Описание: Таблетка для запуска лицензионной версии игры F.E.A.R. 3
Установка: 1. Распаковать Релиз игры на HDD с помощью программы Phoenix (есть в раздаче, инструкция по применению тоже) 2. Установить setup_F.E.A.R. 3.exe в папку с распакованной игрой. 3. Запускать и играть. 4. Имя профиля можно поменять в файле ALI213.ini.
araick, как ты решил свою проблему? У меня такое же сообщение появляется ((
Добавлено спустя 1 час 49 минут 54 секунды:
Решил проблему. Нужно было торрент перехешировать. Игра не полностью ставилась.
NikNiki
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 10.582
100%
Откуда: Чусовой
Всё сделал по инструкции которую выложил hda4kar. [ничего] не получается. Выпадает вот такое сообщение - "Невозможно распаковать файл. Возможно, отсутствуют ключи для расшифровки. Обновите ContentDescriptionRecord в день официалной даты релиза игры и попробуйте снова." Пробую снова обновить ContentDescriptionRecord, пишет, что не возможно обнновить. Что можно ещё сделать? Система Windows 7 x64 Спасибо!
Иваничкин
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 7.097
6.9%
Народ а что разрешение 1280х1024 в игре вооьще не присудсвует?
jasa816
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.125
100%
подскажите это для чего?я не могу пройти игру на одном месте в 5 главе встал и все это поможет?
Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Zov72 подскажите это для чего?я не могу пройти игру на одном месте в 5 главе встал и все( это поможет?