Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 208

Total Commander 11.57 Final [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Файловые менеджеры и архиваторы
Автор Сообщение
lipi ®
Uploaders 500+
Модератор Программ
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 3382
Ratio: 10K
Поблагодарили: 163505
100%
nnm-club.gif
Total Commander 11.57 Final [Multi/Ru]
Версия программы: 11.57
Официальный сайт: Ghisler Software GmbH,
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: ключ

Системные требования:
  • 32-bit version only (Windows 95 up to Windows 11, runs on 32-bit AND 64-bit machines!)
  • 64-bit version only (Windows XP up to Windows 11, runs ONLY on 64-bit machines!)
  • 64-bit+32-bit combined download (Windows 95 up to Windows 11, 32-bit AND 64-bit machines!)


Описание:
Total Commander является самым мощным и стабильным файловым менеджером для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двух-панельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов. В программе предусмотрены функциональные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики архивов, клиент, позволяющий скачивать или закачивать файлы в несколько потоков. Предусмотрено также множество других функций, необходимых для эффективной работы с файлами.

    Обновлённый пользовательский интерфейс: плоские кнопки под Windows XP, новые иконки файлов, архивов, кнопок дисков и т.д.;
    Возможность установки различных цветов для фона файлов и папок;
    Режим редактирования и ручной синхронизации при сравнении файлов по содержимому;
    Отдельное окно с деревом папок для каждой из панелей – новая концепция для Total Commander особенно понравится владельцам широкоформатных мониторов;
    Во встроенном Листере появилась возможность отображения курсора, центрирования изображений и уменьшения больших изображений;
    Возможность изменения значения полей контентных плагинов в диалоге изменения атрибутов;
    Журнал файловых операций;
    Отображение буквы диска во вкладках;
    Поддержка настраиваемых колонок и эскизов страниц для системных плагинов;
    Инструмент группового переименования файлов позволяет редактировать имена файлов напрямую;
    Добавлены новые опции в диалоге копирования при перезаписи файлов: сравнение по содержимому, переименование, автоматическое переименование, копирование всех файлов — большего или меньшего размера;
    Установлена максимальная длина командной строки;
    Сортировка нескольким атрибутам (колонкам): Ctrl+Click на дополнительной колонке;
    Автозаполнение командной строки, текущей директории, диалога копирования и т.д.;
    Использование комбинации Shift+Del для удаления лишних позиций в выпадающих списках: командной строке, поиске, переименовании и т.д.;
    Безопасное FTP-соединение через SSL/TLS (необходимы дополнительные OpenSSL-библиотеки);
    Настраиваемые пользовательские команды для главного меню и горячих клавиш;
    Алиасы команд (сокращения) для командной строки (для внутренних команд и внешних программ);
    Диалог перезаписи даёт возможность создания превью и настраиваемых полей;
    Возможность файловых операций под учётной записью пользователя с правами администратора (для доступа к закрытым папкам необходимо ввести пароль администратора);
    Поиск на FTP-серверах;
    Создание ZIP-архивов размером более 2GB.
Создать в папке с программой файл wincmd.ini и прописать в нем следующие строки
Код: выделить все
[Configuration]
UseIniInProgramDir=7


Скриншоты:



Время раздачи: минимум до появления первых 5-7 скачавших
[NNMClub.to]_Total Commander 11.57 Final.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Май 2026 20:47:23
 Размер:   23.8 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 235)
 Поблагодарили:   670
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Май 2026 20:49:34
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Опыт. Он либо приходит с годами. Либо не приходит вообще!
50 Mbit/s 1000 Mbit/s
Правила и рекомендации по оформлению релизов категории "ПРОГРАММЫ" (UPD 14.09.2025)
kiber1975
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 2.455
Поблагодарили: 380
100%
nnm-club.gif
SergAS70 писал(а): Перейти к сообщению
Не могу пройти мимо финальной версии и не отметить труды команды тс за много лет.
Из плюсов, немогу что то сказать положительное, что то по мелочам постоянно пилят да, но это нужно минимальному количеству людей. Про минусы дальше.

С прогой работаю еще с дос версии. Какие-то недоделки были не важны и все устраивало. Но со временем объемы файлов ...
... существенно выросли и косяки программы стали вылезать. И такое впечатление что разрабы тотала походу сами не пользуются своим продуктом.. иначе как можно десятилетиями не сделать тотал абсолютно удобным. Многофункционален, да, и это за счет добавлений плагинов от пряморуких разрабов. А вот сама платформа хромает до последней версии. Я говорю про его прямое назначение. Начнем про ненормальные условия копирования. Только в последних версиях появилась убогая опция с выбором, что делать с файлом при копировании если он такой или такой. Где опция игнорировать ВСЕ вопросы?!!! нет, я должен следить (а это бывает десятки и сотни минут), когда меня известят об длинном файле или что он защищен или еще что-то, прервав естественно копирование.. Скорость копирования не изменилась ни сколько. Они в курсе что куча бесплатных прог обгоняют их монстра на раз, просто добавив умное кеширование.. даже простой подсчет объема каталога у винды в полтара раза быстрее чем у ТС. Так же, в новых версиях испоганили функцию нажатием пробела показать объема каталога . Теперь нажатие перескакивает так же, как выделение инсертом, супер не удобно. Сравнение каталогов-файлов за много лет ни сделано ничего. Как было сверх убого, так и осталось. И это главные функции по работе с файлами! Еще многого чего можно было бы сделать нормально, но логистика в компании нулевая, в общем печаль..


SergAS70
Можно воспользоваться данной настройкой:

в комплексе с опцией в ini файле: SpaceMovesDown=0
SergAS70
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 613
Ratio: 29.624
Раздал: 38.09 TB
Поблагодарили: 28199
100%
kiber1975
сенкю, но почему это включено с установкой по умолчанию, в итоге это малое что они испортили.
pitkon
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 1.642
100%
SergAS70 писал(а): Перейти к сообщению
Так же, в новых версиях испоганили функцию нажатием пробела показать объема каталога . Теперь нажатие перескакивает так же, как выделение инсертом, супер не удобно...

Так вставьте в Wincmd.ini строчку spacemovesdown=1 и всё будет!
kiber1975
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 298
Ratio: 2.455
Поблагодарили: 380
100%
nnm-club.gif
SergAS70 писал(а): Перейти к сообщению
kiber1975
сенкю, но почему это включено с установкой по умолчанию, в итоге это малое что они испортили.

Я видимо из тех которых не устраивает "из коробки".
Для Тотала заведена папка в которой лежат все его файлы, с любимыми плагинами и всеми настройками в ini файлах.
Ставлю новую версию исключительно что бы скопировать новые рабочие файлы в существующую папку Тотала, не трогая ini файлы. После чего установленный Тотал удаляется.
Читаю лог изменений, если что то понравилось то правлю ini.
An13
 
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 53.495
Раздал: 117.4 TB
Поблагодарили: 101
100%
Откуда: Nicht weit von Wien
austria.gif
CHeSTeR145333 писал(а): Перейти к сообщению
Al_Vasif писал(а): Перейти к сообщению
CHeSTeR145333 писал(а): Перейти к сообщению
...Total Commander такими темпами исчезнет...

Думаете что говорите? В физике существует четыре фундаментальных (полевых) взаимодействия, которые управляют всеми процессами в нашей Вселенной - от микромира до масштабов космоса. Уровнем выше находятся основные физические законы. Так вот где-то между полями и физическими взаимодействиями и находится тотал. по значимости. это база. и не может исчезнуть.

Отличная история дедушка. Вот об этом я и говорю. Total Commander'ом пользуются люди, которым далеко за 30 лет и которые уже привыкли пользоваться чем-то одним и отвергают всё новое, т.к. не понимают это новое и не хотят в этом разбираться. Вы в своей зоне комфорта и перестали развиваться. И судя по комментариям вас таких много.


Есть БАЗА - Total Commander, а есть - всё остальное, приходящее и уходящее, но с "рюшечками и свистоперделками".
Всякие "рюшечки и свистоперделки" быстро приедаются, а в удобстве, пока, никто ещё не смог дотянуться до Total Commandera.
shpritsen
Стаж: 14 лет
Сообщений: 186
Ratio: 47.9
Раздал: 10.81 TB
100%
ukraine.gif
не пойму претензии к дизайну, его самому можно задизайнить как угодно, мильён настроек внешнего вида, иконок вообще мильярд на любой вкус, цвета все настраиваются, шрифтов куча, по факту вам дают кучу досок, гвоздей и базовый вариант в виде скамейки для старта, дизайни хоть обдизайнись
bee2bw
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 2945
Ratio: 5.822
Поблагодарили: 5230
100%
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
Вот! Наконец-то починили флешмоб с отображением значков.
Теперь при закрытии и открытии нет подгруза значков тех-же папок, со слоумо эффектом.

Ошибся. Не исправили и я нашел причину...
В общем, если у вас открывается тотал с разделами дисков в которых присутствует наименование (локальный диск) - он как бы с задержкой стартует\выводит содержимое.
Но! Если при запуске запомнить историю каталогов заранее перейдя допустим на один из дисков, что бы отображалось содержимое (папки) - задержки нет.
Фича 11 версии ли или "чё это было ?" не знаю.
Если взять туже 9.51 где не грузится наименование дисков (отсутствует "локальный диск" и просто обозначение, по буквам) - грузится всё хорошо.
Делал все возможные манипуляции со значками - не помогло.


И ещё заметил, что когда работаешь в программе и переходишь с диска на диск открывая основную таблицу с дисками и как бы переходишь туда-сюда, у тебя идёт прям на глаз видимый статер.
Если работать чисто в папках которые на диске - всё гладко, чётко, плавно и никаких статеров нет.
Откуда запускается тотал (SSD\HDD) - не важно.
Torassk
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 14.656
100%
ukraine.gif
а чем вам дизайн тотала не нравиться?) красота же, все стильнинько настраивается, если захотеть
cumz55
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 319
Ratio: 7.815
10.81%
russia.gif
Как приятно, классика! Всё идеально работает!
Kondormax
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1487
Ratio: 22.844
Поблагодарили: 62
22.15%
SergAS70, А может в аналогах Тотала, таких как Double Commander и Directory Opus, нет таких проблем с копированием?
Я не пробовал их, как-то руки не доходили, но возможно там копирование более оптимальное и шустрое.
b3n3d1kt
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 18.715
Раздал: 8.4 TB
100%
Откуда: Кострома
russia.gif
Стабильность - вот ключевое слово для этой программы. 25 лет ей пользуюсь и всё устраивает.
lordzia
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 695
Ratio: 0.505
26.15%
Откуда: Russia
russia.gif
хотелось пару слов вставить

я уже несколько лет из установки (из .cab-файла) беру
только два .exe-файла + wincmd.key ))

остальное все свое давно настроенное ))

очень удобно))

_________________
...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> Файловые менеджеры и архиваторы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2