Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 244

Counter-Strike: Source [Ru] (RePack/v34/4044) 2012 | kami sama и _Данил_


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
_danil_ ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 3.956
Поблагодарили: 2404
100%
ukraine.gif
Counter-Strike: Source
Дата выхода игры: 7 октября 2004
Дата выхода в России: 16 января 2006
Жанр: Action

Версия игры: build 4044, v34
Официальный сайт игры: counter-strike.net
Сайт сборки: shinobi.at.ua
Автор сборки: kami sama и _Данил_

Разработчик: Valve Software
Издатель: Valve Software
Издатель в России: Бука

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: RePack

Системные требования:
Операционная система:Windows XP/Vista/Seven
Процессор: 1.2 ГГц
Оперативная память: 256 МБ
Видео: 32 МБ
Свободное место на диске: 3,5 ГБ
Звук: DirectX-совместимая звуковая карта
Управление: Клавиатура, мышь

Дополнительно: Интернет
Таблетка: Не требуется

Описание:
Продолжение всемирно известной серии Counter-Strike, но на улучшенном движке Source от клана sHinobi. В Counter-Strike Source вас ожидают современная графика, новые карты и многое другое. В игре встроены официальные боты для Counter-Strike Source, которые позволят вам тренироваться в одно-пользовательском режиме. Но прежде всего Counter Strike Source предназначена для игры в интернете. Включает в себя патч 34 версии. Содержит в себе четыре мода: ZombieHorror, GunGame,Realism,Classic. Для выбора режима нажмите H (Р русская)
Ищет сервера только на свою версию v34


  • Исправлены тонны графических и физических багов
  • Удобный интерфейс
  • Увеличен радар на 1 см
  • Если 100 hp то они зеленные
  • Если у тебя больше 10000 патронов нули не исчезают!
  • Улучшена графика скинов игроков!
  • Улучшено отображение мира в воде!
  • Улучшены текстуры!
  • Реалистичная и улучшенная кровь!
  • Улучшена графика оружия!
  • Оптимизированное fps
  • На картах вроде пират варс можно плавать на лодках обычно они скидывают!
  • Нормальный курсор!
  • Русская озвучка заложников! Русская озвучка ботов и русская озвучка радио!
  • Улучшен прицел в awp Теперь легче прицеливаться и легче найти центр!
  • Также в игре присутствует !propmenu
  • Ищет сервера только на свою версию v34
  • Обновлён интерфейс!
  • Исправлены баги с серверами.
  • Больше не требует вставить диск.

  1. Закрыть все виды cs
  2. Запускаем инстоллятор (Ждём 1 мин, проводник может зависнуть)
  3. При установке не сворачивать окно инсталлятора!
  4. Играем!


Важно: При установке выберете Установить ярлык на рабочий стол

*Ищет сервера только на свою версию v34
*Обновлён интерфейс!
*Ускорена установка!
*Исправлены баги с серверами.
*Больше не требует вставить диск.

[NNM-Club.ru]_CS Source - sHinobi.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Ноя 2012 12:36:55
 Размер:   2.61 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 103)
 Поблагодарили:   209
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Ноя 2012 21:25:56
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Z0sT
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 15.697
4.67%
почему я зайду в игру и через минуту мя выкидывает??
_danil_ ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 3.956
Поблагодарили: 2404
100%
ukraine.gif
Скоро будет обновления исправлю все замеченные ошибки. Теперь в разработке мне помогут несколько программистов которые лучше разбираються в конфигурации cs лучше чем я.
Топик был перенесен из форума Online Action (MMO) в форум Архив Игр


Pyliah
province44
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.074
15.79%
не качайте полное  , мало того даже ярлыков на рабочем столе нет,криворукие !
Kaxa1337
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 14.787
0%
Привет!
Скачал и установил эту кс!
Но не могу ее найти!!
На рабочем столе нету,и через поиск пытался найти,но не получилось((
Что делать??
_danil_ ®
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 3.956
Поблагодарили: 2404
100%
ukraine.gif
Вот новая версия. Все баги исправлены.
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?p=5948168#5948168
HRysCh
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 34.124
47.06%
russia.gif
Кто может подсказать, что нужно сделать? Хочу зайти на сервер, а меня кикает с этой надписью: You have been auto-kicked for ping masking..
Foxhak
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 5.204
8.97%
russia.gif
Привет. Кто ставил ботов сюда, отпишитесь как ставили и запускали в игре.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2