Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 982

Неудержимые 4 / Expend4bles (2023) WEB-DLRip [H.264/1080p] [MVO]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 8686
Ratio: 12M
Поблагодарили: 687332
100%
russia.gif
Неудержимые 4 / Expend4bles (2023) WEB-DLRip [H.264/1080p]
Производство: США, Campbell Grobman Films, Media Capital Technologies, Millennium Films, Nu Boyana Film Studios
Жанр: боевик

Режиссер: Скотт Во
Актеры: Джейсон Стэйтем, Фифти Сент, Меган Фокс, Сильвестр Сталлоне, Энди Гарсиа, Дольф Лундгрен, Тони Джа, Ико Уайс, Рэнди Кутюр, Джейкоб Скипио

Описание:
Неудержимые несут потери: Барни Росс выбывает из строя, а Ли Кристмас отстранен от будущих операций. В команду набирают новых бойцов и отправляют возмещать ущерб. Но и они терпят поражение и попадают в плен. Теперь Ли Кристмас должен в одиночку пробраться в логово противника и освободить команду, попутно предотвратив глобальную катастрофу. Только так можно спасти мир и восстановить репутацию Неудержимых.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: tron11
Продолжительность: 01:43:33
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Профессиональный многоголосый (TVShows)
Язык озвучки: русский, английский
Субтитры: английские (Forced, Full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1920x800, 8865 Kbps
Аудио 1: АС3, 6 ch, 384 Kbps - Русский
Аудио 2: Е-АС3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Neuderzhimyie 4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Окт 2023 12:08:17
 Размер:   7.16 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 133)
 Поблагодарили:   681
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Окт 2023 13:36:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vovka036
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1996
Ratio: 0.81
80.27%
russia.gif
Звук получился качественный для системы 5,1?
Forikgti
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 155.898
81.94%
belarus.gif
Мда, ну такой "шедевр" я никак не ожидал увидеть. Я может что-то пропустил и актеры данного феерического кино решили затролить Боливуд?
niknemo
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 43.037
Поблагодарили: 1
100%
vovka036 писал(а): Перейти к сообщению
Звук получился качественный для системы 5,1?


Я не качал еще. Буду ждать другую озвучку. По предыдущему опыту озвучка TVShows на 5.1 очень плохая. Если av-рес и акустика достойные, то вся грязь в звуке ощутима, фильм смотреть невозможно.
martinluterking
Стаж: 9 лет
Сообщений: 34
Ratio: 1.59
Поблагодарили: 20
0.37%
azerbaijan.gif
Дольф Лундгрен - смотрю только из-за него
Ольга Ермак
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 8.086
Поблагодарили: 3491
100%
Откуда: Wинск
belarus.gif
martinluterking писал(а): Перейти к сообщению
Дольф Лундгрен - смотрю только из-за него


Вообще не понятен состав данной картины. Первые две вообще шикарно, прям, как на подборку, Джекки только не хватало, но что здесь делают все эти неизвестные люди?
А как же Марк Дакаскос, Стивен Сигал, Кристофер Ламберт, Киану Ривз, Джеки Чан, как они могли забыть про Джон Траволта и Брюс Уиллиса, ведь основной темой фильма было - собрать всех старичков вместе, чтобы мы кайфанули. И в первых частях это получилось, в третьей уже пошло много лишних, а тут...Жан Ренно, Донни Йен, Боло Йенг, Дэнни Трехо! Как такой фильм без Дэнни Трехо? В конце-концов всеми обожаемый Николас Кейдж, который обожает сниматься где только можно! Мишель Кисси, Кэри-Хироюки Тагава, да блин, Эдриан Пол...я уже назвала людей частей минимум для трёх. И не думаю, что они бы запросили большой ганорар...Но в любом случае - фильм имеет место быть и с радостью его смотрим!)

_________________
Telegram:
@kinolentator
@volkmr
@osa_ds
Inquisitorr
Стаж: 1 год
Сообщений: 6
Ratio: 5.895
0%
Это уже какой то сраный боливуд))
Extaform
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 477
Ratio: 3.771
Поблагодарили: 3448
12.79%
nnm-club.gif
Джейсон еще никогда так не был близок к самосливу....
MiStoG
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 2.84
100%
Цитата:
Вообще не понятен состав данной картины. Первые две вообще шикарно, прям, как на подборку, Джекки только не хватало, но что здесь делают все эти неизвестные люди?


Ольга, я задался тем же вопросом при выходе предыдущей части. 1я причина - фильм ориентирован на главный по кассе рынок. Американский. А там 50цент котируется выше, чем старина Васаби. Брюс не может по здоровью, очень грустная история. Ривз моложе и дороже, у Ламберта и Траволты другие амплуа, Йена хуже знают в США, Сигал просто зашкварился. А Трехо, может, приболел, все же не мальчики уже )
mariman
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 643
Ratio: 80.039
Поблагодарили: 316
100%
witch.png
Такое ощущение, что над зрителем грубо посмеялись.

_________________
этот стон у нас Песней зовётся!
Stelasin
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 2.508
76.47%
russia.gif
Ну не нравится такие легенды(актёры) не смотрите, вас же никто не заставляет, а мне все части понравились и эта в том числе!
lzdman
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 34.068
Поблагодарили: 806
0.77%
Родилась метафора. Американское кино всё больше уходит в дисбаланс - сравнительно как при работе в Stable Diffusion увеличение параметра CFG Scale - больше не значит - лучше. Индустрией определена золотая середина. Но они гипертрофированно пытаются усилить всё от кино до внешней политики и внутренним мироустройством .. доводя всё больше до абсурда - эффекты, законы, устои .. противоречат сами себе и всему. Это как свихнувшийся художник, постепенно начиная добавлять в уже готовую, аккуратную красивую картину, все больше красок, ярче, жирнее.. а потом размазывать по полотну превращая всё в единый серобуромалиновый с голубой продрисью. Мммм.. х#е - та!

А ещё.. миру уже было "удостоено", не так давно, пожинать плоды бурной деятельности одного свихнувшегося художника Хулиганю
Slamdunc
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 153
Ratio: 5.318
2.85%
russia.gif
Пойдёт для вымирающего жанра перегруженного Cg.
skerka
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 59.824
100%
Мда, ну и позор по сравнению с прошлыми частями)
Вырезал всё, ради чего стоит смотреть фильм😁:
YouTube
Саня КГН
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 22.996
100%
russia.gif
skerka писал(а): Перейти к сообщению
Мда, ну и позор по сравнению с прошлыми частями)
Вырезал всё, ради чего стоит смотреть фильм😁:
YouTube
да и это не спасает этот шедевр)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2