Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 505

Доктор Кто / Doctor Who / Сезон 5 Эпизод 1- 13 из 13 (2010) HDTVRip. [BeeFilm] [Полный сезон]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Доктор кто / Doctor Who; Торчвуд / Torchwood
Автор Сообщение
svlesin ®
RG Releasers
Релизер 25000+ Uploader 300+
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 33797
Ratio: 1933.465
Поблагодарили: 3279379
100%
russia.gif
Доктор Кто / Doctor Who / Сезон 5 Эпизод 1- 13 из 13 (2010) HDTVRip. [BeeFilm] [Полный сезон]
Русское название: Доктор Кто
Оригинальное название: Doctor Who
Год выпуска: 2010
Жанр: Фантастика, Приключения

Описание фильма:
Доктор Кто — британский научно-фантастический телесериал канала Би-Би-Си о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как «Доктор». Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, путешествуя в космическом корабле ТАРДИС и это не просто корабль, ТАРДИС живая и у нее есть сердце, она больше внутри, чем снаружи! Также ТАРДИС владеет телепатией и переводит абсолютно все!
Главный герой сериала – Доктор. Ему 906 лет (по крайней мере он так утверждает), настоящее его имя никому не известно (некоторые ошибочно полагают, что его имя – Тета Сигма, но это всего лишь старое прозвище Доктора из Академии, которое пару раз упоминалось в сериале). В данный момент он – последний из своего народа, Повелителей Времени (в оригинале – Time Lords, поэтому их часто называют Таймлордами, Лордами Времени). Родная планета Доктора, Галлифрей, была уничтожена в Последней Великой Временной Войне (чаще всего в сериале её называют просто Временной Войной). В этой же войне были убиты главные враги Доктора – Далеки (что, впрочем, не помешало им неоднократно появляться в Новых сериях).
Из инопланетных гаджетов, помимо ТАРДИС, Доктор часто использует звуковую отвёртку. Она способна на многое, от открывания/закрывания дверей до взламывания компьютеров. Впервые отвёртка появилась в Классических сериях, во времена Четвёртого Доктора, но использовалась Доктором довольно редко. В Новых сериях 2005 года мы видим отвёртку чуть ли не в каждой серии, а с пятого сезона с ней произошли некоторые изменения. Режиссер: Steven Moffat
Актеры: Matt Smith (The Eleventh Doctor), Karen Gillan (Amy Pond), Arthur Darvill (Rory Williams) Продолжительность: по 00:45:00 минут
Перевод: Любительский (двухголосый) / BeeFilm /
IMDB-рейтинг: 8.8/10 12,598 votes »

Кино-Поиск-рейтинг:

Дата мировой премьеры: 3 April 2010

Релиз группа:

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1376 Кбит/сек
Размер кадра: 624х352 , 16:9
Качество видео: WEBDLRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 Кбит/сек
Аудио №1 (Rus):48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Аудио №2 (Eng): 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~32.00 kbps avg





Скриншоты:

Время раздачи: 24/7. До первых 5 скачавших.


Doctor Who / Доктор Кто на треккере (поиск)



Классический Доктор Кто / Doctor Who Classic / Сезон 1 Эпизод с 1 по 42 DVDRip (1963 – 1964)
[NNM-Club.ru]_Doktor kto - Doctor Who - 5 Season.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   28 Июн 2010 07:49:16
 Размер:   5.76 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 148)
 Поблагодарили:   528
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июн 2010 11:12:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Уважаемые пользователи Клуба! От меня релизов больше не будет. Спасибо всем, кто благодарил меня и говорил/нажимал «Спасибо»!
Iglio
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 1.281
Поблагодарили: 97
100%
Откуда: Здешния мы...
russia.gif
svlisin, еще раз супергигантское спасибо-спасибо-спасибо! :поклоняется:
А теперь бы скорости... :супер!: Я открыл для Доктора весь свой канал в 512 кбит... Глядишь, он и Россию спасет... :D
Народ, качаем, качаем, сериал - СУПЕР!!! Для неформалов - прям конфетка! Доктор - самый неформал из неформалов! Ищите все сезоны. Не пожалеете, честное слово. :поклоняется: :супер!:
armjan22
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 193.357
Раздал: 45.46 TB
100%
armenia.gif
спасибо! нормальный сериальчик, жаль Теннант ушел, мне он нравился в роли доктора, особенно его костюм и как он бежит))))
Iglio
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 1.281
Поблагодарили: 97
100%
Откуда: Здешния мы...
russia.gif
armjan22 писал(а):
жаль Теннант ушел

Ну, новый Доктор тоже не промах... Особенно, когда доказывал, что он тот же самый, но у него "но-увойе лииитссо-о-"... :смех:
svlisin, Преогромаднейшее спасибо за обновочку! :) Как только скачаю, сразу же подключаюсь. Просто поздно заметил - только что с работы...
Vic1993
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.747
100%
Откуда: Izhevsk
russia.gif
Спасибо, качаю=) На раздаче буду стоять.
Тут вот перевод двуголосый, а никто не в курсе где можно скачать 4 сезон с многоголосым переводом (а не с этим тупым одноголосым…)?
Arktikus
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 1.131
Поблагодарили: 13
100%
russia.gif
Видимо сериал хороший, позже начну знакомиться с ним. =)

_________________
Могут ли на самом деле километры разделить людей? если ты хочешь быть с тем, кого любишь, разве вы уже не вместе? Ричард Бах
Если тебе плюют в спину - радуйся, значит ты идёшь впереди. Конфуций
Iglio
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 1.281
Поблагодарили: 97
100%
Откуда: Здешния мы...
russia.gif
Arktikus писал(а):
Видимо сериал хороший

Он не просто хороший, он один из лучших! И сниматься начал еще до появления понятия "сериал" (кажется 1963 год). Количество Докторов сменилось - обалдеть сколько! Но от этого сериал только выигрывает. Рекомендую качать сезоны с 1 по 4: 1 сезон (2005 год) - с Christopher Eccleston в роли Доктора со сменой его на Девида Теннанта, и далее следующие 3 сезона с Теннатом.
Также рекомендую ответвления от Сериала "Доктор Кто" - "Сара Джейн" (для семейного просмотра) и "Торчвуд" (некоторые серии детям до 16 я бы не показывал... Особенно 3 сезон - жутковатое и тяжелейшее решение пришлось принять Капитану Джеку, один из немногих сериалов, у которого "хэппи-энд" - понятие чисто относительное).
В общем, от нас, "докторну́тых", других рекомендаций ждать не приходится... :супер!: :смех:
armjan22
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 193.357
Раздал: 45.46 TB
100%
armenia.gif
Цитата:
В общем, от нас, "докторну́тых", других рекомендаций ждать не приходится..

уху)))) я впервые "познакомился" с доктором когда поймал на рыбалку серию, где мастер стал премьер министром, у меня тогда еще инет был спутниковый, и чтоб самому качать фильмы речи не было, потом появился слабенький адсл, и я буквально по килобайтам считал сколько же останется до окончания закачки))))ради сравнения хочу посмотреть первые( начиная с 60-ых годов) серии, но скорее всего их на наших трекерах не найти((( но что мне больше всего в докторе нравится, так это его манера одеваться)) герой Теннанта ходил в костюме тройке и белых кедах)) а новый в старомодном твидовом пиджаке с бабаочкой))) как то умудряются совмести несовместимое, и у них это получается черт возьми)))
когда след серия?
Iglio
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 1.281
Поблагодарили: 97
100%
Откуда: Здешния мы...
russia.gif
svlisin писал(а):
ДОБАВЛЕНА 5 СЕРИЯ

Ну все, полтора часа кайфа (двукратный просмотр) обеспечены! :супер!: Тем более, до чесотки под ногтями хочется узнать, что задумал Доктор! :умничает:
Iglio
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 1.281
Поблагодарили: 97
100%
Откуда: Здешния мы...
russia.gif
Даже трехкрантый просмотр не помог... Чего там с Эмми и часами?! Кто-нибудь, разъясните, а? (в спойлере) :поклоняется:
Что-то я совсем заработался и после работы наступает полное отупение... :кругом голова: :мегашок:
armjan22
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 193.357
Раздал: 45.46 TB
100%
armenia.gif
Iglio писал(а): link
Даже трехкрантый просмотр не помог... Чего там с Эмми и часами?! Кто-нибудь, разъясните, а? (в спойлере) :поклоняется:

узнаем это мы в следующих сериях, пока ну вообще никаких подсказок не было на эту тему.
Iglio
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 1.281
Поблагодарили: 97
100%
Откуда: Здешния мы...
russia.gif
armjan22 писал(а):
пока ну вообще никаких подсказок не было на эту тему

Что-то где-то прозвучало... Но совсем немного... Ох, придется пересмотреть все серии оччччень внимательно! О_о
sidoroff
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 2.587
100%
albania.gif
Люди ,кто смотрел ,скажите пойдет мне или нет? Мой вкус- фант.сериалы Лексс -да! Вавилон-ФУУ!
armjan22
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 193.357
Раздал: 45.46 TB
100%
armenia.gif
svlisin писал(а): link
ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН.
ДОБАВЛЕНА 6 СЕРИЯ
спасибо тебе родной!!! что бы мы без тебя делали))))))
Iglio писал(а): link
armjan22 писал(а):
пока ну вообще никаких подсказок не было на эту тему

Что-то где-то прозвучало... Но совсем немного... Ох, придется пересмотреть все серии оччччень внимательно! О_о
прозвучало только то что доктор понимает знаки вселеной, что его подружка( а она кстати самая симпатичная из всех, я бы с ней попутешествовал бы)))) путешественница во времени, и трещина как то связанна с ней,видимо в следующих сериях она исполнит нечто необычное, противоестественное, чем и вызовет появление трещины( ну как в первом сезона роза тайлер спасла своего отца, в4 кажется воскресели капитана харкнесса, посмотрев в сердце или душу тардисса)))) короче еще одна серия, еще один приятный вечер с любимымми героями)))))

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

sidoroff писал(а): link
Люди ,кто смотрел ,скажите пойдет мне или нет? Мой вкус- фант.сериалы Лексс -да! Вавилон-ФУУ!
по сути это детский сериал, в нем нет откровенного насилия, чрезмерной жестокости, в нем даже самые злобные инопланетяне,далеки, какие то смешные и неуклюжие, похожие на ведро со шваброй)))скачай пару серий, посмотри, понравится скачаешь остальные,нет ну чтож поделать,700 метров сейчас не так уж и много))) а лекс или вавилон я не смотрел, ниче не могу тебе сказать.
Studios
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 25.153
Раздал: 10.43 TB
Поблагодарили: 645
65.12%
pirates.png
Спасибо,слежу за раздачей

_________________
Да,я неблагодарная скотина.
Говорю спасибо ТОЛЬКО за редкости,ширпотреб благодарности не заслуживает
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Доктор кто / Doctor Who; Торчвуд / Torchwood Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3