Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 044

Autodesk 3ds Max Design 2011 + V-Ray 1.50 SP1 Portable 2011 [Английский] WINDOWS 7


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
viktor.krinya ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 8.254
Поблагодарили: 22718
100%
ukraine.gif
Autodesk 3ds Max Design 2011 Portable 2011 [Английский]
Название Программы: Autodesk 3ds Max Design 2011 Portable
Версия программы: 2011
Последняя Версия программы: 2011
Адрес официального сайта: http://www.autodesk.ru/
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется
Системные требования:

32-разрядный 3ds Max Design для Windows

Операционная система: Microsoft® Windows® 7

Для общей анимации и воспроизведения отдельных деталей и изделий малой и средней сложности (не более 1000 деталей или100000 полигонов):

- Процессор Intel® Pentium® 4 с тактовой частотой 1,4 ГГц или аналогичный процессор AMD® по технологии SSE2
- 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ)
- 2 ГБ в файле подкачки (рекомендуется 4 ГБ)**
- 3 ГБ свободного места на жестком диске
- Графический адаптер, поддерживающий Direct3D® 10, Direct3D 9 или OpenGL®† (не менее 256 MБ памяти для видеоплаты, рекомендуется 1 ГБ или больше)
- Трехкнопочная мышь с драйвером
- Привод DVD-ROM††
- Браузер Microsoft® Internet Explorer® 7.0 или более поздней версии, либо Mozilla® Firefox® 2.0 или более поздней версии
- Подключение к Интернету для загрузки файлов и доступа к Autodesk® Subscription Aware

Описание:
Autodesk 3ds Max Design 2011 представляет собой комплексное, интегрированное решение для 3D моделирования и анимации, применяемое специалистами в области архитектуры, строительства, конструирования и визуализации.

- Быстрая итерация проектов – Благодаря отличному взаимодействию 3ds Max Design с продуктами семейств AutoCAD®, Revit® и Autodesk® Inventor® рабочие процессы пользователей не нарушаются при обратных изменениях. Продукт также поддерживает более 30 форматов 2D и 3D данных.
- Точный расчет естественного освещения – 3ds Max Design – один из инструментов, утвержденных CNRC для анализа и расчета эффектов отраженного света и естественного освещения. Кроме того, прямое освещение можно изучать на видовом экране в реальном времени.
- Высококачественная визуализация – Проверенная технология позволяет дизайнерам и специалистам по визуализации создавать изображения кинематографического качества, используя:

- Набор передовых инструментов для полигонального моделирования
- Встроенные средства анимации, создания персонажей и эффектов
- Неограниченный сетевой рендеринг с помощью mental ray Скриншоты:


Время раздачи: с 7.00 до 21.00
[NNM-Club.ru]_3dsmax.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Апр 2011 20:31:44
 Размер:   2.26 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 96)
 Поблагодарили:   281
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Апр 2011 23:09:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
JonsonSid
Стаж: 17 лет
Сообщений: 10
Ratio: 1.187
Поблагодарили: 9
4.41%
Откуда: Нижний Тагил
russia.gif
Ееееее!!! Я один из тех счастливчиков, у которых запустилось! :)
Спасибо!!!
У меня 7-64.
negrodok
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.182
0%
Раздайте, пожалуйста!
sojuz
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 28.367
100%
СПАСИБО! Сайт СУПЕР!!!!
SANSEJ
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.52
100%
blin a 4e tut toka na paru dnej variant ((( a keygen ili crack gde??????? neugeli otdel'no iskat' ?(((

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

blin kagdie 7 dney ((((((((((( nu seravno sps za progu! )))
maxwally
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.453
0%
спасибо !!! работает windows7 ultimate 32 , после второго запуска всё поехало !!!
Predator84
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.861
11.11%
Для общей анимации и воспроизведения отдельных деталей и изделий малой и средней сложности (не более 1000 деталей или100000 полигонов)

что означает данная фраза? эта версия кастрированнная? у меня один обьект может быть 200000 полигонов!
viktor.krinya ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 8.254
Поблагодарили: 22718
100%
ukraine.gif
Predator84 писал(а): link
Для общей анимации и воспроизведения отдельных деталей и изделий малой и средней сложности (не более 1000 деталей или100000 полигонов)

что означает данная фраза? эта версия кастрированнная? у меня один обьект может быть 200000 полигонов!
[video]
1. В конце фразы стоит двоеточие
2. Производительность программы зависит только от мощности Вашего ПК
3. Версия обычная [/video]
lost.arhitektor
Стаж: 16 лет
Сообщений: 5
Ratio: 0.581
russia.gif
Добрый вечер!
Большое спасибо за раздачу всё пока работает, но не могу найти папку куда сохраняю объекты. По описанию все выполняю, но где папка не знаю.
degradaciya
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 91.654
100%
Откуда: Одинцово
russia.gif
Спасибо за раздачу, посмотрим что получится=)
degradaciya
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 91.654
100%
Откуда: Одинцово
russia.gif
не получается...жаль :огорчение:
000Fenix000
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 0.665
100%
Это полная версия,или просто плагин???
viktor.krinya ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 8.254
Поблагодарили: 22718
100%
ukraine.gif
000Fenix000 писал(а): link
Это полная версия,или просто плагин???

Конечно полная
Разве плагины бывают таких размеров?
D@rkwind
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.256
100%
А как поставить русский язык если такое вобше возможно ??
Veterok242
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.077
0%
ЧЁ НЕ РАЗДОЮТ ТО?!
pirol
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 0.975
Поблагодарили: 355
80.97%
russia.gif
Сначала я поставил раздающему 2.
Сам он тоже немного в этом виноват.
Но исправляюсь тем, что сообщаю всем, кто работает XP-64.
Запустилась так, как и описывал раздающий. Со второго завода.
Так что исправь, Не - win-32 а и 64-разряда - тож.
А то многие, типа меня тоже могут 2 поставить, хотя - стоит не меньше 4-х.
И вот ещё что.
А нельзя ль выложить v-ray 2011 отдельно, чтоб плагинить стационарку?
Или кинь в личку ссылку, если не трудно.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

D@rkwind писал(а): link
А как поставить русский язык если такое вобше возможно ??

Извини, но эта прога - даже не для умных, а для - о-о-о-очень умных.
Хочешь таким быть?
Учи международный.
Начни с Верстака. И - step by step =)

_________________
I Find All!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5