| Автор |
Сообщение |
Mr_Corn ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 14.559
Поблагодарили: 180
0%
|
Fallout Online:The Life After mk2 Прогрессивный некоммерческий сервер, на базе FOnline
Дата выхода: 24 сентября 2011 Дата выхода в России: 24 сентября 2011 Жанр: MMO RPG | Пост-апокалиптическая / Online only | Сайт: fonline.ru Разработчик: TLA mk2 Team (Indie) Издатель: TLA mk2 Team Издатель в России: TLA mk2 Team Релиз от: TeamMk2Язык интерфейса: Русский, Английский Язык озвучки: Без голосовой озвучки Язык субтитров: Русский, Английский Локализация: TLA mk2 Team Версия: 2.0 от 22 марта 2013Тип издания: Неофициальная модификация | КлиентСистемные требования:операционная система Windows XP / Vista / 7 минимальная конфигурация CPU 2.0 GHz, RAM 512 Mb VRAM 128 Mb, DirectX 9.0c , .NET Framework 3 HDD 1 Gb InternetТаблетка: Не требуетсяОписание: FOnline: TLA mk2 является глобальной переработкой игры FOnline: The Life After, наследницей единого FOnline, который изначально создавался и преподносился как массовая ММО-подобная игра, но со временем (уже в образе «The Life After») был ужат до кооперативной онлайн игры с имеющим конец сюжетом для локальных сетей. Основная цель TLA mk2 – адаптация геймплея и мира FOnline: The Life After для комфортной и интересной игры большого количества игроков — причём как на низких, так и на высоких уровнях; создание сервера, который снова стал бы сферическим «Fallout Online» в вакууме, о котором многие так мечтают. При этом делается упор на сохранение максимального количества контента оригинального контента FOnline: TLA, т.е. это «та же самая игра, но больше». TLA mk2 - прогрессивный сервер на базе игры FOnline: The Life After (онлайн модификации Fallout 2, на собственном движке), но при этом имеющий геймплей на качественно новом уровне. Огромную часть новых игроков в FOnline: The Life After часто отпугивала сильная враждебность мира и других игроков. Разработчики данного проекта сделали два важных шага в решении этой проблемы: - В игру добавлена начальная локация, где игроки без страха быть убитыми другими игроками могут быстро получить начальные уровни (вплоть до 1/5 от максимального уровня) - В многих городах расставлена охрана и патрули с НПЦ, что позволяет находится в них в намного большей безопасности чем в оригинале. Тем не менее, сервер сохранил уникальные для ММОРПГ свободное ПвП и фуллдроп. Наличие индивидуальных PvE локаций, обширной системы крафта и более 150 квестов позволят вам увлекательно провести время.
На данный момент это крупнейший игровой сервер на базе движка FOnline в мире. Количество играющих на сервере TLAmk2 превышает на 30-80% количество игроков на других серверах. Игра бесплатная, некоммерческая.
FOnline: The Life After изначально преподносился как ММО-подобная игра, но со временем разработчики решили ужать цели до кооперативной игры с имеющим конец сюжетом и возможностью прохождения её в одиночку. Основная цель TLAmk2 – разработка и поддержание сервера с сохранением максимального количества контента TLA, но с геймплеем массовой онлайн игры и миром, адаптированным для комфортной и интересной игры большого количества игроков, каким его хотела видеть большая часть аудитории TLA.
Параллельно проводится избавление от всех "наследий оригинала" - неудобных и нелогичных для онлайн игры в реальном времени элементов Fallout 2, которые под предлогом максимальной близости к оригиналу сохранила команда FOnline: TLA. Сюда входят упрощение управления персонажем, доработка интерфейса, переработка системы параметров персонажа (возвращение значимости ставшим ненужными характеристикам, навыкам, перкам), переработка боевой системы так, чтобы на исход боя влияли в большей степени не бросок кубика при проверке на успех атаки, а навыки самого игрока. Помимо гигантского числа изменений самых разных аспектов игры, наш сервер может похвастаться следующими вещами: - полный перевод игры на английский язык, а значит, в перспективе привлечение множества иностранных игроков; - уникальный инструмент безопасной торговли между игроками - аукцион; - расширенная система крафта, с возможностью создавать вещи с различными случайными бонусами; - охраняемые города и около 150 квестов; - уникальная система покупных баз для хранения вещей и транспорта; - множество новой графики вещей, окружения, персонажей и животных; - уникальная фракционная система; - значительно переработанная боевая система, система прокачки и развития персонажа. Полные списки обновлений можно посмотреть на форуме, ссылки ниже.
- Интерфейс, управление игрой
- Переработана система прицельного выстрела: выбор части тела проводится до, а не после клика по персонажу; - Добавлено множество хоткеев для боевых действий; - Добавлены выведения таймаутов в основном окне игры; - Добавлено выведение здоровья персонажей над их головой при взятом перке Awareness; - Многое другое. Подробнее: читайте статью Управление в игре - Боевая система
- Полностью переработана система рассчёта шанса нанесения критического повреждения; - Переработан рассчёт нанесения рукопашного урона; - Всей броне добавлен параметр «Антикрит», снижающий шанс нанесения критического попадания; - «Починены» бронебойные боеприпасы (в Fallout 2 они всегда наносили меньше урона, чем обычные, даже при стрельбе по броне); - Перебалансировано всё оружие, дабы не было разделения на «единственное хорошее» и «всё остальное»; - Переработаны эффекты наркотиков; - Переработана система Скрытности; - И многое другое. Полное описание: на странице Боевая система. - Экономика
- Переработан ассортимент товаров у торговцев — теперь новичку легко разжиться в городах экипировкой, а вот топ-снаряжение купить уже почти невозможно (его необходимо добывать или собирать); - Доработан крафт: больший процент вещей теперь можно изготавливать самому, но для изготовления топ-снаряжения необходимо иметь доступ к специальным станкам. - Подробнее: Торговля, Крафт.
- Новые элементы геймплея
- Добавлена локация для новичков, в которой можно пройти обучение игре; - Параметры многих предметов теперь не статичны. Игрок может найти или создать предметы с улучшенными параметрами или новыми свойствами. - Добавлена встроенная в клиент система управления игровыми фракциями: вы можете создавать свою группу, распределять в ней должности и звания, включать автоматическую подсветку «своих», объявлять войну или мир другим группировкам; - Добавлена возможность отслеживать перемещение других групп на глобальной карте; - Добавлена возможность хранения вещей в укрытиях на энкаунтерах для персонажей-одиночек; - Добавлена система нпц-спутников: игрок нанимать наёмников или брать в плен рабов; - Несколько новых квестов, начало развития системы квестовых перков. - Изменения в старых элементах геймплея
- При удержании баз игрокам теперь придётся обороняться от нападающих нпц; - Реализована новая система обзора с динамичным изменением видимости, в зависимости от времени суток.
- Слово "мод" используется только по юридическим причинам - на самом деле это отдельная игра, со своим сюжетом и геймплеем, и работает она на собственном движке.
- Клиент для второй игровой сессии TLA mk2.
- Игра бесплатная, некоммерческая.
- В клиенте присутствует конфигуратор и интерфейс Pure Evil Interface MK2 v5 (авторы интерфейса DoctorEex и Fint).
- Разработчик не одобряет модификации ресурсов клиента, поэтому встроенная защита не позволит присоединиться к серверу, если изменены некоторые ресурсы клиента. К интерфейсу это не относится.
|
|
|
|
|
 |
Mr_Corn ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 14.559
Поблагодарили: 180
0%
|
dinarius писал(а):  | а на 7 пойдет? |
Пойдет. И на x64, и на x86. Убедитесь только в наличии свежего DirectX и Framework 3.5 |
|
|
 |
derek23f
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 1.922
65.16%
|
|
 |
derek23f
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 1.922
65.16%
|
дайте совет по начальным характеристикам скок че нада и кем лудше быть мили или ренжом? |
|
|
 |
Nitrofenil
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 9.728
3.13%
|
боль, страдания))) это все фолаут %) но сука почему то не работает %) качал с сайта! напишите пж адрес и порт какой! ато даж обновится клиент не хочет
ПЫСЫ заранее благодарю! |
|
|
 |
x9s5
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.229
100%
Откуда: us
|
Игра класс, однако администрация не очень радует. Но будем надеяться, что всё исправиться. Тем кто не знает, настала 4 сессия сервера FOnline The Life After mk2. А также, буду рад, если кто нибудь(одиночка) пойдет к нам в команду. Всё же.. В группе веселей, и надежней, не так ли?  |
|
|
 |
illusion2015
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 3.986
6.16%
|
Ни эта версия, ни версия с офсайта не обновляются вообще. IP -шник битый. Нигде даже не написано про эту проблему. Но несмотря на это люди играют. |
|
|
 |
|
|
|