Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 406

Kimi Ga Nozumu Eien / The Future You Wish For / Беспокойные сердца (2003, 14ep + 7sp) raw


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (SD)
Автор Сообщение
Devastor ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 40.319
Раздал: 2.752 TB
Поблагодарили: 2238
100%
russia.gif
[font:d3a3715b9f="Tahoma"]Kimi Ga Nozumu Eien / The Future You Wish For / Беспокойные сердца

Обложка:


Жанр: романтика, драма, школа
Тип: ТВ-сериал
Продолжительность: ТВ (14 эп. + 7 спэшлов), 24 мин.
Производство/студия: Studio Fantasia
Режиссёр: Ватанабэ Тэцуя
Битрейт видео: 1467 кб/с
Качество видео: DVDRip
Формат: mkv
Видео: 640x480
Звук: Японский
Встроенные субтитры: Нет
Подключаемые субтитры: Русские

Описание:
Такаюки Наруми - обычный старшеклассник. Он учится, думает об экзаменах, общается с одноклассниками. Компанию ему составляют приятель Синдзи Тайра и две девушки: задиристая Мицки Хаясе и скромная тихоня Харука Судзумия. Казалось бы, идеальное сочетание: после того, как Мицки по секрету сообщает Такаюки, что Харука влюблена в него, могли бы получиться две хорошие пары... Но нет - Синдзи остается только другом для девушек, и они потихоньку начинают делить Такаюки. Харука безоговорочно верит подруге, а Мицки не переходит границ... Но в конце концов попытки Такаюки угодить всем косвенно становятся причиной трагедии, после которой одним придется учится плыть против течения, а другим - просто учиться жить.

Эпизоды:
01. Episode One
02. Episode Two
03. Episode Three
04. Episode Four
05. Episode Five
06. Episode Six
07. Episode Seven
08. Episode Eight
09. Episode Nine
10. Episode Ten
11. Episode Eleven
12. Episode Twelve
13. Episode Thirteen
14. Final Episode

Спэшлы:
01. Ayu Mayu Theater 01 (1 мин.)
02. Ayu Mayu Theater 02 (1 мин.)
03. Ayu Mayu Theater 03 (1 мин.)
04. Ayu Mayu Theater 04 (1 мин.)
05. Ayu Mayu Theater 05 (1 мин.)
06. Ayu Mayu Theater 06 (1 мин.)
07. Gundam Parody (2 мин.)

Скриншоты:
Kimi_Ga_Nozumu_Eien[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   17 Фев 2008 04:06:23
 Размер:   4.06 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   58
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Фев 2008 04:18:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
zHz
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 733
Ratio: 20.483
Поблагодарили: 1233
100%
roody.gif
Alien_1
не знаю как тут, а в подобных случаях спасает мплеер. он открывает то, с чем не справляются другие (хотя иногда и он бессилен)

_________________
@zHz=ZHK1resZjv0NpxFRQmTXvRIL911
JLPT N1 -- сдан!!
Отсутствие знаний не проблема, если есть желание их получить. (С) sumire
самая лучшая карма -- полоска предупреждений (C) FailWare
Alien_1
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 4.764
Раздал: 5.734 TB
Поблагодарили: 781
69.14%
russia.gif
м плеер и не открыл. спасся перепаковкой матрешки, выкинув ансаб нафиг )
sen9
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 3.367
Поблагодарили: 37
41.67%
Devastor писал(а):
sen9
Попробую угадать? Elfen Lied вы смотрели не 7 часов подряд все серии, а с перерывами, верно?
Если угадал, то ничего удивительного. Это аниме нужно смотреть только все серии сразу подряд (так уж получилось), иначе лучше вообще не смотреть. Сам знаю очень много примеров: все те, кто смотрит не подряд - говорят, что аниме отстой, даже не досмотрев. Жаль таких людей - для них это аниме потеряно навечно....
Нет не угадали, эльфийку смотрел разом!
Гость
не уходите с раздачи, пожалуйста :)
terai
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 61.605
100%
ukraine.gif
Блин,наконец нашол вместе со спешлами.Анимешка очень понравилась.Кстати есть с полным дубляжом.
Цуцик
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 4.328
0%
russia.gif
Кто бы что ни говорил,сериал великолепен,хорошо показаны чуства героев их проблемы,сначала я очень холодно относился к ГГ(парню),девушка в коме а он с другой зажигает,но потом я его понял и вобще насколько тяжело ему было,концовка у сериала более чем логична и по сравнению с какими-нибудь "Школьными днями",это действительно драма,а не детская порнушка(я про ШД)
Ka_rat
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 14.341
1.44%
Качну,но смотреть пока не буду.....ибо мозг ещё не пришёл в норму после Школьных дней, Эф и Наны.....
Кстати, Эльфийскую песнь - за драму не считаю....трагедия - близко, но не драма....
ms88
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 3.087
7.69%
russia.gif
Меня ничто не заставляло так плакать.
REED
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 683
Ratio: 10.291
Поблагодарили: 2909
100%
Откуда: MSC
ussr.gif
Мура жуткая. Вся ценность в четырех сериях, а если учесть, что и их можно сжать примерно в 2 раза, то накой было делать 14 серий? Из которых 10 центральных ни о чем, как можно было не допереть сразу до очевидных вещей? А в последних сериях принять прозрение (опять же не сам главный герой до этого дошел). Впечатление, что мозга у главного героя нет совсем или он им отчаянно забыл как пользоваться...
sacredsacred
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 758
Ratio: 1.797
100%
Откуда: SPb
REED
вы просто наверное еще мало смотрели аниме-сериалов в данном жанре - гг таких сериалов как правило всегда жутко тупит)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

и данный сериал далеко нехудший представитель жанра)
REED
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 683
Ratio: 10.291
Поблагодарили: 2909
100%
Откуда: MSC
ussr.gif
sacredsacred
В аналогичном жанре есть "5 centimeters per second" и "Oceam" - и то и другое отличное. Если полная недееспособность главного героя - визитная карточка жанра, тогда я понимаю на какую аудиторию рассчитано.
пешеход
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 24.27
100%
papuanewguinea.gif
REED "тогда я понимаю на какую аудиторию рассчитано"
вообще-то на японскую. У них там, видите ли, свои "заморочки".
Вот в русской культуре, тоже есть персона "Иванушка-дурачок". Если взять индийское кино, там ГГ тоже не позавидуешь вначале.

заранее прошу прощения, но Вам стоит более внимательно отнестись к выбору просматриваемого. ИМХО сериалы про "романтику и школу", Вам будут не интересны. Слишком многого ждете от них.
REED
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 683
Ratio: 10.291
Поблагодарили: 2909
100%
Откуда: MSC
ussr.gif
пешеход
Не стоит сравнивать нашего Иванушку-дурачка или классического главного героя из индийского кино. И тот и другой берутся за ум и решаются на отчаянные поступки ради любви. А что мы видим в "Беспокойных сердцах"? - главный герой - МЕБЕЛЬ! Именно так! Не имеет своего мнения, не способен принимать решение, не способен найти себе другую работу. На всех фронтах у него поражения, он просто плывет по течению. Я не буду утверждать, что таких людей нет вовсе. Но зачем о таких как он рассказывать, причем небылицы. Не удержалась бы с ним "синеволосая" столько времени и тут есть вторая противоположность той девушки, что была с длинными синими волосами и той, что позже явилась нам уже с короткой стрижкой. Выходит, остриги волосы и характер сразу сменится... Да не может того быть! У меня были разные стрижки и цвет волос, но это не отражалось на моем характере никак :кругом голова: Не стоит думать, что я много жду от таких сериалов. Я с удовольствием посмотрю сериальчик - другой на тему отношений, но только не притянутых за уши. Правда важна всегда и правдивость рассказываемых нам историй тоже.
Svartalf
Порочный тролль, Uploaders 500+
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 12073
Ratio: 173.606
Раздал: 549.9 TB
Поблагодарили: 12323
100%
Откуда: Токио
japan.gif
REED ненужно школьную романтику сравнивать с какой либо другой.. скажи чспасибо что тут ещё комедия в жанре не написана.. ты бы вообще взвыл бы.... по поводу беспокойных сердец вроде слышал хорошие отзывы потому хоть и не берусь судить но такие высказывания в торону школьной романтики...мягко гворя необоснованны

_________________
Two lovers, making sweet love. Sure one may be a tentacle monster and the other is a screaming, bleeding, 14 year old girl. But love prevails and finds a way...
пешеход
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 345
Ratio: 24.27
100%
papuanewguinea.gif
Почему не стоит сравнивать Иванушку и Индия-men`a?
И в том, и в том, и в том, случаях это просто характеры. Или Вы думаете, что разок сделав усилие характер изменится? НЕТ! Они так же и останутся "МЕБЕЛЬ", "Дурачок" и "Крутой-зачуханный".

по поводу стрижки/окраски волос... ИМХО стрижка от характера - очень даже зависит. Для человека с определенным типом характера некоторые типы стрижки/цвета психологически невозможны. (Можно еще, конечно, пофлудить на эту тему, но все будет на уровне предположений)

На данный момент, мне сложно судить об этом сериале, потому как, еще не смотрел. Но! Поясню, почему я отписался....
1. Претензии вида: "Вся ценность в четырех сериях, а если учесть, что и их можно сжать примерно в 2 раза, то накой было делать 14 серий?" - можно отнести к 95% сериалов.
2. По фразе: "Впечатление, что мозга у главного героя нет совсем или он им отчаянно забыл как пользоваться..." - логично предположить, что Вы смотрели очень мало сериалов.
3. Вы написали "Мура жуткая". А, как минимум два человека, мне его советовали посмотреть. И им, я верю больше.

зы: кстати смотрели ли "Kimi ni Todoke"? И Ваше мнение... (ради интереса)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3