| Автор |
Сообщение |
my-94 ®
Стаж: 16 лет
Сообщений: 187
Ratio: 13.688
Поблагодарили: 16724
100%
|
3D Инструктор 2.2. Учебный автосимулятор. Домашняя версия
Год выхода: 2010 Жанр: Аркада, Симулятор Разработчик: MultiSoft Издатель: Multisoft Тип издания: Пиратка Язык интерфейса: Русский Таблетка: Не требуетсяСистемные требования:Минимальные системные требования: * Операционная система: Windows XP / Vista / 7; * Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 / AMD Athlon X2 7850; * Видеокарта: nVidia GeForce 9600GT 512 Мб DDR3 / ATI Radeon HD 4830 512 Мб DDR3; * Оперативная память: 2048 Мб DDR2; * Жёсткий диск: 1 Гб свободного места; * Разрешение экрана: 1024x768, 32 бит; * Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0; * Другие устройства: DVD-ROM, клавиатура, мышь; * Подключение к Интернету (необходимо для активации). * Внимание! Работа программы на ноутбуках не гарантируется! Рекомендуемые системные требования: * Операционная система: Windows XP / Vista / 7; * Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 / AMD Phenom II X3 720; * Видеокарта: nVidia GeForce GTS 250 1024 Мб DDR3 / ATI Radeon HD 4850 1024 Мб DDR3; * Оперативная память: 2048 Мб DDR2; * Жёсткий диск: 1 Гб свободного места; * Разрешение экрана: 1680x1050, 32 бит; * Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0; * Другие устройства: DVD-ROM, клавиатура, мышь, руль; * Подключение к Интернету (необходимо для активации). * Внимание! Работа программы на ноутбуках не гарантируется!Описание:Эта совершенно уникальная программа содержит специально созданный виртуальный город с 8 районами, каждый из которых предоставляет идеальную среду для отработки водительских навыков в различных дорожных условиях. Среди них есть два автодрома, соответствующих реальным автодромам для сдачи экзаменов в ГИБДД. "Умный" трафик с настраиваемой плотностью и характером, точно симулирующий движение транспортных потоков в городе и за его пределами, изменяемое состояние погоды и время суток – всё это позволяет создать условия вождения максимально приближенные к реальным. А контроль правил и улучшенные подсказки (в том числе и голосовые) помогут закрепить теоретические знания правил дорожного движения. Основной упор в программе делался на разнообразность дорожных ситуаций и реалистичность управления машиной.
Время раздачи: По мере возможности... |
| [NNM-Club.ru]_3DI_2.2.0_Home_129.exe.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
12 Янв 2011 00:09:21 |
| Размер: |
388 MB () |
| Рейтинг: |
4.6 (Голосов: 340)
|
| Поблагодарили: |
1001 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 12 Янв 2011 11:57:18 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
stas-stas
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 15.339
Поблагодарили: 1898
11.76%
Откуда: Івано-Франківськ Живу: Болгария - София
|
Меня прут требования этой игрушки  |
|
|
 |
KotRra
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 11.953
Поблагодарили: 763
100%
|
stas-stas писал(а):  | Меня прут требования этой игрушки  |
Это не игрушка, а симулятор ) Судя по скринам есть и HDR и блум эффекты, надо скачать, посмотреть на физическую модель поведения ) |
|
|
 |
Pipkin
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 6.389
Раздал: 10.08 TB
Поблагодарили: 410
100%
|
А пешеходы тут есть, чтобы их давить? Да и гайцов бы поплющить... |
|
|
 |
Gromila777
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 2.855
100%
|
а игровой руль нужен???? Раньше с такими вещами не сталкивался |
|
|
 |
trayfed
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 9.504
100%
|
Работает отлично на: процессор i3 встроенное видео intel hd 4 Гб оперативной dd3 |
|
|
 |
Николай Анатольевич
Почетный релизер
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.835
Раздал: 8.75 TB
Поблагодарили: 2694879
100%
|
stas-stas Информация о системных требованиях взята с сайта разработчика, так что никакой ошибки нет!
Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Pipkin Читаем пунт оформления раздачи под названием Особенности игры - там написано что присутствует в игре.
Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Gromila777 Поскольку симулятор всё же компьютерный - думаю и на клавиатуре прекрасно управляется. |
|
|
 |
hellsangel689
Стаж: 16 лет
Сообщений: 4
Ratio: 1.634
33.33%
|
пешеходы есть и сбивать их можно,при авариях машины карежит |
|
|
 |
stas-stas
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 15.339
Поблагодарили: 1898
11.76%
Откуда: Івано-Франківськ Живу: Болгария - София
|
nikollo2013 Я и не говорил что ошибка,я давно играю єтот симулятор) Просто, игра очень плоская, а требования как на Dirt XDD |
|
|
 |
Triton_Sebulba
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 5.229
100%
Откуда: Kazan
|
спасибо! люблю такие симуляторы  пока своей тачки нет можно покататься! |
|
|
 |
Slavrikk
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 5.927
Поблагодарили: 57
25.08%
Откуда: Россия
|
|
 |
ka4ek92
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 907
Ratio: 3.563
100%
|
потренируюсь в разворотах перед экзаменом |
|
|
 |
andelis
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 8.54
26.47%
|
Скачал но столкнулся с проблемой антивирус обнаружил троян не могу установить |
|
|
 |
Kraker1nam
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.697
100%
|
скачаю посмотрю, у мну 2 часть чистая есть=) |
|
|
 |
alexx.man79
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 4.119
1.85%
|
Так всёже с помощью руля управлять можно или нет? |
|
|
 |
|
|