описание:
Неудержимые несут потери: Барни Росс выбывает из строя, а Ли Кристмас отстранен от будущих операций. В команду набирают новых бойцов и отправляют возмещать ущерб. Но и они терпят поражение и попадают в плен. Теперь Ли Кристмас должен в одиночку пробраться в логово противника и освободить команду, попутно предотвратив глобальную катастрофу. Только так можно спасти мир и восстановить репутацию Неудержимых.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: tron11
Продолжительность: 01:43:33
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Профессиональный многоголосый (TVShows)
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: английские (Forced, Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x800, 8865 Kbps
Аудио 1: АС3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Аудио 2: Е-АС3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Neuderzhimyie 4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Окт 2023 12:08:17
 Размер:   7.16 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 133)
 Поблагодарили:   681
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Окт 2023 13:36:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ольга Ермак
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 8.086
Поблагодарили: 3491
100%
Откуда: Wинск
belarus.gif
MiStoG писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Вообще не понятен состав данной картины. Первые две вообще шикарно, прям, как на подборку, Джекки только не хватало, но что здесь делают все эти неизвестные люди?


Ольга, я задался тем же вопросом при выходе...


Ну, Фифти, кстати, тут картину только улучшил. Но если бы вместо Меган Фокс был новый Горец (Эдриан Пол), вместо корейца на лодке Марк Дакаскос, а в роле злодея Траволта - это было бы намного интереснее) Ну, а про Уиллиса, почему - он продолжает сниматься в дешёвых боевичках и никому не мешает его состояние. Я думаю, тут дело в деньгах, хотя вроде Лайонсгейт, не бедная компания. Посмотрим, что будет в 5й части)))

_________________
Telegram:
@kinolentator
@volkmr
@osa_ds
manonfire
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 446
Ratio: 2.026
4.44%
ussr.gif
Forikgti писал(а): Перейти к сообщению
Мда, ну такой "шедевр" я никак не ожидал увидеть. Я может что-то пропустил и актеры данного феерического кино решили затролить Боливуд?


Так они еще в третьей части сдулись донельзя. Собственно, и вторая часть лишь из-за Ван Дамма была смотрительна.
WelDeR1985
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 10.053
0%
ussr.gif
Никиты Джигурды в конце списка не хватает! ))
Лев Лещенко
Стаж: 16 лет
Сообщений: 630
Ratio: 10.546
Раздал: 14.74 TB
Поблагодарили: 570
88.07%
india.gif
manonfire писал(а): Перейти к сообщению
Forikgti писал(а): Перейти к сообщению
Мда, ну такой "шедевр" я никак не ожидал увидеть. Я может что-то пропустил и актеры данного феерического кино решили затролить Боливуд?


Так они еще в третьей части сдулись донельзя. Собственно, и вторая часть лишь из-за Ван Дамма была смотрительна.

В третьей Бандерас был забавен
proy
Uploader 100+
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 159
Ratio: 3004.19
100%
russia.gif
MiStoG писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Вообще не понятен состав данной картины. Первые две вообще шикарно, прям, как на подборку, Джекки только не хватало, но что здесь делают все эти неизвестные люди?


Йена хуже знают в США

Серьёзно? Хотя бы глянули в каких блокбастерах последних лет он снялся и не писали бы ерунду.
gj9159a
 
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 234
Ratio: 30.722
Раздал: 56.74 TB
Поблагодарили: 6396
100%
russia.gif
Меган Фокс всего 37, а выглядит на все 47...
lord_vidocq
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 6.415
0%
А мне фильм понравился. Это все-таки особый полутрешевый жанр, так что не понимаю недовольства отписавшихся...
rim050377
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 17.97
5.42%
russia.gif
Две звезды.
Первая за старых   (Дольфа, Сильвестра и Джейсона).
Вторая за "танцы".
akiama2011
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 2.045
76.39%
belarus.gif
Первый и существенный "высер" после чего можно не смотреть БЫВШИЙ ХИМИЧЕСКИЙ ЗАВОД КАДАФИ и это первые слова в картине. Скольких людей это задело.
iridiumos
Автор КТ
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 644
Ratio: 15.79
Поблагодарили: 410
100%
Откуда: планета Земля
russia.gif
Ольга Ермак писал(а): Перейти к сообщению
martinluterking писал(а): Перейти к сообщению
Дольф Лундгрен - смотрю только из-за него


Вообще не понятен состав данной картины. Первые две вообще шикарно, прям, как на подборку, Джекки только не хватало, но что здесь делают все эти неизвестные люди?
А как же Марк Дакаскос, Стивен Сигал, Кристофер Ламберт, Киану Ривз, Джеки Чан, как они могли забыть про Джон Траволта и Брюс Уиллиса, ведь основной темой фильма было - собрать всех старичков вместе, чтобы мы кайфанули. И в первых частях это получилось, в третьей уже пошло много лишних, а тут...Жан Ренно, Донни Йен, Боло Йенг, Дэнни Трехо! Как такой фильм без Дэнни Трехо? В конце-концов всеми обожаемый Николас Кейдж, который обожает сниматься где только можно! Мишель Кисси, Кэри-Хироюки Тагава, да блин, Эдриан Пол...я уже назвала людей частей минимум для трёх. И не думаю, что они бы запросили большой ганорар...Но в любом случае - фильм имеет место быть и с радостью его смотрим!)

Полностью согласен. Вообще выбор старичков у Слая очень странный.

_________________
раньше были времена, а теперь — эпохи

На каждой раздаче сижу до "единицы" — пока отданное не сравняется со скачанным. Иногда до полуторного значения. На своих раздачах — подольше. Спасибо за понимание.
mirekua

Online
Стаж: 2 года 9 мес.
Сообщений: 315
Ratio: 2.025
54.72%
skerka писал(а): Перейти к сообщению

Вырезал всё, ради чего стоит смотреть фильм😁:


Да Это почти все) Дольф там вообще добил. А вот Меган на 28 выглядит) При том, что ей 37
lazzzex
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 418
Ratio: 19.447
Поблагодарили: 279
3.56%
malta.gif
Явно последняя часть франшизы. Выдохлась полностью.

Из всех стариков-разбойников играет, по сути, один лишь Стэтхем, остальные разбежались. Несколько раз мелькает унылый и очень уставший Лундгрен, который, похоже, вообще не понимает, где находится и что тут делает.

А самый прошаренный - это Слай, который...

_________________
Ubi nihil, nihil.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2