Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 188

Тренд: москвичи всё чаще предпочитают шоппиться в офлайн-маркетплейсах


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор
Автор Сообщение
Casper ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 18212
Ratio: 234.278
Поблагодарили: 168778
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
    Кэжуал онлайн-шоппинг больше не в тренде у москвичей – всё больше жителей столицы предпочитают шоппиться в офлайн-маркетплейсах. В московских изданиях всё чаще публикуют топовые офлайн-споты и эдвайсы от опытных офлайн-байеров.



    Журналисты «Москва-Дэйли» пишут, что новый вид шопинга даёт особый экспириенс – планируемые к покупке вещи можно осмотреть и даже примерить, и если они не подходят, доступен инстант-рефанд.

    «Есть ощущение эксклюзивности, когда все вокруг шопятся по-старинке в онлайне, а ты пробуешь что-то новое и хантишь офлайн-споты для шопинга. И много плюсов: смол-токи с продавцами, возможность сделать он-спот примерочку, – рассказал изданию житель столицы по имени Даниил. – Я думаю, что со временем это станет трендом у нас в Москве, а через год-другой и до России докатится – ну, как обычно это происходит».


Источник

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
dollart18
Только чтение
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 613
Ratio: 11.434
15.32%
russia.gif
Вроде серьёзный трекер. А такую ерунду иногда пишут. Зачем вам панорама? Возьмите лучше журнал «Моделист-коонструктор».
dghoop
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 7.681
6.9%
krevedko.png
это не москвичи а приезжие-залётные-перелётные... мы даже заказываем доставку до дома из пункта выдачи который находится в нашем же доме и именно когда нам нужно а не когда курьеру удобно... ахахахахаха :лол:
Александр Гор
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 18.271
100%
ussr.gif


Я уже мейкаю лафинг над этой куловой джокой.
Вот только шляпу на бейсболку сменю!

_________________
Будущее - должно быть светлым!
PreteRosso
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 4.341
28.34%
russia.gif
давно не было новостей из панорамы, но вот..
Sail
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 4.525
100%
Панорама отжигает! Спасибо, утро весёлое случилось!
Casper ®
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 18212
Ratio: 234.278
Поблагодарили: 168778
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Co-Pilot писал(а): Перейти к сообщению
Casper
Салфеток пару пачек высылай по моему адресу, мои закончились, пока кровь из глаз вытирал. =)


Благодарю. Рад стараться! Хулиганю

Добавлено спустя 21 секунду:

PreteRosso писал(а): Перейти к сообщению
давно не было новостей

Каждый день. Заходи в раздел и приобщайся.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
-=Veter=-
Стаж: 16 лет
Сообщений: 228
Ratio: 9.938
Поблагодарили: 188
100%
ussr.gif
Экий кучерявый язык.
Жаль что без перевода.

_________________
Когда вырастут крылья за спиной, хочу чтобы были белыми.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2