Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 230

Discworld Noir [Ru] (P) 1999


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
DC13 ®
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.822
Поблагодарили: 753
100%
Откуда: Москва
zaire.gif
Discworld Noire

Дата выхода игры: 1999
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Трехмерное приключение

Разработчик: Perfect Entertainment
Издатель: GT Interactive Software
Издатель в России: n/a

Язык интерфейса: Русский (Фаргус)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Пиратка

Системные требования:
Pentium 266 MHz, Video 4Mb RAM, 32Mb ОЗУ,клавиатура, мышь
Таблетка: Не требуется

Описание:
Игра завязывается вокруг главного персонажа — частного детектива Льютона. Как ни странно, работы у него нет, хотя большинство жителей Анк-Морпорка — закоренелые преступники. Первое дело приходит к нему только через месяц с начала профессиональной карьеры и является в виде красотки Карлотты фон Убервальд. Она просит Льютона "найти одного человека по имени Мэнди". Обещая за такую, казалось бы, несложную работу уйму денег. О том, что ему не заплатили, Льютон вспомнил только после ухода неожиданной гостьи. Но ничего, с ней он еще встретится... Начав дело, Льютон постепенно понимает, что таким уж плевым оно не будет, а через некоторое время пустяшное расследование выливается в настоящую фантасмагорию.
ИМХО - один из лучших квестов, с великолепной игровой атмосферой, музыкальным сопровождением и ОЧЕНЬ качественной локализацией Фаргуса. Маст хав однозначно.

Время раздачи: 21:00 до 24:00 и в течении дня
DN.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   11 Июл 2007 00:28:53
 Размер:   1.24 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   157
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Июл 2007 10:21:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
semast
Гость
А у меня вот Нортон орёт, что там вирус... Но что делать с ним - не знает)))))))))
И при запуске setup.exe говорит, что у меня нет доступа или прав на использование... Криво что-то =//

Ничё не подскажете?
zuriko
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.178
4.72%
russia.gif
swingaroo, DC13 ну что там со вторым ДВ ? =)
Я в англ версию помню играл, ни чего страшного =)
Но в русскую бы тож с удовольствием =)
bEGEM0t
Стаж: 19 лет
Сообщений: 34
Ratio: 6.676
Поблагодарили: 45
100%
russia.gif
у всех нормально работает?
ставил и пробовал играть, монтируя к alcohol'евскиму виртуальному СД.
поставилось без проблем. запускается. при потытке перейти к настройкам - вылетает.
отписал на болванку - вылетает.
запустился с болванки, начал новую игру. при попытке открыть блокнот - вылетала с ошибкой.
при установке совместимости с вин 95, вин 98 - тихо, без предупреждений и гневных окон, вылетает уже при загрузке.
посему вопрос: в чем беда и как поправить?
Scratty
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 0.538
100%
Откуда: Москоу сити
russia.gif
То что под XP если выбирать настройки прямо в меню после запуска игры - то виснет, это да, но там есть отдельное меню, вызывается кнопочкой F1, там все есть, в нем все работает и не тормозит. Игра суперская.
Andrew-Stix
Гость
Спасибо, давно искал игрулю...классика жанра это точно!
vah111
Гость
Супер!
burliuk
Гость
А как смонтировать в виртуальный диск эти два файла без закатывания на болванку, через алкоголь?
vah111
Гость
: Фаргус (текст+озвучка)
Что-то озвучки я не нашел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно на английском!!!! Я в гневе!!!!! С англ. речью у меня и так было!!!!
Scratty
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 0.538
100%
Откуда: Москоу сити
russia.gif
В этой игре вся фишка в оригинальной речи, там в речи выражены целые образы героев.
vah111
Гость
Мне поср*ть на это! Я ненавижу английский! Меня он бесит! У меня была подобная рус. версия без озвучки! Два года валяется и она мне зачем не нужна! Какого черта автор уцказал Фаргус (текст+озвучка) ????????????
swingaroo
Гость
vah111
Ненавидишь английский - не играй в зарубежные игры. И не хрен истерить тут.
vah111
Гость
Я не истерю! Это полнейшая дезинформация! Захрен мне рейтинг-то хотя бы портить, время и т.д.!
DC13 ®
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.822
Поблагодарили: 753
100%
Откуда: Москва
zaire.gif
Сорьте, был далеко от инета, вернулся, отвечаю...
Для чистоты совести установил игру с выложенных образов (обычная установка) через Дэмон - все нормально установилось и запустилось (файл tin3_dxd.exe в папке с игрой - по умолчания C:\DiscNoir).
Никаких воплей Касперский не издает, не знаю по поводу аваста , нода, нортона и иже с ними.

По поводу локализации - каюсь, моя вина - убейте, утопите, расстреляйте - обманул, дезинформировал самым гнусным образом. Прошу у vah111 прощения и у всех, кто скачал ради русской озвучки. В свое оправдание хочу сказать следующее - я играл в ДН с русской озвучкой - поверьте, вы много не потеряли. Текст фаргуса очень хороший и, кстати, прошел до конца я именно эту версию, с озвучкой была на одном диске, без роликов и, насколько помню, сломана посередине.
И потом, тембр голоса, интонации ни одна локализация не передаст так точно как оригинал. Не горячитесь, поиграйте, не пожалеете.
Scratty
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 0.538
100%
Откуда: Москоу сити
russia.gif
Одни только акценты моряков чего стоят.
DC13 ®
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.822
Поблагодарили: 753
100%
Откуда: Москва
zaire.gif
Scratty писал(а):
Одни только акценты моряков чего стоят.


Согласен на все сто. Также утверждаю, что играть нужно только с субтитрами (если в них есть необходимость). Очень мало действительно качественно озвученных игр. Хотя, еще раз извинюсь за ошибку, безусловно я ввел людей в заблуждение :(
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4