Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 097

[NoDVD] F.3.A.R./ F.E.A.R. 3 [Ru] 2011 | ALI213


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Zov72 ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 110.504
Поблагодарили: 613977
100%
Откуда: Вольный кабан
wild_hogs.gif
F.3.A.R./ F.E.A.R. 3


Автор: ALI213
Версия: 1.0

Требуемая версия игры: Лицензия

Описание:
Таблетка для запуска лицензионной версии игры F.E.A.R. 3

Установка:
1. Распаковать Релиз игры на HDD с помощью программы Phoenix (есть в раздаче, инструкция по применению тоже)
2. Установить setup_F.E.A.R. 3.exe в папку с распакованной игрой.
3. Запускать и играть.
4. Имя профиля можно поменять в файле ALI213.ini.




[NNM-Club.ru]_Crack F.E.A.R. 3.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Июн 2011 06:16:37
 Размер:   106 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 38)
 Поблагодарили:   82
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Июн 2011 10:36:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sale66
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1141
Ratio: 159.682
100%
russia.gif
Рабочий или как ????
maxad
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1567
Ratio: 48.645
Поблагодарили: 206
100%
sale66 писал(а): Перейти к сообщению
Рабочий или как ????

Да, рабочий.
Пробовал на игре вот из этой раздачи [Без таблетки] F.E.A.R. 3 / F.3.A.R. (L) [Ru] 2011 | R.G. Origins
Сделал всё по инструкции, уже играю. Класс!
Чтобы Феникс не орал, что не понимает игру, надо обновить ContentDescriptionRecord (Меню "Инструменты").
araick
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 981
Ratio: 2.648
99.53%
armenia.gif
Игра запустилась но захожу в меню изменения графики, черный экран, если просто запустить игру пишет: Запоминающее устройство с необходимым загружаемым контентом, отключено... что за Х?
maxad
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1567
Ratio: 48.645
Поблагодарили: 206
100%
araick писал(а): Перейти к сообщению
Игра запустилась но захожу в меню изменения графики, черный экран, если просто запустить игру пишет: Запоминающее устройство с необходимым загружаемым контентом, отключено... что за Х?

Фиг его знает. Может что несовместмо или каких-то дровишек, дополнительных библиотек не хватает?
У меня всё шикарно идёт.
araick
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 981
Ratio: 2.648
99.53%
armenia.gif
Извинясь, моя вина, все работает шикарно :) как и было указано
9119
Стаж: 18 лет 3 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 78.112
Поблагодарили: 952
100%
ukraine.gif
Спасибо.Пашет как положено!
sale66
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1141
Ratio: 159.682
100%
russia.gif
Народ как установить...STEAM ставит и обновляется...учетку просит создать...может туплю...объясните плиз...
hda4kar
Стаж: 18 лет 4 мес.
Сообщений: 1708
Ratio: 193.823
Раздал: 41.42 TB
Поблагодарили: 46886
100%

_________________
sale66
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 1141
Ratio: 159.682
100%
russia.gif
И это вы называете REPACK,ом..после таких приблуд с установкой...с таким успехом лучше купить...но релизеру все равно спасибо...
maxad
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1567
Ratio: 48.645
Поблагодарили: 206
100%
sale66 писал(а): Перейти к сообщению
И это вы называете REPACK,ом..

Ни слова про репак нету. Мало того:
Цитата:
Требуемая версия игры: Лицензия

Если нужны репаки, они здесь тоже есть. Вот золотой, например (341 сид на момент написания коммента):
[RePack] F.E.A.R. 3 [Ru] 2011 | RG Games (shidow)
Но после пошаговой инструкции, которую не поленился написать hda4kar, иметь какие-то проблемы с установкой... Хотя, чего не бывает?..
K-131
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 488
Ratio: 1279.187
Поблагодарили: 12023
100%
maxad писал(а): Перейти к сообщению

Но после пошаговой инструкции, которую не поленился написать hda4kar, иметь какие-то проблемы с установкой... Хотя, чего не бывает?..

Все прекрасно установилось. :клево:
Zov72 ®
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 4743
Ratio: 110.504
Поблагодарили: 613977
100%
Откуда: Вольный кабан
wild_hogs.gif
в раздаче есть инструкция по распаковке Фениксом... все работает..

_________________
Мне чужого не надо….Но свое я заберу, чье бы оно ни было!!!
kgz
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.004
95.73%
russia.gif
В первый раз запускаю, все работает, после второго запуска игры выскакивает окно Касперского что в папке с игрой троянский вирус и игра больше не запускается, даже после того как отключаю антивирус, странно
maxad
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 1567
Ratio: 48.645
Поблагодарили: 206
100%
kgz писал(а): Перейти к сообщению
В первый раз запускаю, все работает, после второго запуска игры выскакивает окно Касперского что в папке с игрой троянский вирус и игра больше не запускается, даже после того как отключаю антивирус, странно

Каспер переносит подозрительный для него файл в карантин или блокирует его (не уверен, говорю по аналогии с Доктором).
Разберись в этом направлении: или перенеси файл из карантина обратно или укажи Касперу этот файл пропускать (исключения или как там у Красного).
Чтобы быть спокойным, проверь этот подозрительный файл на VirusTotal.com (если он не больше 20 метров).

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Zov72 писал(а): Перейти к сообщению
в раздаче есть инструкция по распаковке Фениксом... все работает..

Всё работает, но там за пример берётся более старая версия Феникса и не написано про обновление ContentDescriptionRecord.
Кто-то сам разберётся, благо Феникс подсказывает, но для кого-то это слишком сложно.
В этом смысле инструкция, написанная в комментах, более подробная. Но лучше использовать обе, так как та, которая в раздаче, с картинками.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2