Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 241 415

Myst [Ru] (RePack) 1993 | Pilotus


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
pilotus ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 322.069
Поблагодарили: 122024
100%
Откуда: Равенхолм
Myst
Дата выхода игры: 24 сентября 1993
Дата выхода игры в России: n/a
Жанр: Приключение

Разработчик: Cyan & SunSoft
Издатель: Broderbund Software
Издатель в России: n/a

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack

Системные требования:
Процессор: I386
Память: 16Mb
Видеокарта: 1Mb

Таблетка: Не требуется

Описание:
Myst — культовая компьютерная игра в жанре графического квеста.
К нам в руки попадает магическая книга, в которой описывается загадочный остров. Перевернув последнюю страницу мы попадаем на этот остров, полный загадок и трагических тайн. Нам предстоит разгадать тайну семьи правителя острова.




23 марта 2012 - Перезалил торрент. Устранены некоторые глюки, добавлены exe для win2k
Время раздачи: Вечерами
[NNM-Club.ru]_MystRusSetup.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Мар 2012 15:34:35
 Размер:   331 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 51)
 Поблагодарили:   164
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Мар 2012 15:34:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pilotus ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 322.069
Поблагодарили: 122024
100%
Откуда: Равенхолм
akuna2012
сперва купить :)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

в 70 % случаев, где я сталкивался с гоговскими версиями игр - они ничего особого не делали. Для редчайших случаев писали свой лаунчер. Что же касается русских пираток - то тут часто, особенно в случае с фаргус - бывает так, что ни патчи не подходят, ни локализация не походит к английской версии (exe другой). я например до сих пор ищу старшип титаник. Единственная русская версия, что на известный трекер - с битым экзешником. А к английской нашу русскую присобачить не получилась даже молотком и крепким словом.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

сейчас зашел на гоговский сайт. нет там оригинального миста, только мастерпрайс. Тогда уж лучше в realmyst играть :)
harakiry
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 93.507
Поблагодарили: 64
100%
russia.gif
У меня постоянно вылетает в консоль в момент активации картины(открывающая доступ в башню).
pilotus ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 322.069
Поблагодарили: 122024
100%
Откуда: Равенхолм
harakiry
даже не знаю... как предложение: на диске с мистом (образ диска в смысле) есть папка с квиктаймом QTinstall кажется. Попробуйте все её содержание скопировать в папку с самой игрой. бывает, что в некоторых случаях помогает (точнее тут)
harakiry
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 93.507
Поблагодарили: 64
100%
russia.gif
pilotus
Сделал то что по ссылке, вылетать перестало, но перестали проигрываться ролики. Вернул игру к исходному состоянию и ролики снова стали проигрываться, но вернулась старая проблема.
Скачаю другую версию, с этой похоже не судьба.
pilotus ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 322.069
Поблагодарили: 122024
100%
Откуда: Равенхолм
harakiry
хотите подождите. я попробую пересобрать с третьим квиктаймом. А вообще да - есть реалмист, мастерпрайс.
pilotus ®
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 8357
Ratio: 322.069
Поблагодарили: 122024
100%
Откуда: Равенхолм
перезалил. пробуйте, проблема должна быть устранена. третий квик только для win95. Ещё один интересный нюанс. Если промотать первые два ролика, то третий (анимация в книге) не проигрывается
lastar
Стаж: 15 лет
Сообщений: 62
Ratio: 1.791
Поблагодарили: 4762
12.36%
russia.gif
Всем Привет сейчас я вам расскажу как запустить Myst и другие ранние версии правильно . Инструкция для Windows Xp возможно будет работать и в более новых версиях Windows . Вдохните поглубже Приступим :) .

0. Переименовать имя виртуального привода в диск D: . Для этого на ярлыке мой компьютер жмём правой кнопкой мыши и выбираем управление далее откроется окно в нём в левой графе выбираем управление дисками . Далее жмём на жёстком диске который имеет букву D: правой кнопкой мыши и жмём изменить букву диска и ставим любую свободную букву вместо буквы D . Далее жмём в левой графе на нашем виртуальном сидироме и также переименовываем его в букву D: . Теперь сохранения игры должны работать(чтобы загрузиться с сохранения нужно сначала нажать новая игра(нажать на книге мист) и затем уже загрузить сохранение . Перезагружаем компьютер и монтируем образ игры в виртуальный привод с буквой D: .(я использую alcohol 120% .)

1.Устанавливаем Myst как предлагает установщик в диск C: . На установленных ярлыках в меню Пуск все программы на ярлыках Myst жмём правой кнопкой мышки и выбираем свойство => совместимость=>ставим галку запускать в режиме совместимости и выбираем Windows 98 /Windows Me , ниже ставим галки 256 цветов и Разрешение экрана 640x480 и жмём применить . Процедуру сделать с обеими ярлыками игры и видео об игре .

2. Включить режим максимального быстродействия для того чтобы был более приятный вид в режиме 640/480/256цветов . Для этого в Windows Xp нужно нажать на ярлыке Мой компьютер правой кнопкой мышки и нажать свойство=>Дополнительно =>Быстродействие=>нажать на кнопку Параметры , появится окошко на вкладке визуальные эффекты выбрать "Обеспечить наилучшее быстродействие " и нажать применить . Включится классическое оформление как в Windows 2000 .

3.Нужно скачать программу MultiRes она включает разрешения какие Windows Xp заблокировала то есть то что нам нужно
640/480/256цветов . Скачать её можно по адресу . После установки и запуска программы жмём на её ярлыке в системном трее правой кнопкой мыши и выбираем пункт "О MultiRes" в нём убираем галку с графы "Windows XP Style" и жмём ОК и ещё ставим галку "Auto load with Windows " для автозапуска программы при старте системы чтобы было удобно ей пользоваться . Далее в программе MultiRes в списке разрешений выбираем 640/480/256цветов . Разрешение измениться перезагружаем компьютер и запускаем игру теперь она должна работать максимально правильно и красиво . P.S. не пугайтесь об искаженных цветах ярлыков разных программ это нормально потому что включился режим 256 цветов из за которого они стали такими главное что игра станет отображать свои цвета правильно . Чтобы вернуть разрешение обратно можно его выставить как в программе MultiRes так и свойствах экрана .

Всем всего доброго . lastar 16 февраля 2013 год .
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2