Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 354

Доктор Кто / Doctor Who / Сезон 5 Эпизод 1- 13 из 13 (2010) HDTVRip. [BeeFilm] [Полный сезон]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Доктор кто / Doctor Who; Торчвуд / Torchwood
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1933.47
Поблагодарили: 3279379
100%
russia.gif
Доктор Кто / Doctor Who / Сезон 5 Эпизод 1- 13 из 13 (2010) HDTVRip. [BeeFilm] [Полный сезон]
Русское название: Доктор Кто
Оригинальное название: Doctor Who
Год выпуска: 2010
Жанр: Фантастика, Приключения

Описание фильма:
Доктор Кто — британский научно-фантастический телесериал канала Би-Би-Си о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как «Доктор». Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, путешествуя в космическом корабле ТАРДИС и это не просто корабль, ТАРДИС живая и у нее есть сердце, она больше внутри, чем снаружи! Также ТАРДИС владеет телепатией и переводит абсолютно все!
Главный герой сериала – Доктор. Ему 906 лет (по крайней мере он так утверждает), настоящее его имя никому не известно (некоторые ошибочно полагают, что его имя – Тета Сигма, но это всего лишь старое прозвище Доктора из Академии, которое пару раз упоминалось в сериале). В данный момент он – последний из своего народа, Повелителей Времени (в оригинале – Time Lords, поэтому их часто называют Таймлордами, Лордами Времени). Родная планета Доктора, Галлифрей, была уничтожена в Последней Великой Временной Войне (чаще всего в сериале её называют просто Временной Войной). В этой же войне были убиты главные враги Доктора – Далеки (что, впрочем, не помешало им неоднократно появляться в Новых сериях).
Из инопланетных гаджетов, помимо ТАРДИС, Доктор часто использует звуковую отвёртку. Она способна на многое, от открывания/закрывания дверей до взламывания компьютеров. Впервые отвёртка появилась в Классических сериях, во времена Четвёртого Доктора, но использовалась Доктором довольно редко. В Новых сериях 2005 года мы видим отвёртку чуть ли не в каждой серии, а с пятого сезона с ней произошли некоторые изменения. Режиссер: Steven Moffat
Актеры: Matt Smith (The Eleventh Doctor), Karen Gillan (Amy Pond), Arthur Darvill (Rory Williams) Продолжительность: по 00:45:00 минут
Перевод: Любительский (двухголосый) / BeeFilm /
IMDB-рейтинг: 8.8/10 12,598 votes »

Кино-Поиск-рейтинг:

Дата мировой премьеры: 3 April 2010

Релиз группа:

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1376 Кбит/сек
Размер кадра: 624х352 , 16:9
Качество видео: WEBDLRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 Кбит/сек
Аудио №1 (Rus):48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Аудио №2 (Eng): 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~32.00 kbps avg





Скриншоты:

Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.


Doctor Who / Доктор Кто на треккере (поиск)



Классический Доктор Кто / Doctor Who Classic / Сезон 1 Эпизод с 1 по 42 DVDRip (1963 – 1964)
[NNM-Club.ru]_Doktor kto - Doctor Who - 5 Season.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   28 Июн 2010 07:49:16
 Размер:   5.76 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 148)
 Поблагодарили:   528
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июн 2010 11:12:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
Iglio
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 1.281
Поблагодарили: 97
100%
Откуда: Здешния мы...
russia.gif
armjan22 писал(а):
прозвучало только то что доктор понимает знаки вселеной

Ну, это само собой! Но там еще прозвучали очень странные слова по поводу "Время на исходе"... Вот это не понятно! Но, видимо, таки да, объяснение будет, но подальше, в других сериях... =)
Но еще вопрос, мне совершенно не понятный! Откуда на ТАРДИС появился ухажер Эмми?! Честное пионерское, не понимаю... Неужели меня так работа отупляет?! О_о
armjan22 писал(а):
она кстати самая симпатичная из всех

О, тут уж дело вкуса! Я был без ума от Розы Тайлер, а потом от Марты Джонс... :смущение: :кругом голова:
armjan22 писал(а):
по сути это детский сериал

Позволю не согласиться: скорее - семейный. Потому как жертв и насилия там хватает... Но не на столько, чтобы ограничивать по возрастной категории. Съемки двух сопутствующих сериалов окончательно разделили "Докториану" "по возрастам": были сняты еще и "Сара Джейн" - как подростковый сериал (резиновые инопланетяне - раксакорикопалафаториане выглядели не жутко, а забавно! ), и сериал "Торчвуд", имеющий возрастную категорию (нестандартная ориентация Капитана Харкнесса, повышенное "содержание" насилия, двусмысленные решения проблем - все это весьма ограничивает круг тех, кто не просто способен посмотреть сериал, но и воспринять замысел авторов, который не так очевиден, как в "Саре". О Капитане Джеке Харкнессе очень неплохо расписано в Википедии).
Вот как-то так =)
armjan22
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 193.357
Раздал: 45.46 TB
100%
armenia.gif
Mezmerize696 писал(а): link
Скажите, пожалуйста, в сериях есть оригинальный звук(то есть английский)?
в серии где были ангелы, доктор что то там делал и на его "пда" засветилась дата какая то, и когда он вернул Эмми на часах в ее комнате было это же самое время, видимо из за этого он и решил забрать обоих, а может и то, что Эмми слишком навязчиво клеилась к нему)))
[quote="Я был без ума от Розы Тайлер, а потом от Марты Джонс...[/quote] вот Роза мне никогда не нравилась, а Марта да, шикарная была)))) но Эмми в полицейской форме смотрелась шикарно))))
за серию отдельное спасибо!!!!
Iglio
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 1.281
Поблагодарили: 97
100%
Откуда: Здешния мы...
russia.gif
armjan22 писал(а):
но Эмми в полицейской форме смотрелась шикарно

Тут, думаю, форма сыграла основную роль: в форме очень много "усредненного типажа" смотрится эксклюзивно =)
armjan22 писал(а):
на его "пда" засветилась дата какая то, и когда он вернул Эмми на часах в ее комнате было это же самое время

Да, я заметил! Но что бы это значило?! Почему это время оказалось настолько важно, что Доктор не сбежал от пытающейся его изнасиловать Эмми, а буквально затолкал ее в ТАРДИС? (Может быть, время "развития" в ней "ангела"?)
Балин... Я щас лопну от любопытства! Когда они, авторы, еще объяснят этот феномен....
Что касается 7-ой серии, то... Ощущение двойственное: то ли в ней чего-то не хватает, то ли что-то лишнее, то ли авторы с чем-то переборщили... Или недоборщили... О_о
Studios
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 25.153
Раздал: 10.43 TB
Поблагодарили: 645
65.12%
pirates.png
а по моему 7ая серия шикарна,особенно концовка,

_________________
Да,я неблагодарная скотина.
Говорю спасибо ТОЛЬКО за редкости,ширпотреб благодарности не заслуживает
armjan22
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 193.357
Раздал: 45.46 TB
100%
armenia.gif
серия вообще ни о чем. что то из прошлого доктора я так понял, чем дальше тем непонятнее, видимо новые сценаристы решили подольше держать нас в неведении, чтоб шокировать в будущем))) надеюсь объяснение всему этому будет каким то оригинальным, остроумным и простым, чтоб в умах у нас сразу все стало на место))))

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Studios писал(а): link
а по моему 7ая серия шикарна,особенно концовка,
уху, особенно она не западала когда вещалась на него, и говорила что не предалагает ничего долгосрочного)))) когда след серия? блин, не люблю так смотреть доктора, скачать серию быстро смотреть, и ждать неделю след серию. раньше ждал пока не выйдет весь сезон, потом качал, и только потом смотрел, почти сразу все серии)))) а так все время думаешь чтоже дальше, почему он сделал так а не иначе, и все удивляются, почему я такой задумчивый. ну не объяснишь же им почему :кругом голова:
Iglio
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 1.281
Поблагодарили: 97
100%
Откуда: Здешния мы...
russia.gif
armjan22 писал(а):
чем дальше тем непонятнее

Ну, я бы так не сказал. Косвенные ссылки в сюжете на прошлые сезоны (как и на смежные) присутствуют, без их просмотра действительно многие действия (как и само поведение Доктора) кажутся непонятными, несуразными, продиктованы "манией судейства", неким псевдо-всемогуществом... Предыдущие сезоны все ставят на свои места. И (что не очень приятно для "докторнутых") Доктор становится предсказуемым... Но все равно, удовольствие от просмотра даже таких, как 7-я, серий - огромное! =) :поклоняется:

armjan22 писал(а):
и все удивляются, почему я такой задумчивый

А ты еще не искал в карманах "звуковую отвертку"? :смех: Мой друг пытался... :лол:
armjan22
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 193.357
Раздал: 45.46 TB
100%
armenia.gif
Цитата:
А ты еще не искал в карманах "звуковую отвертку"? Мой друг пытался...
у меня зажигалка, светит таким же светом)))))
leve1ord
Стаж: 15 лет
Сообщений: 203
Ratio: 9.048
Раздал: 14.08 TB
Поблагодарили: 2125
100%
ussr.gif
Перевод никакой. Убило, когда в конце первой серии перевели смску от доктора и вместо "Пригнись" сказали "Утка". После этого скачал английские субы и сразу все понятно стало. Еще перевод от 1001cinema неплохой, но все же это нужно смотреть на английском :)
Etery89
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 29.143
64.89%
Большое спасибо=)) )) *счастлив*
armjan22
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 193.357
Раздал: 45.46 TB
100%
armenia.gif
круто!! теперь я готов простить авторам половину нудных серий, 12 серия действительно завораживающая. с нетерпением жду чем же все это закончится!!!
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1933.47
Поблагодарили: 3279379
100%
russia.gif
ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН.
ДОБАВЛЕНА 13 СЕРИЯ - ФИНАЛЬНАЯ СЕРИЯ

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
pelionos
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 311
Ratio: 446.123
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Спасибо! Роскошный подарок к отпуску. Теперь можно смотреть до конца в свое удовольствие. Ну, и как всегда (ой-ей, тока не тапками!) - а когда 6 сезон?
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1933.47
Поблагодарили: 3279379
100%
russia.gif
pelionos писал(а): link
Спасибо! Роскошный подарок к отпуску. Теперь можно смотреть до конца в свое удовольствие. Ну, и как всегда (ой-ей, тока не тапками!) - а когда 6 сезон?

6-ой сезон планируют запустить перед Новым годом, т.е. через пол года.

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
armjan22
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 193.357
Раздал: 45.46 TB
100%
armenia.gif
спасибо за серию!!!а серия то длиннющая!! всем приятного просмотра!)))
Vic1993
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.747
100%
Откуда: Izhevsk
russia.gif
Вот и всё, сезон закончился :( Спасибо Вам огромное за перевод и за раздачу!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

svlisin писал(а): link
pelionos писал(а): link
Спасибо! Роскошный подарок к отпуску. Теперь можно смотреть до конца в свое удовольствие. Ну, и как всегда (ой-ей, тока не тапками!) - а когда 6 сезон?

6-ой сезон планируют запустить перед Новым годом, т.е. через пол года.
Здорово!

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Пока качаю, интересно очень что в последней серии…
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Доктор кто / Doctor Who; Торчвуд / Torchwood Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3