| Автор |
Сообщение |
ENERGES ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 57.759
Поблагодарили: 45749
100%
|
Far Cry 3
Дата выхода: 28 ноября 2012 Дата выхода в России: 29 ноября 2012 Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Официальный сайт: farcrygame.com Разработчик: Ubisoft Montreal, Massive Entertainment and Ubisoft Shanghai Издатель: Ubisoft Издатель в России: Бука Релиз от: NaitroЯзык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Локализация: Бука Версия игры: v.1.0u5Тип издания: RipСистемные требования:√ Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 √ Процессор: Intel Core 2 Duo - 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 3.0 GHz √ Оперативная память: 2 GB √ Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900 PRO) √ Звуковое устройство совместимое с DirectX9.0c √ Место на жестком диске: 8 GBТаблетка: ВшитаОписание:Главный герой, Броди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Васа. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.Броди будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить наркотический сон от бредовой реальности. Чокнутый остров сводит с ума всех, кто ступит на него, и нужно окончательно свихнуться, чтобы здесь остаться. А ты в своем уме?
Тема обсуждения игры Убедительная просьба не флудить в теме релиза, только технические вопросы, касающиеся именно этого релиза вопросы прохождения, локализации, своего мнения об игре, просьба писать в теме - Ничего не перекодировано / вырезан редактор карт
- Игра пропатчена до версии v.1.05
- 2 способа запуска на выбор
- Для установки необходимо 512 мб свободной оперативной памяти
- Время установки 10-15 мину
- Rip by
_________________ Время раздачи: 24/7
|
| [NNM-Club.ru]_Far Cry 3 by Naitro.iso.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
07 Мар 2013 18:55:43 |
| Размер: |
4.29 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 706)
|
| Поблагодарили: |
2185 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 07 Мар 2013 19:01:12 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Aleshachka
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 8.309
Раздал: 22.2 TB
100%
|
Поддайте скорости, а то на 7% все остановилось! |
|
|
 |
Sagitian
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 5.068
0%
|
А кооператив по интернету идет? |
|
|
 |
Veter_ili
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.799
30.19%
Откуда: Екатеринбург
|
на 86,8% остановился и привет... 1.5 дня жду... спасибо за замануху... |
|
|
 |
Surgik
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 23.553
100%
|
и где ты со своими 86,8%? Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:Где автор раздачи?!  |
|
|
 |
m50b25
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 2.467
Поблагодарили: 136
9.39%
|
|
 |
tatyshnik12
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 184.018
100%
Откуда: Москва
|
|
 |
MUFAN
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.03
100%
|
|
 |
tatyshnik12
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 184.018
100%
Откуда: Москва
|
MUFAN писал(а):  | тут хоть сохраняется???? |
Да вроде пока никто не скачал |
|
|
 |
niklar281
Стаж: 14 лет
Сообщений: 14
Ratio: 4.653
100%
|
Остановилась скачка на 86,8 % Второй день уже. Отдача есть, закачки нет. Придется уходить с этой раздачи |
|
|
 |
Surgik
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 23.553
100%
|
я не понимаю, ГДЕ? те, кто утверждает, что "Остановилась скачка на 86,8 %" ?!?!?!? у меня отдача 300 KБ/s, загрузка 0.3KБ/s. загружено 46,1%  |
|
|
 |
pupckin.pant
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.471
100%
|
niklar281 писал(а):  | Остановилась скачка на 86,8 % Второй день уже. Отдача есть, закачки нет. Придется уходить с этой раздачи |
тоже 2 дня и 86,8 |
|
|
 |
ENERGES ®
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 57.759
Поблагодарили: 45749
100%
|
дорогие юзеры,в связи с патчем v.1.0.5.0 релиз был обновлен с того релиз заново перекачивается так что не мусолить тему про 86,8% |
|
|
 |
Virtuel
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 4.813
Поблагодарили: 465
100%
|
))) мда. 2 раздающих и 96 качающих .. до 54,9% скорость максимальная была. на остальное а видимо в очереди постоять придется )) |
|
|
 |
Gerik*
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 3.563
6.25%
|
Скоооорости смин на 5 дайте |
|
|
 |
|
|