Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 304

ЧМ - 2013 по хоккею. Обсуждение


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
BarShadow
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20650
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
toNY_matrix писал(а):
мой прогноз 5-3

А в казино ты ходишь?
evsey83
Покровитель Талантов
Uploader 1000+
Стаж: 15 лет
Сообщений: 535
Ratio: 528.689
Раздал: 1.3332 PB
100%
ussr.gif
Всех с победой!
WASO ®
Просто WASO
Стаж: 17 лет 11 мес.
Сообщений: 35000
Ratio: 474.926
Поблагодарили: 53247
100%
witch.png
Вот и хорошо.
toNY_matrix
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 2961
Ratio: 133.942
Поблагодарили: 38510
100%
Откуда: Оттуда
pirates.png
Цитата:
мой прогноз 5-3

И кто сегодня здесь Мастер? :показывает язык:
Zvyagin
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 7.992
Поблагодарили: 85
100%
russia.gif
:супер!: РОССИЯ - ВПЕРЁД!!!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
DeFault
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 5561
Ratio: 39.05
Поблагодарили: 35581
100%
Даже и не сомневался в России.
minerale
без газа
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 4888
Ratio: 8.537
Поблагодарили: 5601
100%
krevedko.png
Красиво затащили игру :)

_________________
serg809
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.853
0%
сдали игру французам!и это на день Победы!!!!Позор!
Zvyagin
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 7.992
Поблагодарили: 85
100%
russia.gif
serg809
Солидарен...Проиграли - и кому???
Zvyagin
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 7.992
Поблагодарили: 85
100%
russia.gif
И финнам игру слили...Позор!!
minerale
без газа
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 4888
Ratio: 8.537
Поблагодарили: 5601
100%
krevedko.png
Ну в четверть финал должны выйти.

_________________
serg809
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.853
0%
или без НХЛ они пустое место или все уже решили за них!да они совсем не играют!!!!!!!
Zvyagin
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 178
Ratio: 7.992
Поблагодарили: 85
100%
russia.gif
Слабое утешение - зуботычина Ковальчука...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Кошмар...Это - действующие чемпионы мира?????НЕ ВЕРЮ!!!"ГазМяс" омский...
Souvenir
Сталкер
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 3156
Ratio: 82.47
Раздал: 9.225 TB
Поблагодарили: 28452
100%
lithuania.gif
Ну все как всегда налетели на сборную России :) Финнам проиграть - не позорно.
Не получилось, потому что герой матча - вратарь сборной Финляндии.

_________________
Время раздачи: I-VII: 10:00-0:00
serg809
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 0.853
0%
А у французов кто был героем матча?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4