| Автор |
Сообщение |
ENERGES ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 57.759
Поблагодарили: 45749
100%
|
Far Cry 3
Дата выхода: 28 ноября 2012 Дата выхода в России: 29 ноября 2012 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Официальный сайт: farcrygame.com Разработчик: Ubisoft Montreal, Massive Entertainment and Ubisoft Shanghai Издатель: Ubisoft Издатель в России: Бука Релиз от: NaitroЯзык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Локализация: Бука Версия игры: v.1.0u5Тип издания: RipСистемные требования:√ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 √ Процессор: Intel Core 2 Duo - 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 3.0 GHz √ Оперативная память: 2 GB √ Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900 PRO) √ Звуковое устройство совместимое с DirectX9.0c √ Место на жестком диске: 8 GBТаблетка: ВшитаОписание:Главный герой, Броди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Васа. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.Броди будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить наркотический сон от бредовой реальности. Чокнутый остров сводит с ума всех, кто ступит на него, и нужно окончательно свихнуться, чтобы здесь остаться. А ты в своем уме?
Тема обсуждения игры Убедительная просьба не флудить в теме релиза, только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме - Ничего не перекодировано / вырезан редактор карт
- Игра пропатчена до версии v.1.05
- 2 способа запуска на выбор
- Для установки необходимо 512 мб свободной оперативной памяти
- Время установки 10-15 мину
- Rip by
_________________ Время раздачи: 24/7
|
| [NNM-Club.ru]_Far Cry 3 by Naitro.iso.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
07 Мар 2013 18:55:43 |
| Размер: |
4.29 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 706)
|
| Поблагодарили: |
2185 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 07 Мар 2013 19:01:12 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
tatyshnik12
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 184.018
100%
Откуда: Москва
|
Ну что мы докачаем когда-нибудь? |
|
|
 |
Warloc777
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 8.693
40.4%
Откуда: Крым
|
Я первый раз качаю у меня Остановилась скачка на 97,0 % |
_________________ MS Windows 7 Ultimate 64-bit, Intel(R) Core(TM) J5-2500K CPU © 3.30GHz,Asus Maximus IV Gene-Z (s1155, Intel Z68, PCI-Ex16),
GeIL DDR3-2000 8192MB PC3-16000 (Kit of 2x4096) 8,0GB RAM, NVIDIA GeForce GTX 560 Ti
|
|
 |
dima_fry
Стаж: 15 лет
Сообщений: 3
Ratio: 6.928
100%
Откуда: Тольятти
|
В установщике, в пункте выбора кряка выбрал рекомендованный ломаный юплей. Все поставилось, но запуск игры требует ключ активации. Что делать? |
|
|
 |
moryak-pogran
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 18.652
100%
Откуда: Кингисепп
|
Скачал все 100%. Нахожусь на раздаче все выходные. И будни постараюсь...если жена без присмотра не рубанет комп |
|
|
 |
sspik
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.829
28.57%
|
При установке выбрал взломанный Юплей. Все нормально запускается, но почему-то апдейтер начинает качать версию 1.4. При попытке установить 1.4 выдает ошибку, типа "1.4 ставится на 1.3, а у вас 1.5". И так каждый раз. В общем, апдейтер видит только 1.3 версию и из-за этого не может нормально обновить игру. Только у меня такая проблема и как победить? |
|
|
 |
андромед
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 2.732
100%
|
Начал скачку , пока без проблем и быстро  |
|
|
 |
LjXimerA
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.352
3.7%
|
Про Юплей проблема актуальна. ключ требует зараза. и игра пытается обновится до версии 1.04 ... |
|
|
 |
Egzze
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.02
100%
|
кто-нибудь на ХР ставил? нормально работает? |
_________________ "Стремись к успеху, старайся превзойти себя, люби своих друзей, говори правду, будь верен,
уважай родителей. Эти жизненные принципы помогут достичь совершенства,
сделают сильным, дадут надежду и приведут к истинному величию!"
«Никогда не начинай драку, но всегда заканчивай её»
|
|
 |
vitosol
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 26.623
100%
|
moryak-pogran писал(а):  | Скачал все 100%. Нахожусь на раздаче все выходные. И будни постараюсь...если жена без присмотра не рубанет комп |
Не знаю, хотел скачать, чтобы потом раздать. Но с 09.03.2013. 13-20час. закачки 00000. |
|
|
 |
iki
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.503
97.14%
|
Не пошла. Ошибку распаковки выдаёт |
|
|
 |
serega-sapr
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.828
5.88%
|
кто-нибудь, встаньте на раздачу!!! |
|
|
 |
Begemot24
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 16.801
0.33%
|
Аналогичная проблема! Выбрал установку Взломанной лицензии UPLAY. Теперь при каждом запуске он скачивает файл обновления 1,4 и не может его потом поставить, т.к. говорит у вас уже стоит 1,5. В меню игры тоже горит надпись - 1.5. Может как то можно в реестре или еще как прописать, что установлена именно 1.5! а то бесит каждый раз это окно с обновлением. Так то игра запускается и играет. |
|
|
 |
Kihot
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.636
100%
Откуда: Москва
|
Установил все по инструкции, все работает, только постоянно при запуске игры выскакивает предложение об установке версии 1,04. Спасибо за раздачу. |
|
|
 |
Naregry
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.026
3.35%
|
Нормальная игра? бага нету на квесте "засада"? а то я проходила до этого,а дальше черный экран |
|
|
 |
playboy07
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.74
34.69%
|
все прекрасно ставиться и скачивается. спасибо! |
|
|
 |
|
|