dfcbkbq-07 писал(а):  |
А есть игра таво же времени я точно незнаю как нызывается но там типо древний человек с дубинкой бегает прыгает вроде денозавров бьет главари даже были есть чёто такое??????? Очь хочу!!!! Добавлено спустя 5 минут 57 секунд: dfcbkbq-07 писал(а):  | А есть игра таво же времени я точно незнаю как нызывается но там типо древний человек с дубинкой бегает прыгает вроде денозавров бьет главари даже были есть чёто такое??????? Очь хочу!!!! |
А есть игра таво же времени я точно незнаю как нызывается но там типо древний человек с дубинкой бегает прыгает вроде денозавров бьет главари даже были есть чёто такое??????? Очь хочу!!!! |
Игра называется Prehistorik 2