Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 554

Рекомендую посмотреть...


Страницы:   1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Пользователи NNM-Club рекомендуют!

Оставить отзыв:
Хочу выразить признательность всем, кто оставляет здесь свои рекомендации.
67%
 67%  [ 1920 ]
Я пользуюсь этой темой, когда не знаю что посмотреть.
32%
 32%  [ 910 ]
Всего голосов : 2830

Автор Сообщение
BarShadow ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
Описание:
14 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН в своей резолюции 45/106 постановила считать 1 октября Международным днем пожилых людей (International Day of Older Persons).
Предлагаем вам сегодня уделить время дорогим нашим старикам, а вечером скачать и посмотреть вместе интересные фильмы.
Трек лист:
Напоминаю что в этой теме можно поделиться своими рекомендациями к просмотру, а так-же ознакомиться с теми фильмами, которые были рекомендованы ранее. Здесь - только то, что можно назвать "Шедевры кинематографа".
Треклист:
Вы можете не разделить восторг "рекомендателя", но удовольствие от просмотра этих фильмов скорее всего получите.
Каждая рекомендация оформляется под спойлером. Количество рекомендаций на пост не ограничено.
Важно! Повторять рекомендуемое ранее запрещено.


Рекомендую посмотреть...
Каждая рекомендация оформляется под спойлером. Количество рекомендаций на пост не ограничено.

Важно! Повторять рекомендуемое ранее запрещено. Пожалуйста, перед тем, как отрекомендовать фильм - ознакомьтесь со списком "Ранее рекомендовано". Все ранние рекомендации расположены в алфавитном порядке.
Код: выделить все
[hide=Прокатное название / оригинальное название (год) (Жанр)]
[url=Ссылка на поиск фильма по порталу клуба][size=20][align=center][b]Прокатное название / оригинальное название (год)[/b][/align][/size][/url][hr]
[b]Описание фильма:[/b] ... [hr]
[hide=Трейлер:][align=center][youtube]Ссылка на трейлер[/youtube][/align][/hide]
[b]Личная рецензия:[/b] ... описываем что именно в фильме понравилось ...
[hr]
[b]Возрастное ограничение:[/b]
[/hide]

ImageImage
Обсудить рекомендацию можно прямо в этой теме. Не забываем про правила пользования форум-трекером.

Если у вас есть вопросы, пожелания, предложения или вы просто хотите высказать своё мнение относительно этой темы, а не конкретной рекомендации - вам сюда: Обсуждение темы "Рекомендую посмотреть"
BarShadow ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
Перекрёсток \ Crossroads (1986)
Описание фильма: Молодое музыкальное дарование Юджин мечтает о том, что однажды он станет знаменитым блюзовым гитаристом. Единственный, кто может помочь ему в этом, — легенда блюза Вилли Браун.
Личная рецензия: После просмотра этого фильма полюбил Блюз и гитарную музыку в частности. Был поражён техникой игры на гитаре. С удовольствием пересматриваю этот фильм спустя годы. Кроме всего прочего в фильме присутствует мистицизм, который мне тоже очень нравится.
Возрастное ограничение: Рейтинг МРАА: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого).
Хранитель времени \ Hugo (2011)
Описание фильма: Когда ловкий и изобретательный Хьюго обнаруживает таинственный механизм, оставленный погибшим отцом, он раскрывает его секрет и отправляется в путешествие, которое изменит тех, кто его окружает, и приведет в безопасное и прекрасное место, которое он назовет своим домом.
Личная рецензия: Великолепнейшие декорации в стиле "СтимПанк", интересная сюжетная линия и игра актёров в целом. Особенно удачно на мой взгляд справились с задачей дети.
Возрастное ограничение: 12+
Возвращение (2003)
Описание фильма: В жизни двух братьев неожиданно возникает отец, знакомый им только по фотографии десятилетней давности. Появление странного, чужого для них человека переворачивает их жизнь, когда отец вырывает ребят из привычного существования в тихом родном городе и привозит на заброшенный остров…
Личная рецензия: Потрясающая актёрская игра + драматичный сюжет, который держит в напряжении на протяжении всего фильма.
Рецензия от:
alex_morgaN писал(а): Перейти к сообщению
Мой отзыв, сейчас в отношении "Возвращения" Звягенцева. Смотрел этот фильм давно, практически по дате его релиза. Сказать могу только одно - шедевр! После просмотра фильм не выходил из головы несколько дней, в сюжете есть ряд загадок, если можно их так назвать, которые режиссер оставил не раскрытыми, и сюжетных поворотов, которые были оч неожиданно преподнесены. Но больше всего зацепили слова-диалоги героев, на сколько живые и актуальные мысли!!! Спустя некоторое время пересмотрел еще раз фильм, более внимательно... он стал еще более загадочным. Надо сказать что я абсолютно равнодушен к авторскому кино, я поклонник красивой картинки из блокбастера, до этого фильма. На сегодняшний день я являюсь поклонником этого режиссера и с нетерпением жду его Левиафан. Просмотрел все его ленты, включая короткометражки, был поражен!!! Хотел бы еще добавить, что Возвращение сейчас занимает почетное место в личной коллекции фильмов, и вряд ли когда то ее покинет. Не пожалейте времени, посмотрите этот фильм вдумчиво и внимательно, возможно в ком то из героев кто то увидит себя.

Возрастное ограничение: Зрителям, достигшим 12 лет.
Коралина в Стране Кошмаров \ Coraline (2008)
Описание фильма: Коралина, маленькая девочка, попадает в другой мир, скрытый за секретной дверцей. Этот мир — ее альтернативная жизнь, которая не перестает ее радовать, все здесь хорошо, но только до поры до времени. Однажды она понимает, что ее настоящим родителям за ее проделки угрожает смертельная опасность. Коралине придется найти выход из мира, наполненного призраками, в реальную жизнь…
Личная рецензия: Мистичность сюжета и анимация в стиле Тима Бертона просто завороживает. Рекомендую смотреть громко и в темноте.
Возрастное ограничение: Рейтинг МРАА: P (рекомендуется присутствие родителей).
Viсtоr
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 530
Ratio: 761.469
Поблагодарили: 3052
100%
russia.gif
Спасатель \ The Guardian (2006)
Описание фильма: Бен Рэнделл, легендарный пловец-спасатель когда-то в ужасной катастрофе потерял всю свою команду. Чтобы найти свое место в жизни, и забыть о том страшном событии, он решает пойти в Береговую охрану, где в его обязанности входит тренировка молодых спасателей. Здесь, он сталкивается с молодым и талантливым пловцом «с характером» Джейком Фишером. В процессе обучения Бен помогает Джейку скомбинировать его характер с его способностями. В конце обучения они вдвоем отправляются к Аляске, в Берингово море, где Джейку придется пройти самое важное испытание...
Личная рецензия: Сила воли, твердость духа, мужество - "ты должен уметь сохранять спокойствие, сталкиваясь с хаосом...", ибо от твоих принятых решений и действий зависит жизнь людей...
Возрастное ограничение: рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр не желателен)
BarShadow ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
Джанго освобожденный \ Django Unchained (2012)
Описание фильма: Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…
Личная рецензия: Великолепнейшая игра актёров. Ди Каприо здесь вообще не подрожаем. А Сэмюиля Джексона я просто не узнал в гриме... Как обычно у Тарантино - в фильме полно крови. Пожалуй даже, что больше чем обычно. При просмотре возникло стойкое отвращение к работорговцам и искреннее удовольствие от происходящего в финале.
В общем - фильм смотрится на одном дыхании. Очень динамичный и местами даже смешной фильм.
Рецензия от:
Krotila писал(а): Перейти к сообщению
Сказка для маленьких детей, никогда в то время черных небыло в охотниках за головами, они все были рабы и их никто не считал за людей. :(

questhdd писал(а): Перейти к сообщению

Представляю что бы ты написал про "Бесславных ублюдков" ))

Возрастное ограничение: не рекомендовано детям до 16 лет
Блейн Моно
Реставратор Клуба
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3556
Ratio: 547.654
Поблагодарили: 6126
100%
Откуда: Эмпатика
antiguabarbuda.gif
Ключ от всех дверей \ The Skeleton Key (2005)
Описание фильма :25-летняя Кэролайн Эллис устраивается работать сиделкой к пожилому инвалиду Бену Деверо, владельцу огромного особняка неподалеку от Луизианы. Его жена Вайолет вручает девушке универсальный ключ от всех дверей в доме.
Однажды Кэролайн обнаруживает секретную комнату, расположенную на чердаке с массой мистических предметов. Хозяйка утверждает, что вещи принадлежат бывшим владельцам, которые занимались черной магией. Вскоре Кэролайн становится свидетельницей довольно странных и необъяснимых событий и решает, во что бы то ни стало, разгадать секрет таинственной комнаты…

Личная рецензия: Мистика - и этим все сказано...Очень понравился закрученным сюжетом , который меняется на протяжении всего фильма и , в то же время , не дает оторваться от экрана , и только в самом конце становится понятен весь замысел главных злодеев (куда же без них =) )
Возрастное ограничение: не рекомендовано детям до 16 лет
minerale
без газа
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 4889
Ratio: 8.54
Поблагодарили: 5587
100%
krevedko.png
Талантливый мистер Рипли \ The Talented Mr. Ripley (1999)
Описание фильма: Как-то раз молодой парень Том Рипли (Matt Damon), который еще не успел добиться никаких успехов в своей жизни, попал на одну вечеринку для богатеев в Манхеттене. Там, при игре на фортепьяно он встречает некоего Герберта Гринлифа, который, увидев на Томе форменное пальто учебного заведения Принстона, где некогда учился его сын Дикки (Jude Law), решает, что Том знаком с Дикки. Том притворяется, что он действительно его знал. Тогда Герберт рассказывает Тому, что Дикки сбежал из дома, и вместе со своей невестой Марг Шервуд (Gwyneth Paltrow) уехал в Европу, а именно - в Италию. Это обстоятельство очень волнует семейство Гринлифов, и поэтому Герберт делает Тому деловое предложение. В случае, если Том отправится в Италию, найдет там Дикки, и убедит его вернуться домой, он получит одну тысячу долларов. Естественно, Том не смог устоять перед таким предложением, и дал согласие.
Личная рецензия: Великолепная игра Мэтта Дэймона заставляет смотреть фильм не отрываясь. Он отлично вжился в роль, заставляя зрителя сочувствовать ему, а иногда даже восхищаться его способности "выходить сухим из воды".
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Астробой \ Astro Boy (2009)
Описание фильма: В космическом мегаполисе Метро живет гениальный ученый доктор Тенма. Оплакивая своего погибшего сына, он создает Астробоя, мальчика-робота, наделенного самыми лучшими человеческими качествами и сверхъестественными способностями супер-героя. Но каково же было разочарование Астробоя, когда он узнал, что он… не настоящий человек.
В это время Астробой попадает в поле зрения преступных военных кругов, которые хотят использовать силу маленького робота для захвата Земли…
Личная рецензия: Хорошая анимация, интересные герои. После просмотра остаются только хорошие впечатления
Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 12 лет

_________________
Alex_shadow
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 1101
Ratio: 10.898
Поблагодарили: 24756
100%
nnm-club.gif
Новый мир \ New World (2013)
Описание фильма: В центре истории находится полицейский Чжасон, которого внедрили в "Золотую луну" - крупную преступную группировку. Спустя 8 лет Чжасон становится правой рукой одного из главарей синдиката. Но внезапно в автокатастрофе погибает председатель "Золотой Луны". Чжасон надеется, что теперь он сможет уйти с опасной работы, однако не всё так просто – шеф Кан поручает ему последнее задание...
Личная рецензия: Понравилась игра актеров (в особенности - главного героя) + классный сюжет, который держит в напряжении на протяжении всего фильма. Ну и, конечно же, "мега" концовка фильма. Хотя, честно скажу, я и думал что так и будет (точнее сказать не думал, а верил в это). После этого фильма начал смотреть азиатское кино, в особенности от корейцев.
Отдельно хочу сказать про перевод. Несмотря на то что любительский, вполне неплохо получилось. Но есть одно но - слишком много "мата". Не знаю, присутствует он в таком же объеме в оригинале, или переводчик добавил от себя.
Так что с этим вариантом переводя фильм явно не для любителей "цензурной" озвучки.
71sagittarius писал(а): Перейти к сообщению
Офигенный фильм. Не ожидал от корейцев, очень удивили. Пересказывать не буду. Посмотрел на одном дыхании(в начале конечно несколько раз перематывал обратно, так как лица корейцев одинаковые. Пока понял кто есть кто). А после просмотра, ещё полчаса ходил переваривал мозгом(Был под сильным впечатлением). Посмотрите, точно не пожалеете. ...

Возрастное ограничение: зрителям, достигшим 16 лет
Viсtоr
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 530
Ratio: 761.469
Поблагодарили: 3052
100%
russia.gif
Мой парень - псих \ Silver Linings Playbook (2012)
Описание фильма: Бывший школьный учитель Пэт, проведя в психиатрической больнице восемь месяцев, возвращается в родительский дом. Он одержим мыслью помириться с бывшей супругой, к которой не имеет права приближаться по решению суда. Но знакомство с эксцентричной девушкой Тиффани зажигает в Пэте луч надежды...
Личная рецензия: Понравилась идея фильма: учись быть честным перед самим собой, умей понять свои эмоции, не бойся признать их, какими бы эти эмоции не были, и высказать о них вслух. Он и она, оба когда-то сорвались эмоционально, за это их назвали психами, но не это главное, главное то, почему это случилось, у каждого свои душевные переживания. И главное, что у них есть стремление жить как нормальные люди и научиться контролировать себя. Многие ситуации нам знакомы из жизни, но как переживают их главные герои - не боятся говорить о своих эмоциях и чувствах открыто. На мой взгляд, есть чему "нормальным" у них поучиться... В фильме сплошь и рядом присутствует трагизм наряду с комичностью ситуаций. Понравилась также игра актеров. Если честно, пересмотрел этот фильм три раза)))
Возрастное ограничение: рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
BarShadow ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
Alex_shadow писал(а): Перейти к сообщению

Но есть одно но - слишком много "мата". Не знаю, присутствует он в таком же объеме в оригинале, или переводчик добавил от себя.
Так что с этим вариантом переводя фильм явно не для любителей "цензурной" озвучки.


Навеяло отрекомендовать здесь следующий фильм (развитие мысли читать в личной рецензии):
Зеро 2 \ Zero II (2010)
Описание фильма: Когда криминальный мир сталкивается с шоу-бизнесом, наемные убийцы и приятели Макс и Сильвестр внезапно оказываются вовлеченными в гущу странных событий и драматичесих перипетий на грани абсурда. Под натиском дешевых интриг и силиконовых грудей они должны выполнить поставленную перед ними задачу — вернуть исчезнувший груз наркотиков и наркокурьера, убить кучу людей и любить опасных женщин. Главное — не лишиться головы. Или яиц. В зависимости от того, что важнее.…
Личная рецензия: Не смотря на то, что перевод фильма сделан довольно корректно и практически не содержит ненормативную лексику - оригинальная звуковая дорожка придаёт всему происходящему на экране особый колорит. Пусть герои фильма разговаривают по Литовски - матерятся они на всем знакомом языке. (смотреть трейлер)
Настоятельно рекомендую смотреть только в закадровом переводе, оградив детей и соседей от прослушивания отборного "трёх-этажного".
Фильм снят в лучших традициях Тарантино и Гая Ричи. Любителям кровавых криминальных комедий - рекомендую.
Возрастное ограничение: + 16
Ranger_666
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 13699
Ratio: 1875.001
Поблагодарили: 11506
100%
Откуда: Оттуда, где меня уже нет...
Счастливое Число Слевина \ Lucky Number Slevin (2006)
Описание фильма:Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером Рабби за убийство сына и в отместку «заказать» его наследника.
Но не все так просто и банально, как кажется на первый взгляд...
Личная рецензия: Понравилась хорошая игра актеров. Нестандартный сценарий и почти полное отсутствие штампов также играет в пользу того, чтобы посмотреть этот фильм, при чем не раз.
Возрастное ограничение: Рейтинг R - Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей
BarShadow ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
Луна 2112 \ Moon (2009)
Описание фильма: Контракт Сэма подходит к концу: он провел три года на Луне, следя за автоматизированной станцией по добыче редкого газа. Три долгих года в полном одиночестве, если не считать говорящего робота ГЕРТИ, могут изменить любого. За две недели до возвращения на землю Сэм встречает своего сменщика — человека, как две капли воды похожего на него. Может, это галлюцинация? Или плод его больного воображения? Может, что-то случилось на Земле, и видео-сообщения из дома, поддерживавшие Сэма все эти годы, ложь?
Личная рецензия: Очень интересен сам сюжет. Задумка и реализация - великолепные. За время просмотра ни разу не возникло желания поставить на паузу.
Описывать наиболее понравившиеся моменты в фильме не стану, ибо считаю что любое описание фильма убьёт интригу.
Рецензия от:
Maikk99 писал(а): Перейти к сообщению

Тот редкий случай, когда я несогласен с кинопоиском. Сразу оговорюсь, я смотрел этот фильм до "Обливиона", который можно рассматривать как некоторый ремейк. Смотрел довольно давно, поэтому многое забылось, а писать что-то очень желательно сразу после просмотра. Итак, начнем. Само действие как будто остановилось, его почти нет, из-за этого уже через полчаса просмотра становится скучно. Уже не вспомню когда именно, но я понял в чем подхох, гораздо раньше чем это нам показали - из-за этого интрига улетучилась и все стало совсем печально. Единственное почему я его досматривал - я не был уверен что все так просто - в этом случае я ошибся. Уже не помню за что я поставил 5/10, наверное за идею, но реализация меня откровенно расстроила.

Возрастное ограничение: 16+
minerale
без газа
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 4889
Ratio: 8.54
Поблагодарили: 5587
100%
krevedko.png
Воздушный маршал \ Non-Stop (2014)
Описание фильма: Межконтинентальный авиарейс. Билл Маркс, воздушный маршал, который обеспечивает безопасность пассажиров, получает сообщения с угрозами от маньяка-террориста. Преступник просчитал все ходы и подставил под обвинение самого спецагента. Теперь Маркс — цель спецслужб США. Ему остается одно: вычислить и обезвредить преступника, спасти пассажиров и свою любовь, которую он обретает на краю гибели. До взрыва остаются считанные минуты…
Личная рецензия: Мне понравилось то, что там до конца трудно предсказать предполагаемого террориста. Если плохо знаете английский, то лучше качать с субтитрами. В фильме много смс и не зная их перевод смотреть не так интересно, т.к. теряется часть фильма / сюжета. Фильм, где террорист убивает людей руками воздушного маршала.
Возрастное ограничение: 12+

_________________
Viсtоr
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 530
Ratio: 761.469
Поблагодарили: 3052
100%
russia.gif
Черное золото \ Black Gold (2011)
Описание фильма: События картины разворачиваются где-то на Аравийском полуострове в 30-е годы, примерно в то время, когда там была обнаружена нефть. В сюжете переплелись борьба за власть, религия, нефтяная лихорадка и, конечно же, любовь...
Личная рецензия:
Султан отдает в залог двух своих сыновей ради того, чтобы прекратить бессмысленную войну, ради гарантии мира. "Да будут подобно ему все наши враги" - другой султан берет на себя обязательства воспитать их как подобает воспитывать принцев. Но мир, равновесие было нарушено извне, когда американские геологи открыли месторождение "Черного золота" на их землях. На чашу весов были брошены ковартсво, жадность, ненависть, благородство, щедрость, любовь. И лишь восточная мудрость смогла смирить буйство этих эмоций, буйство "Черного золота"... "Если я чему-то научился в пустыне, так это не тратить ничего зря". Фильм понравился, рекомендую к просмотру.
Возрастное ограничение: рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
kudzin
Модератор Музыки
RG Music
Реставратор Клуба
Стаж: 12 лет
Сообщений: 3275
Ratio: 70.323
Раздал: 41.27 TB
Поблагодарили: 43991
100%
Откуда: Горловка
nnm-club.gif
Жить (2012)
Описание фильма: Человек умеет чувствовать, страдать, любить. Он умеет принять свою судьбу, даже когда та отнимает самое ценное — близких. Отнимает вместе со смыслом жизни и с желанием жить. Отнимает вместе со всем миром. Но герои фильма не готовы мириться со своими потерями. Они бросают судьбе вызов, объявляют ей войну и доходят в ней до человеческого предела. И идут дальше, по-своему побеждая…
Рецензия от Duchess_ekt: После просмотра прошло чуть более двух часов, но «Жить» еще перед глазами. Хотелось бы отметить самое замечательное в этом кинофильме… его окончание.
Вроде бы и печальный конец, но в тоже время понимаешь, что, вроде как, и хэппи энд.
Это четвертая работа Василия Сигарева, с которой я познакомилась (первая — фильм «Волчек», вторая — спектакль «Ништяк», третья — рассказ «Фантомные боли»). Очень рада, что автор сохраняет свой стиль писания — «правда матка» про жизнь — без преувеличений, без приуменьшений!

Вряд ли мне когда-либо захочется пересмотреть данную работу, но помнить я о ней буду очень долго.

Не могу не отметить игру актеров — она потрясающая! Если приплюсовать к ней работу режиссера — складывается ощущение, что ты по ту сторону экрана.

Три истории совершенно с разным окончанием, разными обстоятельствами. Их схожесть заключается в том, что они пересекаются со смертью. Причем, главные живые герои не могут смириться с потерей своих близких, и в фильме показаны разные исходы событий.
При просмотре наступает такое момент, когда хочется отбросить факты и поверить, что все остались живы и их ждет безграничное счастье с переосмысленными жизненными ценностями.
Но это же Сигарев… у него не бывает все так просто!

И последнее, что хотелось сказать — спасибо за фильм!

10 из 10
Рецензия от kudzin: хотелось бы отметить великолепное музыкальное сопровождение зрительного ряда

roma12w писал(а): Перейти к сообщению

Фильм очень хороший, но и очень тяжелый!!! После просмотра ходил под впечатлением дня три

Frostynn писал(а): Перейти к сообщению
народ ну куда вы полезли?Ядерная война!Глобальные конфликты!Вопросы жизни и смерти!-тем более в таком серьёзном фильме как "Жить". Господа,Новый год всё таки!Автор темы если не трудно,создайте, фильтр, в виде рекомендаций. Всё таки В Новый год настроение должно быть хорошим, а не все 12 дней в депрессии. Жить и Ядерная война-это уже не в какие ворота. "Жить" вообще смотреть, не рекомендую,ни кому, если жести, у вас в жизни не хватает, то вперёд. Это пожалуй единственный фильм который я рекомендую не смотреть вообще.

Возрастное ограничение: н/д
BarShadow ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 17258
Ratio: 46.988
Поблагодарили: 20481
100%
Откуда: Пятая планета от Солнца
wild_hogs.gif
Всё и сразу (2013)
Описание фильма: Тима и Дэн — друзья-неудачники из провинциального городка. Учеба позади, работать не тянет, девушек нет. На пути к мечте (выбиться в люди) и в надежде получить всё и сразу (без особого напряга) парни берутся выполнить задание местного бандюка и отправляются на дело, прихватив с собой автослесаря Жору, такого же полного лузера.

На кону внушительная сумма, главное — не облажаться и чётко инсценировать ограбление своего же, подставного наркокурьера. Но вот засада: роль курьера случайно достаётся честному дембелю Ване, который оказывается не в курсе схем и обещаний. И теперь в водовороте погонь, потасовок и перестрелок всем четверым нужно по-настоящему напрячься, чтобы грамотно разрулить ситуацию. И получить ВСЁ и СРАЗУ.
Личная рецензия: Фильм очень захватывающий. Смотрится без желания поставить на паузу с первых минут... А концовка фильма - вообще шикарна. Я бы даже сказал - с ноткой непредсказуемости... И это - в жанре, который, казалось бы - уже достаточно раскрыт у Гая Ричи... Был приятно удивлён игрой актёров и Режиссёрской работой.
Возрастное ограничение: 16+
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Пользователи NNM-Club рекомендуют! Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13