| Автор |
Сообщение |
Zov72 ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 110.504
Поблагодарили: 613977
100%
Откуда: Вольный кабан
|
F.3.A.R./ F.E.A.R. 3
Автор: ALI213 Версия: 1.0
Требуемая версия игры: Лицензия
Описание: Таблетка для запуска лицензионной версии игры F.E.A.R. 3
Установка: 1. Распаковать Релиз игры на HDD с помощью программы Phoenix (есть в раздаче, инструкция по применению тоже) 2. Установить setup_F.E.A.R. 3.exe в папку с распакованной игрой. 3. Запускать и играть. 4. Имя профиля можно поменять в файле ALI213.ini.
|
|
|
|
|
 |
sale66
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1141
Ratio: 159.682
100%
|
|
 |
maxad
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1567
Ratio: 48.645
Поблагодарили: 206
100%
|
sale66 писал(а):  | Рабочий или как ???? |
Да, рабочий. Пробовал на игре вот из этой раздачи [Без таблетки] F.E.A.R. 3 / F.3.A.R. (L) [Ru] 2011 | R.G. OriginsСделал всё по инструкции, уже играю. Класс! Чтобы Феникс не орал, что не понимает игру, надо обновить ContentDescriptionRecord (Меню "Инструменты"). |
|
|
 |
araick
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 981
Ratio: 2.648
99.53%
|
Игра запустилась но захожу в меню изменения графики, черный экран, если просто запустить игру пишет: Запоминающее устройство с необходимым загружаемым контентом, отключено... что за Х? |
|
|
 |
maxad
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1567
Ratio: 48.645
Поблагодарили: 206
100%
|
araick писал(а):  | Игра запустилась но захожу в меню изменения графики, черный экран, если просто запустить игру пишет: Запоминающее устройство с необходимым загружаемым контентом, отключено... что за Х? |
Фиг его знает. Может что несовместмо или каких-то дровишек, дополнительных библиотек не хватает? У меня всё шикарно идёт. |
|
|
 |
araick
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 981
Ratio: 2.648
99.53%
|
Извинясь, моя вина, все работает шикарно  как и было указано |
|
|
 |
9119
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 78.112
Поблагодарили: 952
100%
|
Спасибо.Пашет как положено! |
|
|
 |
sale66
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1141
Ratio: 159.682
100%
|
Народ как установить...STEAM ставит и обновляется...учетку просит создать...может туплю...объясните плиз... |
|
|
 |
hda4kar
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 1708
Ratio: 193.823
Раздал: 41.42 TB
Поблагодарили: 46886
100%
|
|
 |
sale66
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1141
Ratio: 159.682
100%
|
И это вы называете REPACK,ом..после таких приблуд с установкой...с таким успехом лучше купить...но релизеру все равно спасибо... |
|
|
 |
maxad
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1567
Ratio: 48.645
Поблагодарили: 206
100%
|
sale66 писал(а):  | И это вы называете REPACK,ом.. |
Ни слова про репак нету. Мало того: | Цитата: | Требуемая версия игры: Лицензия |
Если нужны репаки, они здесь тоже есть. Вот золотой, например (341 сид на момент написания коммента): [RePack] F.E.A.R. 3 [Ru] 2011 | RG Games (shidow)Но после пошаговой инструкции, которую не поленился написать hda4kar, иметь какие-то проблемы с установкой... Хотя, чего не бывает?.. |
|
|
 |
K-131
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 488
Ratio: 1279.187
Поблагодарили: 12023
100%
|
maxad писал(а):  | | Все прекрасно установилось.  |
|
|
 |
Zov72 ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 110.504
Поблагодарили: 613977
100%
Откуда: Вольный кабан
|
в раздаче есть инструкция по распаковке Фениксом... все работает.. |
_________________ Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
|
|
 |
kgz
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.004
95.73%
|
В первый раз запускаю, все работает, после второго запуска игры выскакивает окно Касперского что в папке с игрой троянский вирус и игра больше не запускается, даже после того как отключаю антивирус, странно |
|
|
 |
maxad
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1567
Ratio: 48.645
Поблагодарили: 206
100%
|
kgz писал(а):  | В первый раз запускаю, все работает, после второго запуска игры выскакивает окно Касперского что в папке с игрой троянский вирус и игра больше не запускается, даже после того как отключаю антивирус, странно |
Каспер переносит подозрительный для него файл в карантин или блокирует его (не уверен, говорю по аналогии с Доктором). Разберись в этом направлении: или перенеси файл из карантина обратно или укажи Касперу этот файл пропускать (исключения или как там у Красного). Чтобы быть спокойным, проверь этот подозрительный файл на VirusTotal.com (если он не больше 20 метров). Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды: Zov72 писал(а):  | в раздаче есть инструкция по распаковке Фениксом... все работает.. |
Всё работает, но там за пример берётся более старая версия Феникса и не написано про обновление ContentDescriptionRecord. Кто-то сам разберётся, благо Феникс подсказывает, но для кого-то это слишком сложно. В этом смысле инструкция, написанная в комментах, более подробная. Но лучше использовать обе, так как та, которая в раздаче, с картинками. |
|
|
 |
|
|