Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 376

Kimi Ga Nozumu Eien / The Future You Wish For / Беспокойные сердца (2003, 14ep + 7sp) raw


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (SD)
Автор Сообщение
Devastor ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 40.319
Раздал: 2.752 TB
Поблагодарили: 2238
100%
russia.gif
[font:d3a3715b9f="Tahoma"]Kimi Ga Nozumu Eien / The Future You Wish For / Беспокойные сердца

Обложка:


Жанр: романтика, драма, школа
Тип: ТВ-сериал
Продолжительность: ТВ (14 эп. + 7 спэшлов), 24 мин.
Производство/студия: Studio Fantasia
Режиссёр: Ватанабэ Тэцуя
Битрейт видео: 1467 кб/с
Качество видео: DVDRip
Формат: mkv
Видео: 640x480
Звук: Японский
Встроенные субтитры: Нет
Подключаемые субтитры: Русские

Описание:
Такаюки Наруми - обычный старшеклассник. Он учится, думает об экзаменах, общается с одноклассниками. Компанию ему составляют приятель Синдзи Тайра и две девушки: задиристая Мицки Хаясе и скромная тихоня Харука Судзумия. Казалось бы, идеальное сочетание: после того, как Мицки по секрету сообщает Такаюки, что Харука влюблена в него, могли бы получиться две хорошие пары... Но нет - Синдзи остается только другом для девушек, и они потихоньку начинают делить Такаюки. Харука безоговорочно верит подруге, а Мицки не переходит границ... Но в конце концов попытки Такаюки угодить всем косвенно становятся причиной трагедии, после которой одним придется учится плыть против течения, а другим - просто учиться жить.

Эпизоды:
01. Episode One
02. Episode Two
03. Episode Three
04. Episode Four
05. Episode Five
06. Episode Six
07. Episode Seven
08. Episode Eight
09. Episode Nine
10. Episode Ten
11. Episode Eleven
12. Episode Twelve
13. Episode Thirteen
14. Final Episode

Спэшлы:
01. Ayu Mayu Theater 01 (1 мин.)
02. Ayu Mayu Theater 02 (1 мин.)
03. Ayu Mayu Theater 03 (1 мин.)
04. Ayu Mayu Theater 04 (1 мин.)
05. Ayu Mayu Theater 05 (1 мин.)
06. Ayu Mayu Theater 06 (1 мин.)
07. Gundam Parody (2 мин.)

Скриншоты:
Kimi_Ga_Nozumu_Eien[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   17 Фев 2008 04:06:23
 Размер:   4.06 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 35)
 Поблагодарили:   58
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Фев 2008 04:18:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
DeMonnnm
Стаж: 17 лет 10 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 1.613
Поблагодарили: 1725
0.39%
скоро к тебе постучат злые дядьки с просьбой удалить это аниме.
у меня уже был прецендент.
spiritovod
Стаж: 17 лет
Сообщений: 42
Ratio: 7.087
Поблагодарили: 14
8.16%
russia.gif
DeMonnnm писал(а):
скоро к тебе постучат злые дядьки с просьбой удалить это аниме.
у меня уже был прецендент.


жалко если удалят..
clio
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 5.01
Поблагодарили: 210
2.75%
russia.gif
Одно из самых ужасных аниме, которое я видел... Последние серии просто проматывал от отвращения... Хотите кавая и романтики - смотрите Onegai teacher, куда более качественная вещь...
RiLTiX
Гость
clio
Да ладно,у меня было 2 серии,вроде норм )) Скачаю наверно,только не скоро ))
Devastor ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 40.319
Раздал: 2.752 TB
Поблагодарили: 2238
100%
russia.gif
clio
http://www.world-art.ru/animation/rating_top.php
28-е место из 888-ми что-то да значит =))
Кстати, Onegai Teacher на 185-м =)

П.С. Мое мнение - аниме просто СУПЕР, у меня на "одной ступени" с School Days, хотя, конечно, до Elfen Lied не дотягивает...

_________________
OnepatopTonku
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 3.142
Поблагодарили: 390
37.98%
russia.gif
Неплохая штука. Я, правда, не рискнул выложить. Вот только и всего http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=41874.
Devastor, спасибо за релиз. Надеюсь, кто хочет, успеет скачать.
Devastor ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 40.319
Раздал: 2.752 TB
Поблагодарили: 2238
100%
russia.gif
OnepatopTonku
Да, я тоже надеюсь... Клипчик прикольный =)

_________________
clio
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 5.01
Поблагодарили: 210
2.75%
russia.gif
Такое место в рэйтинге обусловлено слабовольным эмоподобным сознанием нынешнего подрастающего поколения анимешников... Просто драма, которую там обрисовывают настолько некачественно реализована, что растрогает разве что споливых романтиков лет 16-ти. А сравнивать это с непревзойдённым эльфен лидом просто кощунство...
sen9
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 3.367
Поблагодарили: 37
41.67%
вот лично для меня Elfen Lied полна чушь. Так судить можно вечно, на вкус и цвет и товарища не найти, и не надо сравнивать ети сериалы, это тоже самое, что сравнивать Реквиемом по мечте и бэтмена
Devastor ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 40.319
Раздал: 2.752 TB
Поблагодарили: 2238
100%
russia.gif
sen9
Попробую угадать? Elfen Lied вы смотрели не 7 часов подряд все серии, а с перерывами, верно?
Если угадал, то ничего удивительного. Это аниме нужно смотреть только все серии сразу подряд (так уж получилось), иначе лучше вообще не смотреть. Сам знаю очень много примеров: все те, кто смотрит не подряд - говорят, что аниме отстой, даже не досмотрев. Жаль таких людей - для них это аниме потеряно навечно....

_________________
Fadich
Гость
sen9 апсолютно прав! Нельзя сравнивать такие вещи, я вот болдею от всех лав .... конечно есть скамая любимая Onegai Teacher, но эта тоже шикарная весчь. Просто так нельзя и все тут.
Кстати тоже сериалы смотрю сразу.

П.С. На торрентс ру ... хл медия бориться с раздачей данного продукта :) славу богу ноунейм пока жив.
garik2208
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.77
10%
Откуда: Сымфэропал
ukraine.gif
я бы сначала убил бы автора этого аниме а потом поставил бы памятник ему!!!!!!!!!!!! убил бы потому что три дня на депресняках ходил а памятник потому что это просто шедевр мне очень понравилось Я НЕ ЭММО!!!!!!! просто такие драмы по душе это только мое личное мнение я посмотрел его давно и недавно посмотрел еще раз его нельзя сравнивать с другими Эльфийская песня это совсем другой шедевр аниме тем более что беспокойные сердца вна токийских рейтах в другой возростной категории 21-25 годигов)) и расщитан на взрослую аудиторию причем я сначала посмотрел ее ( а мне 24 ) а уже потом наткнулсо на эти сведения. Кому надо у меня есть лицензия хдтв с проф многоголосным переводом и сабами

_________________
NOBODY LIKES SMART ASS
Alien_1
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 4.764
Раздал: 5.734 TB
Поблагодарили: 781
69.14%
russia.gif
Народвернитесь кто-нить на раздачу (( третьи сутки на 1кБ\сек тяну несерьезно ((
Alien_1
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 207
Ratio: 4.764
Раздал: 5.734 TB
Поблагодарили: 781
69.14%
russia.gif
Народ только у одного меня на 14ый файл плеер ругается страшными словами и отказывается открывать файл без перепаковки матрешки?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3