| Автор |
Сообщение |
lipi ®
Uploaders 500+
Модератор Программ
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 3216
Ratio: 10K
Поблагодарили: 150473
100%
|
Total Commander 11.57 Final [Multi/Ru]
Версия программы: 11.57 Официальный сайт: Ghisler Software GmbH,Язык интерфейса: Русский, Английский и другие Лечение: в комплекте Тип лекарства: ключ Системные требования:
- 32-bit version only (Windows 95 up to Windows 11, runs on 32-bit AND 64-bit machines!)
- 64-bit version only (Windows XP up to Windows 11, runs ONLY on 64-bit machines!)
- 64-bit+32-bit combined download (Windows 95 up to Windows 11, 32-bit AND 64-bit machines!)
Описание:Total Commander является самым мощным и стабильным файловым менеджером для Windows с удобным пользовательским интерфейсом. Total Commander продолжает добрую традицию двух-панельных файловых менеджеров, но отличается повышенным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов. В программе предусмотрены функциональные просмотрщики для мультимедиа и графических файлов, распаковщики архивов, клиент, позволяющий скачивать или закачивать файлы в несколько потоков. Предусмотрено также множество других функций, необходимых для эффективной работы с файлами. Обновлённый пользовательский интерфейс: плоские кнопки под Windows XP, новые иконки файлов, архивов, кнопок дисков и т.д.; Возможность установки различных цветов для фона файлов и папок; Режим редактирования и ручной синхронизации при сравнении файлов по содержимому; Отдельное окно с деревом папок для каждой из панелей – новая концепция для Total Commander особенно понравится владельцам широкоформатных мониторов; Во встроенном Листере появилась возможность отображения курсора, центрирования изображений и уменьшения больших изображений; Возможность изменения значения полей контентных плагинов в диалоге изменения атрибутов; Журнал файловых операций; Отображение буквы диска во вкладках; Поддержка настраиваемых колонок и эскизов страниц для системных плагинов; Инструмент группового переименования файлов позволяет редактировать имена файлов напрямую; Добавлены новые опции в диалоге копирования при перезаписи файлов: сравнение по содержимому, переименование, автоматическое переименование, копирование всех файлов — большего или меньшего размера; Установлена максимальная длина командной строки; Сортировка нескольким атрибутам (колонкам): Ctrl+Click на дополнительной колонке; Автозаполнение командной строки, текущей директории, диалога копирования и т.д.; Использование комбинации Shift+Del для удаления лишних позиций в выпадающих списках: командной строке, поиске, переименовании и т.д.; Безопасное FTP-соединение через SSL/TLS (необходимы дополнительные OpenSSL-библиотеки); Настраиваемые пользовательские команды для главного меню и горячих клавиш; Алиасы команд (сокращения) для командной строки (для внутренних команд и внешних программ); Диалог перезаписи даёт возможность создания превью и настраиваемых полей; Возможность файловых операций под учётной записью пользователя с правами администратора (для доступа к закрытым папкам необходимо ввести пароль администратора); Поиск на FTP-серверах; Создание ZIP-архивов размером более 2GB. Создать в папке с программой файл wincmd.ini и прописать в нем следующие строки Скриншоты:
Время раздачи: минимум до появления первых 5-7 скачавших |
|
|
|
|
 |
bee2bw
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2935
Ratio: 5.872
Поблагодарили: 5230
100%
|
Вот! Наконец-то починили флешмоб с отображением значков. Теперь при закрытии и открытии нет подгруза значков тех-же папок, со слоумо эффектом. |
|
|
 |
CHeSTeR145333
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 9.668
100%
|
Когда уже обновят дизайн программы? Со времён Windows XP ничего не менялось. |
|
|
 |
Serik Bekov
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1900
Ratio: 13.206
100%
Откуда: Алматы (из Темиртау)
|
CHeSTeR145333 писал(а):  | Когда уже обновят дизайн программы? Со времён Windows XP ничего не менялось. |
А зачем? Вам шашечки или ехать? Главное работает четко, а рюшечки и прочие украшательства-только лишний хлам. Тотал-суровая, брутальная прога. |
|
|
 |
advin
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 2.405
100%
|
CHeSTeR145333 писал(а):  | Когда уже обновят дизайн программы? Со времён Windows XP ничего не менялось. |
Вот уж не надо идти по пути "современных" приложений от корпораций. Хотим, чтобы TC был напичкан рекламой, телеметрией и "красивым" дизайном? TC идеален. |
|
|
 |
lordzia
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 695
Ratio: 0.506
26.17%
Откуда: Russia
|
advin писал(а):  | CHeSTeR145333 писал(а):  | Когда уже обновят дизайн программы? Со времён Windows XP ничего не менялось. |
Вот уж не надо идти по пути "современных" приложений от корпораций. Хотим, чтобы TC был напичкан рекламой, телеметрией и "красивым" дизайном? TC идеален. |
это точно  |
_________________ ...
|
|
 |
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 2658
Ratio: 2728.744
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
|
CHeSTeR145333 писал(а):  | Когда уже обновят дизайн программы? Со времён Windows XP ничего не менялось. |
Лично я против изменения интерфейса! Для меня важнее стабильность, а не интерфейс. К примеру проводник в Windows постоянно изменяется, за это я его и не люблю... А от Total Commander не изменяется... А если автор программы изменяет интерфейс, тогда всегда есть возможность выключить ту или иную функцию или интерфейс... |
|
|
 |
CHeSTeR145333
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 9.668
100%
|
Как зачем обновлять дизайн? Новая аудитория. Современный пользователь не знает, что такое Total Commander и не пользуется им. Пользуются стандартным проводником. Total Commander такими темпами исчезнет вместе с нами, с пользователями, которые застали рождение этой программы. |
|
|
 |
Al_Vasif
Олигарх+
Капитан Очевидность Uploader 100+
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 25052
Ratio: 4238.82
Раздал: 470.7 TB
Поблагодарили: 42878
100%
Откуда: Ex oriente lux
|
CHeSTeR145333 писал(а):  | ...Total Commander такими темпами исчезнет... |
Думаете что говорите? В физике существует четыре фундаментальных (полевых) взаимодействия, которые управляют всеми процессами в нашей Вселенной - от микромира до масштабов космоса. Уровнем выше находятся основные физические законы. Так вот где-то между полями и физическими взаимодействиями и находится тотал. по значимости. это база. и не может исчезнуть. |
_________________ На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все вопросы не будет ответа.
|
|
 |
CHeSTeR145333
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 9.668
100%
|
Al_Vasif писал(а):  | CHeSTeR145333 писал(а):  | ...Total Commander такими темпами исчезнет... |
Думаете что говорите? В физике существует четыре фундаментальных (полевых) взаимодействия, которые управляют всеми процессами в нашей Вселенной - от микромира до масштабов космоса. Уровнем выше находятся основные физические законы. Так вот где-то между полями и физическими взаимодействиями и находится тотал. по значимости. это база. и не может исчезнуть. |
Отличная история дедушка. Вот об этом я и говорю. Total Commander'ом пользуются люди, которым далеко за 30 лет и которые уже привыкли пользоваться чем-то одним и отвергают всё новое, т.к. не понимают это новое и не хотят в этом разбираться. Вы в своей зоне комфорта и перестали развиваться. И судя по комментариям вас таких много. |
|
|
 |
Winnkor
Uploader 100+
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 2658
Ratio: 2728.744
Раздал: 116.1 TB
Поблагодарили: 1
100%
|
CHeSTeR145333 писал(а):  | Как зачем обновлять дизайн? Новая аудитория. Современный пользователь не знает, что такое Total Commander и не пользуется им. Пользуются стандартным проводником. Total Commander такими темпами исчезнет вместе с нами, с пользователями, которые застали рождение этой программы. |
За 33 года почему-то Total Commander не исчез... А если вам нужно изменить интерфейс, то измените его, в чём проблема??? Нужно просто немножко посидеть и разобраться как это сделать... |
|
|
 |
Камчатка41
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 0.808
2.67%
|
Спасибо! Обновил более старую версию! После замены ключа, всё идеально! Старый Total сносить необязательно. Прога предлагает при установке, просто обновить! |
|
|
 |
doodoos
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 1.634
21.72%
|
CHeSTeR145333 писал(а):  | Как зачем обновлять дизайн? Новая аудитория. Современный пользователь не знает, что такое Total Commander и не пользуется им. |
а он никогда и не нужен был "слегка юзерам" и не будет, разные ниши. Даже если тотал перестанет обновляться, то хотя бы 20 лет будет еще актуален в "битве"с проводником). В конце концов, FAR все еще жив и некоторых от него не оторвешь |
|
|
 |
Black Square
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 96
Ratio: 38.922
Поблагодарили: 8
100%
|
CHeSTeR145333 Я пользуюсь им со времён, когда он назывался Windows Commander на ПК 166 Mhz MMX, 32 MB RAM и очень медленным HDD. С тех пор не взлюбил тормознутый и малофункциональный Проводник и по сей день не люблю, как бы он там не обновлялся. Открывая Total Commander, ты будто бы возвращаешься домой, на любой версии Windows и конфигурации железа. От старых ноутбуков, до новых серверов Supermicro. И прикручивать сюда Liquid Glass или ещё какой-то мусор не нужно. |
|
|
 |
SergAS70
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 610
Ratio: 29.711
Раздал: 38.08 TB
Поблагодарили: 28199
100%
|
Не могу пройти мимо финальной версии и не отметить труды команды тс за много лет. Из плюсов, немогу что то сказать положительное, что то по мелочам постоянно пилят да, но это нужно минимальному количеству людей. Про минусы дальше.
С прогой работаю еще с дос версии. Какие-то недоделки были не важны и все устраивало. Но со временем объемы файлов существенно выросли и косяки программы стали вылезать. И такое впечатление что разрабы тотала походу сами не пользуются своим продуктом.. иначе как можно десятилетиями не сделать тотал абсолютно удобным. Многофункционален, да, и это за счет добавлений плагинов от пряморуких разрабов. А вот сама платформа хромает до последней версии. Я говорю про его прямое назначение. Начнем про ненормальные условия копирования. Только в последних версиях появилась убогая опция с выбором, что делать с файлом при копировании если он такой или такой. Где опция игнорировать ВСЕ вопросы?!!! нет, я должен следить (а это бывает десятки и сотни минут), когда меня известят об длинном файле или что он защищен или еще что-то, прервав естественно копирование.. Скорость копирования не изменилась ни сколько. Они в курсе что куча бесплатных прог обгоняют их монстра на раз, просто добавив умное кеширование.. даже простой подсчет объема каталога у винды в полтара раза быстрее чем у ТС. Так же, в новых версиях испоганили функцию нажатием пробела показать объема каталога . Теперь нажатие перескакивает так же, как выделение инсертом, супер не удобно. Сравнение каталогов-файлов за много лет ни сделано ничего. Как было сверх убого, так и осталось. И это главные функции по работе с файлами! Еще многого чего можно было бы сделать нормально, но логистика в компании нулевая, в общем печаль.. |
|
|
 |
|
|