Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 814

Ookami to Koushinryou: Merchant Meets the Wise Wolf / Spice & Wolf: Merchant Meets the Wise Wolf / Волчица и пряности: Торговец повстречал мудрую волчицу [2024, TV, 25] WEBRip 720p raw


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Онгоинги
Автор Сообщение
kvaking ®
RG Аниме
Uploader 500+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5749
Ratio: 596.365
Раздал: 963.9 TB
Поблагодарили: 35749
100%
Откуда: Осака
roody.gif



狼と香辛料 merchant meets the wise wolf
Ookami to Koushinryou: Merchant Meets the Wise Wolf
Spice & Wolf: Merchant Meets the Wise Wolf
Волчица и пряности: Торговец повстречал мудрую волчицу

Жанр: приключения, фэнтези.
Количество серий: 25
Продолжительность: 25 серий по 25 мин.
Качество видео: WEBRip
Дата премьеры / период выхода: c 01.04.2024 по 23.09.2024

Производство/студия:

Автор оригинала: Хасэкура Исуна
Режиссер: Такахаси Такэо

Битрейт видео: ~4 540 kb/s
Размер кадра: 1280х720
Аудио: AAC 256 Kbps
Язык озвучки: Японский
Язык субтитров: Русский [Crunchyroll].

Описание:
Странствующий торговец Крафт Лоуренс и предположить не мог, чем обернётся для него очередной визит в давно знакомую деревню, но именно тут ему навязывается в компанию необычный попутчик. Новый компаньон умеет отличить правду ото лжи, любит выпить и вкусно поесть… но у неё большой пушистый хвост, а из-под длинных волос торчат волчьи ушки! Добро пожаловать в мир торговых гильдий, политики и древних божеств-волков, где экономика значит куда больше воинского искусства, а одна-единственная сделка может изменить всю твою жизнь — и не только твою!



Ссылки:

Скриншоты:
01. Праздник урожая и тесная повозка
02. Озорная волчица и несмешная выходка
03. Портовый город и сладкий соблазн
04. Мечтательный торговец и разлука под луной
05. Воплощение волка и послушная овечка
06. Торговец и безрассудное божество
07. Весы Бога и равнинная волшебница
08. Попутчица и плохие вести
09. Сладость мёда и горечь доспехов
10. Волчья мудрость и хитрость торговца
11. Волчий лес и ледяной дождь
12. Плата за предательство и цена золота
13. Пир на троих и время на двоих
14. Новый город и тоска по дому
15. Птичьи перья и таинственная руда
16. Фестивальная ночь и размолвка
17. Глупость странствующего торговца и вывеска городского
18. Товар решимости и смелые торги
19. Невидимая рука бога и сокрытые чувства волка
20. Церковная дева и молодой мельник
21. Деревня язычников и договор настоятеля
22. Церковное учение и память об отце
23. Рукотворное несчастье и заслуженное воздаяние
24. Путь змеиного бога и слова мудрого волка
25. Последствия чуда и продолжение путешествия
Код: выделить все
General
Unique ID                      : 60293035899138494764263414439398384193 (0x2D5C042E0BF3115D0D263938E23CA241)
Complete name                  : D:\Ookami to Koushinryou Merchant Meets the Wise Wolf\[Double-Raws] Ookami to Koushinryou - Merchant Meets the Wise Wolf - 01 RAW (WEB 1280x720 x264 AAC).mkv
Format                         : Matroska
Format version                 : Version 4
File size                      : 774 MiB
Duration                       : 23 min 50 s
Overall bit rate               : 4 540 kb/s
Frame rate                     : 23.976 FPS
Writing application            : Lavf
Writing library                : Lavf

Video
ID                             : 1
Format                         : AVC
Format/Info                    : Advanced Video Codec
Format profile                 : High@L4.1
Format settings                : CABAC / 5 Ref Frames
Format settings, CABAC         : Yes
Format settings, Reference fra : 5 frames
Codec ID                       : V_MPEG4/ISO/AVC
Duration                       : 23 min 50 s
Width                          : 1 280 pixels
Height                         : 720 pixels
Display aspect ratio           : 16:9
Frame rate mode                : Constant
Frame rate                     : 23.976 (24000/1001) FPS
Color space                    : YUV
Chroma subsampling             : 4:2:0
Bit depth                      : 8 bits
Scan type                      : Progressive
Title                          : [Double-Raws]
Writing library                : x264 core 157 r2958 57baac4
Encoding settings              : cabac=1 / ref=5 / deblock=1:1:1 / analyse=0x3:0x113 / me=dia / subme=9 / psy=1 / psy_rd=0.40:0.50 / mixed_ref=1 / me_range=8 / chroma_me=1 / trellis=1 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=15,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-8 / threads=9 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=10 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=5 / b_pyramid=2 / b_adapt=1 / b_bias=0 / direct=1 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=240 / keyint_min=24 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=50 / rc=crf / mbtree=1 / crf=5.0 / qcomp=0.00 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / vbv_maxrate=6000 / vbv_bufsize=4285 / crf_max=12.0 / nal_hrd=none / filler=0 / ip_ratio=1.40 / aq=1:0.60
Language                       : Japanese
Default                        : Yes
Forced                         : No
Color range                    : Limited
Color primaries                : BT.709
Transfer characteristics       : BT.709
Matrix coefficients            : BT.709

Audio
ID                             : 2
Format                         : AAC LC
Format/Info                    : Advanced Audio Codec Low Complexity
Codec ID                       : A_AAC-2
Duration                       : 23 min 50 s
Channel(s)                     : 2 channels
Channel layout                 : L R
Sampling rate                  : 44.1 kHz
Frame rate                     : 43.066 FPS (1024 SPF)
Compression mode               : Lossy
Language                       : Japanese
Default                        : Yes
Forced                         : No
Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Ookami to Koushinryou Merchant Meets the Wise Wolf.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
91.1 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Сен 2024 21:36:37
 Размер:   16.7 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   94
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Сен 2024 21:37:25
Не забывайте поблагодарить релизера, нажав на клавишу Спасибо!
Вам не сложно, а мне приятно. =)

А если у вас есть желание отблагодарить за релизы материально, то вот реквизиты: 5536914006057297 - номер карты.
Буду благодарен за каждую копейку! (эти средства пойдут на оплату более скоростного стабильного интернета и покупку хардов)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

[Double-Raws] - Да начнётся война за качество!
Тестировщик нового формата.
Maxu6a
Стаж: 5 лет
Сообщений: 3670
Ratio: 12.122
Раздал: 34.02 TB
Поблагодарили: 1967
97.17%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Это надо полностью подстаиваться под чужую рисовку

Достаточно сделать более-менее похожую, а не рисовать вот так, как сейчас. Такое норм было бы в каком-нибудь кодомо или про школоту, но не в средневековых приключениях.
Это вообще получается дешёвая китайская подделка, как в своё время были абибасы и параслоники. Вроде похожее название, а содержание совсем не то.

Ага, видел я эти псевдопопытки копирования чужих рисовок. Вон в прошлом сезоне вышел 3ий сезон экзорциста, где А1 обкакавшись с переносами не смогла 3ее аниме в сезоне потянуть(у них был Мэшл и соло-левелинг) и отдали кому-то тайтл. Зайди в тему посмотри на попытки копирования рисовки, я там скринов наделал новых и старых персонажей. Там кстати с одним из персонажей такая же история как и с Хоро - она стала намного больше похожа на персонада из другого аниме, чем на себя из прошлых сезонов которые там 10 лет назад были. По центру новая рисовка. Слева персонаж из недавнего аниме, а справа старый дизайн персонажа 10лейтней давности.
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению

А, ну и главный хейт - Холо, м***ть. поубывав бы.

Ой, да ладно тебе. Эти вечные споры "Р" или "Л", "С" или "Ш", "Т" или "Ч". Уже за столько времени можно было привыкнуть к тому, что каждый человек по своему слышит эти буквы, потому что японцы произносят что-то среднее между двумя буквами, а не какую-то из них.

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
stalk147
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 322
Ratio: 18.8
Раздал: 997 GB
Поблагодарили: 839
100%
Откуда: Hell
germany.gif
Мне как тогда Волчица не зашла, так и сейчас смотрю и не заходит, но тогда-то еле как 2 серии осилил и выбросил, а тут уже больше 2-х серий посмотрел и буду до конца смотреть. Насчет рисовки, каких-то колосальных отличий от оригинала не заметил, Лоуренс в ремейке вообще один в один как в оригинале выглядит, а Хоро нет.
kvaking ®
RG Аниме
Uploader 500+
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 5749
Ratio: 596.365
Раздал: 963.9 TB
Поблагодарили: 35749
100%
Откуда: Осака
roody.gif
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
А, ну и главный хейт - Холо, м***ть. поубывав бы.

Ну дык... Я тебе уже озвучивал какой утырок дундук переводит сей тойтл у кранчей...

_________________

[Double-Raws] - Да начнётся война за качество!
Тестировщик нового формата.
Сухимилё1
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 2.757
0%
Цитата:
Лоуренс в ремейке вообще один в один как в оригинале выглядит, а Хоро нет.

Хоро выглядит как раз гораздо ближе к оригиналу. Оригинал - это ранобэ, конечно.
Мне этот дизайн больше нравится.
Maxu6a
Стаж: 5 лет
Сообщений: 3670
Ratio: 12.122
Раздал: 34.02 TB
Поблагодарили: 1967
97.17%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
Maxu6a
Стаж: 5 лет
Сообщений: 3670
Ratio: 12.122
Раздал: 34.02 TB
Поблагодарили: 1967
97.17%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Так если Лоуренс продает перец, то он же должен помнить, сколько он его в прошлом городе покупал? Как он умудрился не заметить, что его обвесили?

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
qw3efy
Стаж: 2 года 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 94.507
Раздал: 5.719 TB
100%
Откуда: Краснодарский Край
nnm-club.gif
Смотрел версию 2008г, давненько правда. Думаю надо глянуть, на всякий поставлю еще оригинал до кучи. Что то меня отталкивает от просмотра верии 2024г....

_________________
Харды дышат наладом. ( ノ ゚ー゚)ノ
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 18 лет
Сообщений: 20820
Ratio: 1264.331
Поблагодарили: 89625
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
qw3efy писал(а): Перейти к сообщению
Что то меня отталкивает от просмотра верии 2024г....

Халтура и жажда наживы отталкивают. Лучше это поделие обходить стороной.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Сухимилё1
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 2.757
0%
qw3efy писал(а): Перейти к сообщению
Смотрел версию 2008г, давненько правда. Думаю надо глянуть, на всякий поставлю еще оригинал до кучи. Что то меня отталкивает от просмотра верии 2024г....

Хейтеры с синдромом утёнка отталкивают?
На самом деле тем, кто смотрел первую часть более 5 лет назад конечно стоит глянуть.
Maxu6a
Стаж: 5 лет
Сообщений: 3670
Ratio: 12.122
Раздал: 34.02 TB
Поблагодарили: 1967
97.17%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению

Халтура

В чем халтура то? Как после такого вообще язык может повернутся сказать, что аниме халутрное(хотя если ты дальше 1ой серии не смотрел...) После этого тайтл уже невозможно дропнуть - пути назад нет!
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
и жажда наживы

Интересно на ком? На 20% олдов, которые решат его посмотреть, потому что остальные 80% как ты будут ходить и ворчать: раньше трава была зеленее...
Или на зумерах, которые дропнут на 2ой серии, потому что роадмуви без экшена, как например в 1 сезоне безработного, они смотреть не будут? Блин так и вижу гиганский коммерческий успех... Я вообще не представляю комерческий успех у ремейков.

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 18 лет
Сообщений: 20820
Ratio: 1264.331
Поблагодарили: 89625
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Как после такого вообще

Вот именно это и есть халтура, особенно в сравнении с первым сериалом. Корявое триде.
Да старый сериал до сих вор выглядит офигенно, и лучше множества современных поделок.

Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
Интересно на ком?

На всех? вместо того, чтобы сесть и нарисовать продолжение, которое давно все просили, начали заново рисовать с самого начала. чтобы ещё раз продать диски и мерч. И чтобы опять дропнуть.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Я лучше пойду в соседнюю тему и посмотрю волчицу здорового человека, а не эту волчицу курильщика.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Maxu6a
Стаж: 5 лет
Сообщений: 3670
Ratio: 12.122
Раздал: 34.02 TB
Поблагодарили: 1967
97.17%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению

На всех? вместо того, чтобы сесть и нарисовать продолжение, которое давно все просили,

Я уже не раз тебя спрашивал - кто все? 3.5 деда, которые 25 лет назад оригинал смотрели? 70% из которых дочитали довно в мангу и им пофиг было бы. Вот тут точно был бы коммерчский успех. Сделали бы 12 серий, поняли насколько они в минус уходят и еще бы 20 лет сидели ждали продолжения. А так хоть новая аудитория придет из-за современной рисовки и начала повествования не с середины аниме, а с начала. А ну и на счет рисовки - это пришлось бы учиться копировать ту старую рисовку, что уже провал как затратно я уже не говорю, что на нее надо было права выкупать, ибо рисовка это тоже интелектуальная собственность. Снимай они проду - 1000% провал и дроп после 12 серий выпещенных и никакого конца истории. А так хотя бы шанс есть, что они в этот раз хоть и с разделением на сезоны но дойдут до конца.

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 18 лет
Сообщений: 20820
Ratio: 1264.331
Поблагодарили: 89625
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
Maxu6a писал(а): Перейти к сообщению
новая аудитория придет из-за современной рисовки

Кто-то клюнет на днищенскую рисовку, которая хуже большей половины соседних тайтолов по сезону? ооооок, ты победил.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Murimonai
Стаж: 4 года 9 мес.
Сообщений: 559
Ratio: 5.831
Раздал: 6.28 TB
100%
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
днищенскую рисовку

Объективно, она не настолько ужасна. На фоне того, что выходит последние пару-тройку лет - даже выше среднего. В том же примере выше - выглядит вполне органично, 3д с первого взгляда не распознается, а присматриваться и выискивать косяки желания не возникает.

Вся соль в том, что для неофита не знакомого с первой экранизацией - все выглядит более-чем приемлемо. Характеры не пострадали, дизайн почти не пострадал, оригинальные сейю на месте и стараются - а сравнивать с первой экранизацией будут далеко не все. Так что ожидания от ребута вполне оправданы. Особенно с учетом того, что за последние пару лет как-то маловато стало историй с хорошей химией между персонажами. За пределами ромкомов - считай, почти и нет. Так что должно зайти на ура.
Maxu6a
Стаж: 5 лет
Сообщений: 3670
Ratio: 12.122
Раздал: 34.02 TB
Поблагодарили: 1967
97.17%
Откуда: Бульбалэнд
pirates.png
Murimonai писал(а): Перейти к сообщению
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению
днищенскую рисовку

Объективно, она не настолько ужасна. На фоне того, что выходит последние пару-тройку лет - даже выше среднего.

Я вот тоже не понял, в каком месте в новой волчице "днищенская рисовка". Хотя я догадываюсь, откуда ноги ростут. Он смотрит тайтлов 10 в сезоне и не совсем представляет, что в непопулярных аниме с рисовкой твоиртся. Поэтому для него это ниже среднего, а для меня, который смотрит 80% онгоингов - это прилично так выше серднего.
Да и я думаю, что рисовка там такая не потому что не смогли в современную, а потому что хотели сделать ее похожей на оригинал. Персонажи рисуются простыми линиями, без излишеств и современного цветокора. Как раз чтобы деды не ворчали.

_________________
NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Онгоинги Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3