Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 168

Dark Souls II [PS3] [USA] [En] [4.53] [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO] (2014)


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 3780
Ratio: 5050.138
Поблагодарили: 19471
100%
nnm-club.gif
Дата выхода: 14 марта 2014 г.
Дата выхода в России: 14 марта 2014 г.
Жанр: Action / RPG / 3D / 3st Person
Сайт: darksoulsii.com/us/

Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык cубтитров: Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб

Платформа: PS3
Тип издания: Лицензия
Регион: USA
Код диска: BLUS-41045
Прошивка: 4.53 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO (Собран с IRD)
Мультиплеер: Co-Op режим, Интернет 3

Описание:
Продолжение знаменитого ролевого экшена вновь заставит игроков пройти через сложнейшие испытания. Dark Souls II предложит нового героя, новую историю и новый мир. Лишь одно неизменно – выжить в мрачной вселенной Dark Souls очень непросто.

Бесчисленные схватки с пугающими противниками и грандиозные битвы с внушающими ужас боссами – на просторах Dark Souls II царят отчаяние и смерть, а героев ждет лишь бескомпромиссная непрекращающаяся борьба за выживание.

Не обойдется Dark Souls II и без визитной карточки серии – сетевого режима. Обновленный мультиплеер выведет механику непрямого взаимодействия игроков на новый уровень, где самых стойких и сильных духом ждет достойная награда.


  • Приготовьтесь к смерти… снова – отправляйтесь в путешествие по огромному миру, созданному с помощью новейших технологии: графика, звук и спецэффекты в Dark Souls II хороши как никогда.
  • Вам предстоит встретиться с разнообразными противниками и опаснейшими боссами, породить которых могла только фантазия специалистов From Software.
  • Увеличившийся ассортимент экипировки и расширенные возможности позволят легко подобрать оружие и броню под любой стиль игры.
  • На пути ждет множество испытаний, в том числе психологических, ведь игра будет умело воздействовать на человеческие чувства и страхи – слуховые галлюцинации, головокружение, боязнь высоты и многое другое.
  • В Dark Souls II вас ждет плавная анимация на основе технологии захвата движений, улучшенная боевая система, значительно увеличенный выбор персонажей, новое оружие и броня, сбалансированная механика развития героя.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.me]_BLUS41045 DARK SOULS II.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Мар 2014 02:25:28
 Размер:   7.32 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 42)
 Поблагодарили:   91
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Мар 2014 05:35:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
mamoru112
Стаж: 15 лет
Сообщений: 445
Ratio: 2.252
0.33%
russia.gif
Аж попа сжалась , думал на ПС уже расшарили . А нет , ждемс . Хотя видос был , где обещали что игра выйдет сразу на всех платформах в один день . Он даже голосом выделил что и на ПС одновременно с приставками .
gnym1
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 89.854
Раздал: 7.981 TB
100%
Так я понял с 100% IRD можно рискнуть и в мультиплер зайти?
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 3780
Ratio: 5050.138
Поблагодарили: 19471
100%
nnm-club.gif
gnym1 писал(а): Перейти к сообщению
Так я понял с 100% IRD можно рискнуть и в мультиплер зайти?

Ага. Игра уже официально вышла.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Kai_Kiske
Поздравляю с обретением плюсомета :-)
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 3780
Ratio: 5050.138
Поблагодарили: 19471
100%
nnm-club.gif
faaace писал(а): Перейти к сообщению
Дайте на русском

Вы задрали с русским, в соседнем топике лежит переделанная пиратка с русским
Kai_Kiske
Стаж: 13 лет
Сообщений: 3447
Ratio: 141.995
Раздал: 22.95 TB
Поблагодарили: 15968
100%
Откуда: Караганда
kazakhstan.gif
Так, народ! Еще раз увижу комментарий с просьбой выложить русскую версию - буду давать предупреждения.
Для подобных запросов есть специальная тема - Анонс и поиск игр для PS3, а также у нас есть поиск на сайте - не стесняйтесь им пользоваться.

_________________
Я отношусь ко всем с уважением.
qwerty ad
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.545
100%
на 4.55 сс идет? потходит по коду
Nathan Drake
ИгроКлуб
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 1670
Ratio: 207.052
Раздал: 59.85 TB
Поблагодарили: 24604
100%
qwerty ad писал(а): Перейти к сообщению
на 4.55 сс идет? потходит по коду


:задумался:
ssass2
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 4.302
Поблагодарили: 65
0.09%
Почему архив пустой? Хотел собрать без ирд, или как-то можно отобразить?
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 3780
Ratio: 5050.138
Поблагодарили: 19471
100%
nnm-club.gif
ssass2 писал(а): Перейти к сообщению
Почему архив пустой? Хотел собрать без ирд, или как-то можно отобразить?

Это не архив, это образ.
Монтируете с помощью даемонтулз, и собираете как JBRIP с помощью PS3-ISO-Rebuilder , не указывая ird.
TenshiAori
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 31.554
100%
russia.gif
Миры раздельные? В плане если я буду играть на этой версии и друг будет на лицензионной европейке - то сможем встретиться в игре или полностью нет?
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 3780
Ratio: 5050.138
Поблагодарили: 19471
100%
nnm-club.gif
TenshiAori писал(а): Перейти к сообщению
Миры раздельные? В плане если я буду играть на этой версии и друг будет на лицензионной европейке - то сможем встретиться в игре или полностью нет?

Сложно сказать как сони сервера разделила.
Можно попрбовать отправить приглашение и посмотреть пройдет ли подключение.
ssass2
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 4.302
Поблагодарили: 65
0.09%
у кого нибудь онлайн работает?
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 3780
Ratio: 5050.138
Поблагодарили: 19471
100%
nnm-club.gif
ssass2 писал(а): Перейти к сообщению
у кого нибудь онлайн работает?

Должен по идее, игры 14го вышла.
Kamil_apple
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 190.504
17.81%
Поиграл по оффлайну. Блин это честно не то. Самый кайф в онлайне
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS3 Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3