| Автор |
Сообщение |
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 3780
Ratio: 5050.138
Поблагодарили: 19471
100%
|
Дата выхода: 14 марта 2014 г. Дата выхода в России: 14 марта 2014 г. Жанр: Action / RPG / 3D / 3st Person Сайт: darksoulsii.com/us/ Разработчик: From Software Издатель: Namco Bandai Games Издатель в России: 1С-СофтКлаб Язык интерфейса: Английский Язык озвучки: Английский Язык cубтитров: Английский Локализация: 1С-СофтКлаб Платформа: PS3Тип издания: ЛицензияРегион: USA Код диска: BLUS-41045 Прошивка: 4.53 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD) Мультиплеер: Co-Op режим, Интернет 3 Описание:Продолжение знаменитого ролевого экшена вновь заставит игроков пройти через сложнейшие испытания. Dark Souls II предложит нового героя, новую историю и новый мир. Лишь одно неизменно – выжить в мрачной вселенной Dark Souls очень непросто. Бесчисленные схватки с пугающими противниками и грандиозные битвы с внушающими ужас боссами – на просторах Dark Souls II царят отчаяние и смерть, а героев ждет лишь бескомпромиссная непрекращающаяся борьба за выживание. Не обойдется Dark Souls II и без визитной карточки серии – сетевого режима. Обновленный мультиплеер выведет механику непрямого взаимодействия игроков на новый уровень, где самых стойких и сильных духом ждет достойная награда.
- Приготовьтесь к смерти… снова – отправляйтесь в путешествие по огромному миру, созданному с помощью новейших технологии: графика, звук и спецэффекты в Dark Souls II хороши как никогда.
- Вам предстоит встретиться с разнообразными противниками и опаснейшими боссами, породить которых могла только фантазия специалистов From Software.
- Увеличившийся ассортимент экипировки и расширенные возможности позволят легко подобрать оружие и броню под любой стиль игры.
- На пути ждет множество испытаний, в том числе психологических, ведь игра будет умело воздействовать на человеческие чувства и страхи – слуховые галлюцинации, головокружение, боязнь высоты и многое другое.
- В Dark Souls II вас ждет плавная анимация на основе технологии захвата движений, улучшенная боевая система, значительно увеличенный выбор персонажей, новое оружие и броня, сбалансированная механика развития героя.
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 |
| [NNM-Club.me]_BLUS41045 DARK SOULS II.iso.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
14 Мар 2014 02:25:28 |
| Размер: |
7.32 GB () |
| Рейтинг: |
4.3 (Голосов: 42)
|
| Поблагодарили: |
91 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 14 Мар 2014 05:35:07 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
mamoru112
Стаж: 15 лет
Сообщений: 445
Ratio: 2.252
0.33%
|
Аж попа сжалась , думал на ПС уже расшарили . А нет , ждемс . Хотя видос был , где обещали что игра выйдет сразу на всех платформах в один день . Он даже голосом выделил что и на ПС одновременно с приставками . |
|
|
 |
gnym1
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 89.854
Раздал: 7.981 TB
100%
|
Так я понял с 100% IRD можно рискнуть и в мультиплер зайти? |
|
|
 |
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 3780
Ratio: 5050.138
Поблагодарили: 19471
100%
|
gnym1 писал(а):  | Так я понял с 100% IRD можно рискнуть и в мультиплер зайти? |
Ага. Игра уже официально вышла. Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:Kai_KiskeПоздравляю с обретением плюсомета  |
|
|
 |
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 3780
Ratio: 5050.138
Поблагодарили: 19471
100%
|
faaace писал(а):  | Дайте на русском |
Вы задрали с русским, в соседнем топике лежит переделанная пиратка с русским |
|
|
 |
Kai_Kiske
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3447
Ratio: 141.995
Раздал: 22.95 TB
Поблагодарили: 15968
100%
Откуда: Караганда
|
Так, народ! Еще раз увижу комментарий с просьбой выложить русскую версию - буду давать предупреждения. Для подобных запросов есть специальная тема - Анонс и поиск игр для PS3, а также у нас есть поиск на сайте - не стесняйтесь им пользоваться. |
_________________ Я отношусь ко всем с уважением.
|
|
 |
qwerty ad
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.545
100%
|
на 4.55 сс идет? потходит по коду |
|
|
 |
Nathan Drake
ИгроКлуб
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1670
Ratio: 207.052
Раздал: 59.85 TB
Поблагодарили: 24604
100%
|
qwerty ad писал(а):  | на 4.55 сс идет? потходит по коду |  |
|
|
 |
ssass2
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 4.302
Поблагодарили: 65
0.09%
|
Почему архив пустой? Хотел собрать без ирд, или как-то можно отобразить? |
|
|
 |
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 3780
Ratio: 5050.138
Поблагодарили: 19471
100%
|
ssass2 писал(а):  | Почему архив пустой? Хотел собрать без ирд, или как-то можно отобразить? |
Это не архив, это образ. Монтируете с помощью даемонтулз, и собираете как JBRIP с помощью PS3-ISO-Rebuilder , не указывая ird. |
|
|
 |
TenshiAori
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 31.554
100%
|
Миры раздельные? В плане если я буду играть на этой версии и друг будет на лицензионной европейке - то сможем встретиться в игре или полностью нет? |
|
|
 |
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 3780
Ratio: 5050.138
Поблагодарили: 19471
100%
|
TenshiAori писал(а):  | Миры раздельные? В плане если я буду играть на этой версии и друг будет на лицензионной европейке - то сможем встретиться в игре или полностью нет? |
Сложно сказать как сони сервера разделила. Можно попрбовать отправить приглашение и посмотреть пройдет ли подключение. |
|
|
 |
ssass2
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 4.302
Поблагодарили: 65
0.09%
|
у кого нибудь онлайн работает? |
|
|
 |
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 3780
Ratio: 5050.138
Поблагодарили: 19471
100%
|
ssass2 писал(а):  | у кого нибудь онлайн работает? |
Должен по идее, игры 14го вышла. |
|
|
 |
Kamil_apple
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 190.504
17.81%
|
Поиграл по оффлайну. Блин это честно не то. Самый кайф в онлайне |
|
|
 |
|
|