Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 965

Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! 3 | Konosuba 3 | Да благословят боги сей расчудесный мир! 3 | Этот замечательный мир! [ТВ-3] [2024, TV, 11 из 11] WEBRip 1080p rus+raw


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (FullHD)
Автор Сообщение
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 11 лет
Сообщений: 2682
Ratio: 745.973
Раздал: 927.5 TB
Поблагодарили: 26758
100%
ussr.gif
Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! 3 | この素晴らしい世界に祝福を! 3 | Konosuba: God`s Blessing on This Wonderful World! 3 | Этот замечательный мир! [ТВ-3] | Да благословят боги сей расчудесный мир! 3
Тип: TV
Жанр: комедия, приключения, фэнтези
Продолжительность: 11 эпизодов по 25 минут
Количество серий: 11 из 11
Дата выпуска: c 10.04.2024 по 19.06.2024
Производство: Япония, студия Drive / ドライブ
Снято по ранобэ: Этот замечательный мир!
Автор оригинала: Акацуки Нацумэ
Режиссер: Канасаки Такаоми
Ссылки: World-Art, ANN, AniDB, MyAnimeList
Описание:
Третий сезон приключений Казумы и компании.
Пропадать – так с музыкой, выбирать – так богиню! Когда игроман-затворник Казума Сато окончил (преждевременно) свои дни на грешной земле, то очнулся в межреальности, где ехидная богиня Аква сделала ему предложение, от которого трудно отказаться. Да, вместо перерождения в жука или муху Кадзума получил шанс отправиться в игровой мир и «поработать по специальности», победив местного Князя Тьмы. Юному герою разрешили взять с собой что-то одно: и парень выбрал Акву – а нечего было выпендриваться! Начальство выбор утвердило – за слова надо отвечать, и парочка попаданцев отправилась на подвиги.

На месте выяснилось, что попали ребята в тихие края, где о Темном Властелине только слышали. Ну и отлично – квест не терпит суеты, сначала надо осмотреться, потом спокойно обретать знания, копить навыки и качать опыт. Биться все равно придется – а значит, пора собирать группу, благо теория хорошо известна. Сам Кадзума, конечно, не мрачный воин, а скорее веселый вор, Аква как водная богиня потянет на целительницу, а главной огневой силой стала малышка Мэгумин, она же «Искусство – это взрыв!» Последней к компании прибилась Даркнес – уникальный рыцарь-мазохист. Да, с такими кадрами на Сатану идти не страшно – хуже уже не будет! © Hollow, World Art

Язык озвучки: Русский закадровый (Dream Cast), Ancord, (AniBaza), (AniLibria.TV), (Studio Band), (JAM CLUB)
Субтитры: Русские надписи, русские (софтсаб), Multi-5
Команды переводчиков: Crunchyroll
Качество видео: WEBRip (Crunchyroll)
Видео: AVC (High@L4), 1920x1080 (16:9), ~23.976 fps, ~8.0 Mb/s
Аудио 1: AAC, 48.0 KHz, 196 kbps, 2 ch (Русский, Dream Cast)
Аудио 2: AAC, 48.0 KHz, 196 kbps, 2 ch (Русский, Ancord)
Аудио 3: AAC, 48.0 KHz, 196 kbps, 2 ch (Русский, AniBaza)
Аудио 4: AAC, 48.0 KHz, 196 kbps, 2 ch (Русский, AniLibria.TV)
Аудио 5: AAC, 48.0 KHz, 320 kbps, 2 ch (Русский, Studio Band)
Аудио 6: AAC, 48.0 KHz, 196 kbps, 2 ch (Русский, JAM CLUB)
Аудио 7: AAC, 44.1 KHz, 128 kbps, 2 ch (Японский, Drive)

Скриншоты:

01. Да благословят боги сиё светлое будущее!
02. Да благословит улыбка эту Несмеяну!
03. Да будет перевоспитана сея умненькая девочка!
04. Да постигнет небесная кара красавчика — благородного разбойника!
05. Да обретёт оберегаемая принцесса дурную компанию!
06. Да попрощаемся же с сим замечательным образом жизни!
07. Да найдёт же отдых сей скороспелый авантюрист!
08. Да обретёт хозяйка сего озера вечный сон!
09. Да постигнет лекция сию беглянку!
10. Да будет благословлена сия своенравная невеста!
11. Да будет благословлена сия неизменная повседневность!
12. ***
у Dream Cast: Airis, BrainDeLook, Dreamy Sleep, Indominus Rex, Lelik_time, Libertina, Mirona, Orru
у AniBaza: Dancel, Abe , Pandora, Zariko
у AniLibria.TV: Cleo-chan, Crowley, Sharon, SlivciS
у Ancord: Ancord
у Studio Band - Анна Мосолова, Вероника Нефёдова, Татьяна Борзова, Анастасия Портная, Екатерина Гершкович, Данил Зимин, Георгий Кармрян
у JAM CLUB: NIKITOS, Demi4, Мистер Бебрик, Светлана Аманова, Муравицкая К., Di
Наконец то мы дождались возвращения любимых героев! Следим за злоключениями героя и 3 вайфу как никогда прежде)

Время раздачи: Пн-Пт с 11 до 23 , сб-вск с 12 до 01 (до появления первых 3-5 скачавших)

[NNMClub.to]_Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! [TV-3] [2024] [WEBRip] [1080p] [RUS + JAP].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Июл 2024 12:59:16
 Размер:   17.2 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 53)
 Поблагодарили:   158
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июл 2024 12:59:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
stalk147
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 20.909
Раздал: 1.105 TB
Поблагодарили: 985
100%
Откуда: Hell
germany.gif
yuri113vV
В Mato Seihei no Slave в некоторых сериях он прям озвучивал рекламу.
Serega13919
Стаж: 11 мес. 20 дней
Сообщений: 149
Ratio: 95.599
Раздал: 12.86 TB
100%
Откуда: С закрытой территории!
russia.gif
yuri113vV
Из последнего что я смотрел: "Нежеланно бессмертный авантюрист", "Раб спецотряда демонического города" и "Рагна Багровый". В этих есть рекламный шепот. Причем в "Нежеланно бессмертный авантюрист" много негативных комментариев получил из-за измененных слов в угоду рекламы.
stalk147
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 20.909
Раздал: 1.105 TB
Поблагодарили: 985
100%
Откуда: Hell
germany.gif
Serega13919
Впрочем, скоро и весь фандаб так загнется. Первым был AniStar, дальше AniDUB, ну и JAM CLUB скоро в их числе окажется, Dream Cast тоже рискует к ним присоединиться.
Dra11
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 16.191
Раздал: 1.7 TB
Поблагодарили: 2689
100%
Наконец-то! 3 тысячи лет, и вот время пришло :супер!: :супер!:
Serega13919
Стаж: 11 мес. 20 дней
Сообщений: 149
Ratio: 95.599
Раздал: 12.86 TB
100%
Откуда: С закрытой территории!
russia.gif
stalk147
Увидим... JamClub и Dream Cast вроде как рекламу нормально еще подают(относительно нормально) в отличии от AniDub и тем более A**S***.
А вообще в рекламе нет ничего страшного пока она адекватная и не мешает просмотру, все таки бесплатно смотрим.(Имею ввиду НОРМАЛЬНУЮ рекламу, в местах не столь важных и без всяческих вмешательств. Яркий пример адекватности: "Монолог фармацевта" у Dream Cast начиная к сожалению с 16 серии)
rr11rr22rr
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 2.999
100%
Спасибо!

А 4-я серия просто бомба!
Lightpood
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 1.648
15.24%
Откуда: Планета Земля
pirates.png
stalk147 писал(а): Перейти к сообщению
Serega13919
Впрочем, скоро и весь фандаб так загнется. Первым был AniStar, дальше AniDUB, ну и JAM CLUB скоро в их числе окажется, Dream Cast тоже рискует к ним присоединиться.

никогда не понимал как это работает... может я какой-то особенный, но я никогда не буду пользоваться сервисом, который меня бесит. а если реклама идёт поверх диалогов или закрывает картинку, мешая мне смотреть сюжет это именно бесит.
но эти чудики её пихают во все новые кино релизы.. объясните наконец хоть кто-нибудь этим горе маркетологам , что это так не работает!
если реклама вызывает исключительно негатив, то и результат будет отрицательный.
- если я где и увижу эти "ставки на спорт" и прочую хрень, то сразу вспомню, что именно из-за этих контрацептивов я не смог нормально посмотреть новый фильм или сериал и НИКОГДА не буду этим пользоваться!
неужели это им не понятно ?
stalk147
Стаж: 2 года 7 мес.
Сообщений: 347
Ratio: 20.909
Раздал: 1.105 TB
Поблагодарили: 985
100%
Откуда: Hell
germany.gif
Lightpood писал(а): Перейти к сообщению
неужели это им не понятно ?

Пока есть те, кто терпит и хавает эту рекламу, они не остановятся на этом.
POMA2205
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 2.005
100%
Добавление озвучки от Shiza Project не планируется?

Как бы сильно я не любил Анилибрию, но во всех предыдущих сезонах и фильме лично для меня лучшей озвучкой Коносубы была именно от Shiza
Serega13919
Стаж: 11 мес. 20 дней
Сообщений: 149
Ratio: 95.599
Раздал: 12.86 TB
100%
Откуда: С закрытой территории!
russia.gif
POMA2205
Попробуйте посмотреть AniBaza или JamClub.
В Shiza щас новички, большая(если не вся) часть дабберов ушла и сделала AniBaza. Некоторые(насколько я понял двое) в JamClub сидят.
POMA2205
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 2.005
100%
Serega13919
Спасибо за совет!
У Шизов на озвучке спин-оффа про Мегумин уже сидели всякие новички и ноумеймы, поэтому пришлось смотреть в озвучке Анилибрии.
Только что глянул состав команды AniBaza и... Таки да! Есть тут двое олдов, что в своё время в Shiza Project озвучили фильм и оба сезона с овашками - Dancel и Pandora. Только Лизаветы не хватает для полного комплекта.
Аж полегчало... А то я уже прям занервничал
CrystalSky
Стаж: 4 мес. 13 дней
Сообщений: 2
MoscowGolem писал(а): Перейти к сообщению

там шептуны вырезать так вломину =(

Я встречал такие раздачи где удалены эти шептуны хотя их говорили одновременно с озвучкой. Но удаляют только рекламу а озвучка остается невредимая. Я умею вырезать все сразу но такие фокусы с удалением шептунов для меня непонятно. А вы значит умеете это делать скажите как это? я уберу их из озвучки мне не влом.
Serega13919
Стаж: 11 мес. 20 дней
Сообщений: 149
Ratio: 95.599
Раздал: 12.86 TB
100%
Откуда: С закрытой территории!
russia.gif
CrystalSky
Автор раздачи уже добавил озвучку про которую речь шла. :)
CrystalSky
Стаж: 4 мес. 13 дней
Сообщений: 2
Serega13919 писал(а): Перейти к сообщению
CrystalSky
Автор раздачи уже добавил озвучку про которую речь шла. :)

Так в озвучке Джема нет шептунов, вот Анидаб бы хотелось чистую.
Akazaki
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 2.386
100%
stalk147 писал(а): Перейти к сообщению
Serega13919
Если вы все аниме с его озвучкой скачиваете здесь, то неудивительно, что не замечали рекламы, потому что вырезаем ее :D

Конкретно вы вырезаете или у вас коллектив? Адская работа, спасибо сказать необходимо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с озвучкой -> Аниме с озвучкой (FullHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3