Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 162

Dark Souls II [PS3] [USA] [En] [4.53] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2014)


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 3780
Ratio: 5050.218
Поблагодарили: 19471
100%
nnm-club.gif
Дата выхода: 14 марта 2014 г.
Дата выхода в России: 14 марта 2014 г.
Жанр: Action / RPG / 3D / 3st Person
Сайт: darksoulsii.com/us/

Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык cубтитров: Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб

Платформа: PS3
Тип издания: Лицензия
Регион: USA
Код диска: BLUS-41045
Прошивка: 4.53 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD)
Мультиплеер: Co-Op режим, Интернет 3

Описание:
Продолжение знаменитого ролевого экшена вновь заставит игроков пройти через сложнейшие испытания. Dark Souls II предложит нового героя, новую историю и новый мир. Лишь одно неизменно – выжить в мрачной вселенной Dark Souls очень непросто.

Бесчисленные схватки с пугающими противниками и грандиозные битвы с внушающими ужас боссами – на просторах Dark Souls II царят отчаяние и смерть, а героев ждет лишь бескомпромиссная непрекращающаяся борьба за выживание.

Не обойдется Dark Souls II и без визитной карточки серии – сетевого режима. Обновленный мультиплеер выведет механику непрямого взаимодействия игроков на новый уровень, где самых стойких и сильных духом ждет достойная награда.


  • Приготовьтесь к смерти… снова – отправляйтесь в путешествие по огромному миру, созданному с помощью новейших технологии: графика, звук и спецэффекты в Dark Souls II хороши как никогда.
  • Вам предстоит встретиться с разнообразными противниками и опаснейшими боссами, породить которых могла только фантазия специалистов From Software.
  • Увеличившийся ассортимент экипировки и расширенные возможности позволят легко подобрать оружие и броню под любой стиль игры.
  • На пути ждет множество испытаний, в том числе психологических, ведь игра будет умело воздействовать на человеческие чувства и страхи – слуховые галлюцинации, головокружение, боязнь высоты и многое другое.
  • В Dark Souls II вас ждет плавная анимация на основе технологии захвата движений, улучшенная боевая система, значительно увеличенный выбор персонажей, новое оружие и броня, сбалансированная механика развития героя.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_BLUS41045 DARK SOULS II.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Мар 2014 02:25:28
 Размер:   7.32 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   91
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Мар 2014 05:35:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Trem1
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.496
0%
Kamil_apple писал(а): Перейти к сообщению
Поиграл по оффлайну. Блин это честно не то. Самый кайф в онлайне

Я спокойно в онлайне играю, жаль только что на английском, не всё понятно. =)
Novasoul
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 5.111
15.56%
Решил поиграть онлайн, хоть и на английском в текущую раздачу.
Эта версия (раздача) игры устанавливалась ОЧЕНЬ долго. Загрузки в течении игры (телепорт между кострами) ОЧЕНЬ долгие (4 описания предмета прошло, и пошли на второй круг).
Удалил этот образ и установочный файл.

До этого юзал вот эту раздачу
Dark Souls II [PS3] [EUR] [Ru/Eng] [4.53] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO](2014)
Установка проходит очень быстро.
Загрузки (при телепорте между кострами), на один предмет, и то не успеваю прочитать.

В чем может быть дело???
Kai_Kiske
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3447
Ratio: 141.995
Раздал: 22.95 TB
Поблагодарили: 15968
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Novasoul
Дело в том, что автор раздачи вшил IRD файл в образ, а Cobra ODE до сих пор с такими образами медленно работает. Если хотите ускорения - пересобирайте без IRD файла (нужно образ распаковать и заново собрать в GenPS3Iso).

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Novasoul
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 5.111
15.56%
Kai_Kiske писал(а): Перейти к сообщению
Novasoul
Дело в том, что автор раздачи вшил IRD файл в образ, а Cobra ODE до сих пор с такими образами медленно работает. Если хотите ускорения - пересобирайте без IRD файла (нужно образ распаковать и заново собрать в GenPS3Iso).

0_o не знал. Спасибо.
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 3780
Ratio: 5050.218
Поблагодарили: 19471
100%
nnm-club.gif
Novasoul писал(а): Перейти к сообщению
Kai_Kiske писал(а): Перейти к сообщению
Novasoul
Дело в том, что автор раздачи вшил IRD файл в образ, а Cobra ODE до сих пор с такими образами медленно работает. Если хотите ускорения - пересобирайте без IRD файла (нужно образ распаковать и заново собрать в GenPS3Iso).

0_o не знал. Спасибо.

На CobraODE MCU2.0 вполне сносная производительность.
Не обновлялись на нее?
Novasoul
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 5.111
15.56%
Goletsa

Нет..., подожду еще чуток. Мне кажется не до конца доработали. Пишут что проблем много при обновлении последнего файла.

А у вас MCU2.0??? Заметный прирост производительности есть?
Kai_Kiske
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3447
Ratio: 141.995
Раздал: 22.95 TB
Поблагодарили: 15968
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Novasoul
Я пока что с MCU 1.8 не обновлялся, т.к. и так все работает нормально и меня функционал полностью устраивает.
Вот когда Cobra Team сделает такое обновление, после которого образы с вшитым IRD вообще не будут глючит, вот тогда и буду обновляться. И то только после того как все отпишут, что у них полет нормальный =)

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 3780
Ratio: 5050.218
Поблагодарили: 19471
100%
nnm-club.gif
Novasoul писал(а): Перейти к сообщению
Goletsa

Нет..., подожду еще чуток. Мне кажется не до конца доработали. Пишут что проблем много при обновлении последнего файла.

А у вас MCU2.0??? Заметный прирост производительности есть?

1.9fix можно поставить если не хотите 2.0
Производительность относительно чистой 1.9 где-то в 2 раза подняли.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Kai_Kiske
Цитата:
Вот когда Cobra Team сделает такое обновление, после которого образы с вшитым IRD вообще не будут глючит

Не сделает, они все соки из текущего FPGA вытянули.
Разве что в 5 версии платы, но я все никак не могу узнать производительность ее на ирд образах. Никто не колется.
livetune
Uploader 300+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 4011.651
Раздал: 768.9 TB
Поблагодарили: 1923
100%
japan.gif
Kai_Kiske
Обновляйся на 1.9 fix если у тебя слимка 4.53 OFW. Там нормально все работает. IRD почти на полной скорости диска. Только в некоторых играх остались проблемы, но намного меньше чем было.

2.0 Пока сыроват, не советую. Например там сломали мне PS2 образы, даже в режиме PT. У некоторых при этом еще кобра рипнулась частично. Вобщем ставить ее тока тем у кого SS 4.55. Иба по другому у них нет шансов играть в игары на кобре.
Kamil_apple
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 190.504
17.81%
Kai_Kiske писал(а): Перейти к сообщению
Novasoul
Дело в том, что автор раздачи вшил IRD файл в образ, а Cobra ODE до сих пор с такими образами медленно работает. Если хотите ускорения - пересобирайте без IRD файла (нужно образ распаковать и заново собрать в GenPS3Iso).

Но без IRD файла же сразу бан можно получить?
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 3780
Ratio: 5050.218
Поблагодарили: 19471
100%
nnm-club.gif
Kamil_apple писал(а): Перейти к сообщению
Kai_Kiske писал(а): Перейти к сообщению
Novasoul
Дело в том, что автор раздачи вшил IRD файл в образ, а Cobra ODE до сих пор с такими образами медленно работает. Если хотите ускорения - пересобирайте без IRD файла (нужно образ распаковать и заново собрать в GenPS3Iso).

Но без IRD файла же сразу бан можно получить?

Не сразу но риск выше.
Хотя, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Пересборка образа без IRD дело 5 минут. Так же как и обратная сборка
livetune
Uploader 300+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 4011.651
Раздал: 768.9 TB
Поблагодарили: 1923
100%
japan.gif
Kamil_apple писал(а): Перейти к сообщению
Kai_Kiske писал(а): Перейти к сообщению
Novasoul
Дело в том, что автор раздачи вшил IRD файл в образ, а Cobra ODE до сих пор с такими образами медленно работает. Если хотите ускорения - пересобирайте без IRD файла (нужно образ распаковать и заново собрать в GenPS3Iso).

Но без IRD файла же сразу бан можно получить?

С большой долей вероятности могут и не зобанить. Но, риск конечно больше.

Вообще, как можно юзать образ, собранный Васей студентом на коленке, со всякими там ДЛЦ, русиками и тд. Нет никакой гарантии что в самый интересный момент она неожиданно станет зависать или глючить. Или вас просто зобанят.
Работу нужно делать качественно, имхо. А на данный момент - лучший способ найти оригинал диска в цифровом виде - это найти образ собранный с помощью IRD, или собрать самому.
Никогда не был фанатом покупок кривых ператок от 7wolf в метро на переходах, видимо тут у многих это в крови, поэтому и клепают всякий треш. Ни на одном порядочном западном треккере нету столько репаков как у нас.
Novasoul
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 5.111
15.56%
Goletsa писал(а): Перейти к сообщению
Kamil_apple писал(а): Перейти к сообщению
Kai_Kiske писал(а): Перейти к сообщению
Novasoul
Дело в том, что автор раздачи вшил IRD файл в образ, а Cobra ODE до сих пор с такими образами медленно работает. Если хотите ускорения - пересобирайте без IRD файла (нужно образ распаковать и заново собрать в GenPS3Iso).

Но без IRD файла же сразу бан можно получить?

Не сразу но риск выше.
Хотя, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Пересборка образа без IRD дело 5 минут. Так же как и обратная сборка

Играл в Dark Souls 1 Cobra ODE на русском языке ОНЛАЙН, зависал в лесу PVP, достаточно продолжительное время. Никакого бана не было. Правда в дисководе оригинальный диск Dark Souls стоял.)ы

Санлайт писал(а): Перейти к сообщению
Обновляйся на 1.9 fix если у тебя слимка 4.53 OFW. Там нормально все работает. IRD почти на полной скорости диска. Только в некоторых играх остались проблемы, но намного меньше чем было.

Че за fix и с чем едят. Можно поподробее плиз!!!

А вообще хотелось бы скорости приличной. Поставил SSD жеский диск. Cobra ODE 1.9 = итог загрузка GTA V меньше 40 сек.
Никто не пробовал подключать внешний жеский HDD USB 3.0 к Cobra(е) ODE
livetune
Uploader 300+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 351
Ratio: 4011.651
Раздал: 768.9 TB
Поблагодарили: 1923
100%
japan.gif
Novasoul писал(а): Перейти к сообщению

Санлайт писал(а): Перейти к сообщению
Обновляйся на 1.9 fix если у тебя слимка 4.53 OFW. Там нормально все работает. IRD почти на полной скорости диска. Только в некоторых играх остались проблемы, но намного меньше чем было.

Че за fix и с чем едят. Можно поподробее плиз!!!

А вообще хотелось бы скорости приличной. Поставил SSD жеский диск. Cobra ODE 1.9 = итог загрузка GTA V меньше 40 сек.
Никто не пробовал подключать внешний жеский HDD USB 3.0 к Cobra(е) ODE

теже фичи что и на 1.9, тока скорость эмуляции IRD выше и вроде что то пофиксили.
Тут инструкция: http://www.magicdevice.ru/instrukcii/cobra-ode-420-430-fix.html
Файлы у меня есть если что.

По поводу SSD - у плойки скорость внутреннего HDD мала из за того что она читает зашифрованный контент. Поэтому SSD почти не дает никаких преимуществ по сравнению например с теробайтным HDD, может какие нить старые 60Gb HDD и упирались в скорость конечно.
Чтобы не быть балаболом: https://www.youtube.com/watch?v=Jrcde4hyRY0
Novasoul
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 53
Ratio: 5.111
15.56%
Санлайт писал(а): Перейти к сообщению

теже фичи что и на 1.9, тока скорость эмуляции IRD выше и вроде что то пофиксили.

У меня стоит проша 1.9. А фикс то зачем???
Пишут что до этого фикса у кого-то там че та зависало. У меня иногда бывает глюки, но только когда из игры выхожу (до выхода играл часов 7), приставка перезагружается автоматом.

А так в последнее время только заметил что Dark Souls 2 USA IRD дольше грузится и South Park uncensored жестко лагает.
Ща скачал South Park РУС буду тестить. А Дарк Соул 2 без ИРД очень бодро идет - пока в него играю.

Не нашел что конкретно решает этот ФИКС, или чего добавляет ??? и как определить какая кобра 4.20 или 4.30 ???
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3