| Автор |
Сообщение |
my-94 ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 187
Ratio: 13.688
Поблагодарили: 16724
100%
|
3D Инструктор 2.2. Учебный автосимулятор. Домашняя версия
Год выхода: 2010 Жанр: Аркада, Симулятор Разработчик: MultiSoft Издатель: Multisoft Тип издания: Пиратка Язык интерфейса: Русский Таблетка: Не требуетсяСистемные требования:Минимальные системные требования: * Операционная система: Windows XP / Vista / 7; * Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 / AMD Athlon X2 7850; * Видеокарта: nVidia GeForce 9600GT 512 Мб DDR3 / ATI Radeon HD 4830 512 Мб DDR3; * Оперативная память: 2048 Мб DDR2; * Жёсткий диск: 1 Гб свободного места; * Разрешение экрана: 1024x768, 32 бит; * Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0; * Другие устройства: DVD-ROM, клавиатура, мышь; * Подключение к Интернету (необходимо для активации). * Внимание! Работа программы на ноутбуках не гарантируется! Рекомендуемые системные требования: * Операционная система: Windows XP / Vista / 7; * Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 / AMD Phenom II X3 720; * Видеокарта: nVidia GeForce GTS 250 1024 Мб DDR3 / ATI Radeon HD 4850 1024 Мб DDR3; * Оперативная память: 2048 Мб DDR2; * Жёсткий диск: 1 Гб свободного места; * Разрешение экрана: 1680x1050, 32 бит; * Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0; * Другие устройства: DVD-ROM, клавиатура, мышь, руль; * Подключение к Интернету (необходимо для активации). * Внимание! Работа программы на ноутбуках не гарантируется!Описание:Эта совершенно уникальная программа содержит специально созданный виртуальный город с 8 районами, каждый из которых предоставляет идеальную среду для отработки водительских навыков в различных дорожных условиях. Среди них есть два автодрома, соответствующих реальным автодромам для сдачи экзаменов в ГИБДД. "Умный" трафик с настраиваемой плотностью и характером, точно симулирующий движение транспортных потоков в городе и за его пределами, изменяемое состояние погоды и время суток – всё это позволяет создать условия вождения максимально приближенные к реальным. А контроль правил и улучшенные подсказки (в том числе и голосовые) помогут закрепить теоретические знания правил дорожного движения. Основной упор в программе делался на разнообразность дорожных ситуаций и реалистичность управления машиной.
Время раздачи: По мере возможности... |
| [NNM-Club.ru]_3DI_2.2.0_Home_129.exe.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
12 Янв 2011 00:09:21 |
| Размер: |
388 MB () |
| Рейтинг: |
4.6 (Голосов: 340)
|
| Поблагодарили: |
1001 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 12 Янв 2011 11:57:18 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
my-94 ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 187
Ratio: 13.688
Поблагодарили: 16724
100%
|
Можно смотри системные требования |
|
|
 |
privet_medvedko
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 0.092
Поблагодарили: 516
100%
|
[font:b02d91f125="Georgia"]Класс. Спасибо |
|
|
 |
andelis
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 8.54
26.47%
|
|
 |
my-94 ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 187
Ratio: 13.688
Поблагодарили: 16724
100%
|
|
 |
ChuckMiller
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 6.945
Раздал: 6.245 TB
Поблагодарили: 694
100%
Откуда: Самара
|
alexx.man79 писал(а):  | Так всёже с помощью руля управлять можно или нет? |
Конечно с помощью руля. Не думал, что для Инструктора смогут сделать таблетку. А я вот покупал все части  Иногда очень затягивает и ездишь по 2-3 часа. У меня Momo, очень даже не плохо на нем, а так же с самодельным TrackIR'om вообще песенка. |
|
|
 |
andelis
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 8.54
26.47%
|
my-94 писал(а):  | |
Канешно спс но мне нужна версия 2.2  |
|
|
 |
Carsar
Стаж: 16 лет
Сообщений: 39
Ratio: 0.708
0%
|
просит ключ, что делать??? |
|
|
 |
my-94 ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 187
Ratio: 13.688
Поблагодарили: 16724
100%
|
Кому нужен Активатор пишите в личку |
|
|
 |
Morga[N]
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 9.043
100%
Откуда: Москва
|
У меня какие-то ошибки выдает,запускаться не хочет!( |
|
|
 |
my-94 ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 187
Ratio: 13.688
Поблагодарили: 16724
100%
|
Вот залил Лицензию http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=2475010#2475010Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд: Morga[N] писал(а):  | У меня какие-то ошибки выдает,запускаться не хочет!( |
Что за ошибки напиши подробнее если можно с картинкой  |
|
|
 |
Morga[N]
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 9.043
100%
Откуда: Москва
|
Да я ее уже удалил,скачал лицензию,просит ключ,где его можно замутить?Качал с офф сайта! |
|
|
 |
my-94 ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 187
Ratio: 13.688
Поблагодарили: 16724
100%
|
Morga[N] писал(а):  | Да я ее уже удалил,скачал лицензию,просит ключ,где его можно замутить?Качал с офф сайта! | http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=282226Скачай папку Crack из раздачи инструкцию смотри в Описание Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:Вот ссылка на кряк: флуд | ! | Примечание от nikollo2013: | Всем участникам форума запрещается: 2.6. Где-либо в пределах форума-трекера публиковать в графическом либо текстовом виде рекламные сообщения; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях; любые ссылки на закрытые сообщества типа "вконтакте" и "одноклассники". | Ловите устное предупреждение. |
|
|
 |
suhoi1992
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 39.828
0%
|
|
 |
Denysenko Stas
RG Comics'oID
Стаж: 16 лет
Сообщений: 562
Ratio: 515.661
Поблагодарили: 3169
100%
|
Капец! Раздражает что когда поворачиваешь то взгляд (голова водителя) поворачивается тоже! Как это убрать??? |
_________________ если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек
|
|
 |
KoMMyNiST
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 14.778
0%
|
не запускается. делал все инструкции.три файла копировал. тока черный экран а потом ошибка и вылетает |
|
|
 |
|
|