Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 043

Autodesk 3ds Max Design 2011 + V-Ray 1.50 SP1 Portable 2011 [Английский] WINDOWS 7


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
viktor.krinya ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 8.254
Поблагодарили: 22718
100%
ukraine.gif
Autodesk 3ds Max Design 2011 Portable 2011 [Английский]
Название Программы: Autodesk 3ds Max Design 2011 Portable
Версия программы: 2011
Последняя Версия программы: 2011
Адрес официального сайта: http://www.autodesk.ru/
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется
Системные требования:

32-разрядный 3ds Max Design для Windows

Операционная система: Microsoft® Windows® 7

Для общей анимации и воспроизведения отдельных деталей и изделий малой и средней сложности (не более 1000 деталей или100000 полигонов):

- Процессор Intel® Pentium® 4 с тактовой частотой 1,4 ГГц или аналогичный процессор AMD® по технологии SSE2
- 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ)
- 2 ГБ в файле подкачки (рекомендуется 4 ГБ)**
- 3 ГБ свободного места на жестком диске
- Графический адаптер, поддерживающий Direct3D® 10, Direct3D 9 или OpenGL®† (не менее 256 MБ памяти для видеоплаты, рекомендуется 1 ГБ или больше)
- Трехкнопочная мышь с драйвером
- Привод DVD-ROM††
- Браузер Microsoft® Internet Explorer® 7.0 или более поздней версии, либо Mozilla® Firefox® 2.0 или более поздней версии
- Подключение к Интернету для загрузки файлов и доступа к Autodesk® Subscription Aware

Описание:
Autodesk 3ds Max Design 2011 представляет собой комплексное, интегрированное решение для 3D моделирования и анимации, применяемое специалистами в области архитектуры, строительства, конструирования и визуализации.

- Быстрая итерация проектов – Благодаря отличному взаимодействию 3ds Max Design с продуктами семейств AutoCAD®, Revit® и Autodesk® Inventor® рабочие процессы пользователей не нарушаются при обратных изменениях. Продукт также поддерживает более 30 форматов 2D и 3D данных.
- Точный расчет естественного освещения – 3ds Max Design – один из инструментов, утвержденных CNRC для анализа и расчета эффектов отраженного света и естественного освещения. Кроме того, прямое освещение можно изучать на видовом экране в реальном времени.
- Высококачественная визуализация – Проверенная технология позволяет дизайнерам и специалистам по визуализации создавать изображения кинематографического качества, используя:

- Набор передовых инструментов для полигонального моделирования
- Встроенные средства анимации, создания персонажей и эффектов
- Неограниченный сетевой рендеринг с помощью mental ray Скриншоты:


Время раздачи: с 7.00 до 21.00
[NNM-Club.ru]_3dsmax.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Апр 2011 20:31:44
 Размер:   2.26 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 96)
 Поблагодарили:   281
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Апр 2011 23:09:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Shpuntic
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 80.447
Поблагодарили: 1913
100%
Откуда: Гдемакарт​елятнепас​
ussr.gif
На Windows 7 64Bit запустился и работает.



За раздачу - спасибо.
viktor.krinya ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 8.254
Поблагодарили: 22718
100%
ukraine.gif
Shpuntic писал(а):
На Windows 7 64Bit запустился и работает.

Спасибо за сообщение!
Все бы так! :приветствую:
viktor.krinya ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 8.254
Поблагодарили: 22718
100%
ukraine.gif
Что-то не срослось...
После работы поправлю...
Успел!
Shpuntic
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 80.447
Поблагодарили: 1913
100%
Откуда: Гдемакарт​елятнепас​
ussr.gif
viktor.krinya
Я так понял раздача обновлена ? Теперь в Max встроен V-Ray ?
viktor.krinya ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 8.254
Поблагодарили: 22718
100%
ukraine.gif
Shpuntic писал(а): link
viktor.krinya
Я так понял раздача обновлена ? Теперь в Max встроен V-Ray ?

Правильно понял :да:
POLITRUK
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 2
0%
russia.gif
Подскажите плз, а его обновлять можно, проблем с регистрацией не будет ?
viktor.krinya ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 8.254
Поблагодарили: 22718
100%
ukraine.gif
Лично я не знаю метода обновления portable.
sidbore
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.096
43.44%
Спасибо, буду учится
payda
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 5.003
0%
kazakhstan.gif
Не могу скачать в торренте файл 3dsmax.exe? пишет, что системе не удается найти указанный путь.
ikiuliki
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 46.872
100%
trinidadandtobago.gif
Не запускается совсем! Вылезло две ошибки скрипта и в итоге лицензии говорит нету. (Очень расстроен)
deemk@
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 272
Ratio: 5.607
1.76%
ikiuliki писал(а): link
Не запускается совсем! Вылезло две ошибки скрипта и в итоге лицензии говорит нету. (Очень расстроен)


Тоже самое... В чом дело - то? (win7 x64)
viktor.krinya ®
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 8.254
Поблагодарили: 22718
100%
ukraine.gif
deemk@ писал(а):
Тоже самое... В чом дело - то? (win7 x64)

Читаем дополнительные требования: с первого раза не запускается. После закрытия всех окошек нужно повторно запустить программу. Если не запускается со второго раза - значит она не для Вас... Извините! Не у всех работает...
Error1st
Стаж: 16 лет
Сообщений: 1
Ratio: 10.741
2.7%
под ХР пойдет данное чудо кто нибудь пробывал?
gradience
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 2.851
5.93%
krevedko.png
Попытался завести на Vista x64 . Приложение не открывается, хотя процесс висит и жрет 50% процессора. Никаких ошибок не выводит. Перезапуск не помогает.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5