| Автор |
Сообщение |
DC13 ®
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.822
Поблагодарили: 753
100%
Откуда: Москва
|
Discworld Noire
Дата выхода игры: 1999 Дата выхода игры в России: n/a Жанр: Трехмерное приключение Разработчик: Perfect Entertainment Издатель: GT Interactive Software Издатель в России: n/a Язык интерфейса: Русский (Фаргус) Язык озвучки: Английский Тип издания: Пиратка Системные требования:Pentium 266 MHz, Video 4Mb RAM, 32Mb ОЗУ,клавиатура, мышь Таблетка: Не требуетсяОписание:Игра завязывается вокруг главного персонажа — частного детектива Льютона. Как ни странно, работы у него нет, хотя большинство жителей Анк-Морпорка — закоренелые преступники. Первое дело приходит к нему только через месяц с начала профессиональной карьеры и является в виде красотки Карлотты фон Убервальд. Она просит Льютона "найти одного человека по имени Мэнди". Обещая за такую, казалось бы, несложную работу уйму денег. О том, что ему не заплатили, Льютон вспомнил только после ухода неожиданной гостьи. Но ничего, с ней он еще встретится... Начав дело, Льютон постепенно понимает, что таким уж плевым оно не будет, а через некоторое время пустяшное расследование выливается в настоящую фантасмагорию. ИМХО - один из лучших квестов, с великолепной игровой атмосферой, музыкальным сопровождением и ОЧЕНЬ качественной локализацией Фаргуса. Маст хав однозначно.
Время раздачи: 21:00 до 24:00 и в течении дня |
|
|
|
|
 |
semast
Гость
|
А у меня вот Нортон орёт, что там вирус... Но что делать с ним - не знает))))))))) И при запуске setup.exe говорит, что у меня нет доступа или прав на использование... Криво что-то =//
Ничё не подскажете? |
|
|
 |
zuriko
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 2.178
4.72%
|
swingaroo, DC13 ну что там со вторым ДВ ?  Я в англ версию помню играл, ни чего страшного  Но в русскую бы тож с удовольствием  |
|
|
 |
bEGEM0t
Стаж: 19 лет
Сообщений: 34
Ratio: 6.676
Поблагодарили: 45
100%
|
у всех нормально работает? ставил и пробовал играть, монтируя к alcohol'евскиму виртуальному СД. поставилось без проблем. запускается. при потытке перейти к настройкам - вылетает. отписал на болванку - вылетает. запустился с болванки, начал новую игру. при попытке открыть блокнот - вылетала с ошибкой. при установке совместимости с вин 95, вин 98 - тихо, без предупреждений и гневных окон, вылетает уже при загрузке. посему вопрос: в чем беда и как поправить? |
|
|
 |
Scratty
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 0.538
100%
Откуда: Москоу сити
|
То что под XP если выбирать настройки прямо в меню после запуска игры - то виснет, это да, но там есть отдельное меню, вызывается кнопочкой F1, там все есть, в нем все работает и не тормозит. Игра суперская. |
|
|
 |
Andrew-Stix
Гость
|
Спасибо, давно искал игрулю...классика жанра это точно! |
|
|
 |
vah111
Гость
|
|
 |
burliuk
Гость
|
А как смонтировать в виртуальный диск эти два файла без закатывания на болванку, через алкоголь? |
|
|
 |
vah111
Гость
|
: Фаргус (текст+озвучка) Что-то озвучки я не нашел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно на английском!!!! Я в гневе!!!!! С англ. речью у меня и так было!!!! |
|
|
 |
Scratty
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 0.538
100%
Откуда: Москоу сити
|
В этой игре вся фишка в оригинальной речи, там в речи выражены целые образы героев. |
|
|
 |
vah111
Гость
|
Мне поср*ть на это! Я ненавижу английский! Меня он бесит! У меня была подобная рус. версия без озвучки! Два года валяется и она мне зачем не нужна! Какого черта автор уцказал Фаргус (текст+озвучка) ???????????? |
|
|
 |
swingaroo
Гость
|
vah111 Ненавидишь английский - не играй в зарубежные игры. И не хрен истерить тут. |
|
|
 |
vah111
Гость
|
Я не истерю! Это полнейшая дезинформация! Захрен мне рейтинг-то хотя бы портить, время и т.д.! |
|
|
 |
DC13 ®
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.822
Поблагодарили: 753
100%
Откуда: Москва
|
Сорьте, был далеко от инета, вернулся, отвечаю... Для чистоты совести установил игру с выложенных образов (обычная установка) через Дэмон - все нормально установилось и запустилось (файл tin3_dxd.exe в папке с игрой - по умолчания C:\DiscNoir). Никаких воплей Касперский не издает, не знаю по поводу аваста , нода, нортона и иже с ними.
По поводу локализации - каюсь, моя вина - убейте, утопите, расстреляйте - обманул, дезинформировал самым гнусным образом. Прошу у vah111 прощения и у всех, кто скачал ради русской озвучки. В свое оправдание хочу сказать следующее - я играл в ДН с русской озвучкой - поверьте, вы много не потеряли. Текст фаргуса очень хороший и, кстати, прошел до конца я именно эту версию, с озвучкой была на одном диске, без роликов и, насколько помню, сломана посередине. И потом, тембр голоса, интонации ни одна локализация не передаст так точно как оригинал. Не горячитесь, поиграйте, не пожалеете. |
|
|
 |
Scratty
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 228
Ratio: 0.538
100%
Откуда: Москоу сити
|
Одни только акценты моряков чего стоят. |
|
|
 |
DC13 ®
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 0.822
Поблагодарили: 753
100%
Откуда: Москва
|
| Scratty писал(а): | Одни только акценты моряков чего стоят. |
Согласен на все сто. Также утверждаю, что играть нужно только с субтитрами (если в них есть необходимость). Очень мало действительно качественно озвученных игр. Хотя, еще раз извинюсь за ошибку, безусловно я ввел людей в заблуждение  |
|
|
 |
|
|