| Автор |
Сообщение |
BarShadow
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20650
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
|
| toNY_matrix писал(а): | мой прогноз 5-3 |
А в казино ты ходишь? |
|
|
 |
evsey83
Покровитель Талантов
Uploader 1000+
Стаж: 15 лет
Сообщений: 535
Ratio: 528.689
Раздал: 1.3332 PB
100%
|
|
 |
WASO ®
Просто WASO
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 35000
Ratio: 474.926
Поблагодарили: 53247
100%
|
|
 |
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2961
Ratio: 133.942
Поблагодарили: 38510
100%
Откуда: Оттуда
|
И кто сегодня здесь Мастер?  |
|
|
 |
Zvyagin
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 7.992
Поблагодарили: 85
100%
|
 РОССИЯ - ВПЕРЁД!!!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! |
|
|
 |
DeFault
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 5561
Ratio: 39.05
Поблагодарили: 35581
100%
|
Даже и не сомневался в России. |
|
|
 |
minerale
без газа
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 4888
Ratio: 8.537
Поблагодарили: 5601
100%
|
Красиво затащили игру  |
|
|
 |
serg809
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.853
0%
|
сдали игру французам!и это на день Победы!!!!Позор! |
|
|
 |
Zvyagin
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 7.992
Поблагодарили: 85
100%
|
serg809 Солидарен...Проиграли - и кому??? |
|
|
 |
Zvyagin
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 7.992
Поблагодарили: 85
100%
|
И финнам игру слили...Позор!! |
|
|
 |
minerale
без газа
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 4888
Ratio: 8.537
Поблагодарили: 5601
100%
|
Ну в четверть финал должны выйти. |
|
|
 |
serg809
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.853
0%
|
или без НХЛ они пустое место или все уже решили за них!да они совсем не играют!!!!!!! |
|
|
 |
Zvyagin
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 7.992
Поблагодарили: 85
100%
|
Слабое утешение - зуботычина Ковальчука...
Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Кошмар...Это - действующие чемпионы мира?????НЕ ВЕРЮ!!!"ГазМяс" омский... |
|
|
 |
Souvenir
Сталкер
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 3156
Ratio: 82.47
Раздал: 9.225 TB
Поблагодарили: 28452
100%
|
Ну все как всегда налетели на сборную России  Финнам проиграть - не позорно. Не получилось, потому что герой матча - вратарь сборной Финляндии. |
_________________ Время раздачи: I-VII: 10:00-0:00
|
|
 |
serg809
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.853
0%
|
А у французов кто был героем матча? |
|
|
 |
|
|