Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 977

Постовой сионизма (2008) DVDRip


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Религии и культы (Док/TV)
Автор Сообщение
Aviv_ua ®
Классик клуба
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 701
Ratio: 66.384
Раздал: 70.93 TB
Поблагодарили: 8800
100%
ukraine.gif
Постовой сионизма (2008) DVDRip
Производство: Украина / студия православных фильмов "Московский благовест"
Жанр: Православное богословие

Режиссер: А. Монастырёв

Описание:
Фильм представляет экранизированный текст письма священнику Александру Меню, написанного в середине 80-х годов прошлого века митрополитом Антонием (Мельниковым), управляющим в те годы Ленинградской кафедрой.
В письме раскрывается сущность современного сионизма, стремящегося разрушить Русскую Церковь изнутри. Для этого сионизм внедряет в иерархию РПЦ своих "постовых", одним из которых являлся протоиерей Александр Мень, под видом проповедничества искажавший неизменные истины учения Христа.
Митрополит Антоний обличает скрытого сиониста Меня и приводит убедительные доказательства его принадлежности к иудейской секте.

Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Продолжительность: 00:50:44
Качество видео: DVDRip
Язык озвучки: русский
Субтитры: отсутвуют

Видео: Xvid, 720х576, ~994 Kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: С 8.30 до 18:00 (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Postovoy_sionizma.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Июл 2024 12:41:21
 Размер:   412 MB  (
 Рейтинг:   3.1 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   39
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июл 2024 15:11:23
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ivavsem
Стаж: 3 года 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.108
0%
Антисемитская белиберда.
Nnm_mnN
Стаж: 1 год
Сообщений: 77
Ratio: 47.15
100%
serg4444 писал(а): Перейти к сообщению
Я не к имени
я к Его словам

Добавлю
Обращаться к учению Христа имеют право и возможность ВСЕ
Да есть те кто считает что для этого нужно спрашивать (а лучше покупать) у них разрешения. Для этого они устраивают служения и молитвы на непонятных языках (латынь, старославянский, арабский), запрещают всем кроме себя иметь мнение и изучать Его наследие.

Тот упомянутый в Его словах случай - "Сами к Богу не идут и других не пускают"

Разрешите мне немного сакральности.
Я убеждён что Бог положил завесу м/у ими и нами так что Он ходит среди нас, но видят Его лишь избранные (вспоминаем ап. Павла). Речи о ц.яз и пр. тем более видятся не имеющими корня когда человек живёт в этой среде, смотрит изнутри на то что так не нравится или непонятно внешним. Так например один из моих слушателей, ещё неофит, жаловался что ему непонятен ц.яз. Ему старожилы говорили: "Потерпи; Приложи труда", а он всё вредничал что так не должно быть, так что мне уже надоедать начал. Но проходит пол года и он мне в личной беседе сказал что недавно услышал хорошее пение и хорошее чтение, так что почти всё понял. А теперь он понимает ещё больше и не жалуется. Причина здесь не в самовнушении или привычке, а в том что он наконец начал уделять должное внимание Причастию, так что Бог освятил его сердце.

У меня есть друзья мнение которых созвучно Вашему, но как мне видятся когда они апеллируют к Христу, то упускают очень важное... что Он не был великодушен до принятия не раскаявшихся грешников, а как потом добавили апостолы, раскольников и еретиков.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Религии и культы (Док/TV) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2