Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 208

Андрей Круз | Выживатель (2014) [MP3]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 161.98
Поблагодарили: 645509
100%
russia.gif
Андрей Круз | Выживатель (2014) [MP3]
Автор: Андрей Круз
Жанр: Фантастика
Читает: Андрей Кравец
Продолжительность: 11:14:00
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 kb/s
Издательство: Аудиопортал Андрея Кравеца

Описание:
Человечество болело. Всегда. Болело и выздоравливало. Но не в этот раз. И причина — не эпидемия, а вакцина, которая была призвана от этой заразы людей спасти. Удалось выжить тем, кто не захотел или не смог получить прививки, ничтожная доля от миллионов, еще вчера населявших планету. Выжили и оказались в аду — потому что все остальные перестали быть людьми, превратились в монстров, психов, зверей, движимых двумя инстинктами — убить и сожрать.
Денис Максимов, профи охраны и спецопераций, мечтал выйти «на пенсию» и обосноваться в Испании. Но вместо этого снова взялся за оружие, став свидетелем и участником страшной Катастрофы. Свидетелем — потому что удалось спастись в первые дни и увидеть крушение мира, участником — потому что теперь надо жить дальше, точнее выживать, искать оставшихся нормальными людей и спасать своих близких.
Книга начитывается с разрешения автора. Постер от ghost666. Спасибо!
Время раздачи: с 09:00 до 22:00
[NNM-Club.me]_Vyzhivatel.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Окт 2014 05:55:40
 Размер:   620 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 124)
 Поблагодарили:   493
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Окт 2014 06:14:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kulemin
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2060
Ratio: 925.961
Раздал: 10.02 TB
Поблагодарили: 138387
100%
Откуда: Москва, Славянск
ussr.gif
strel8253 писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите, продолжение будет???

У Круза нет продолжения.

_________________
xaiyef
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.51
100%
ukraine.gif
Вот интересно, а хоть КТО-НИБУДЬ проверял ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ глав?!! :кругом голова: :злость:
Просто создается впечатление, что рукопись кто-то уронил и рассыпал, потом кое-как собрал и назвал ЭТО "книгой" - после 4-го раздела имеется ТАКОЙ разрыв сюжета, что как говорится "ни в сказке сказать, ни бульдозером убрать" :кругом голова: :кругом голова: :кругом голова: :злость:. И дальше еще несколько таких-же косяков :кругом голова:
Короче, создалось ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ впечатление от книги :злость: :кругом голова: , хотя все предыдущие показались вполне читабельными (хотя-бы на один раз :подмигивание: ) и начитка нравилась.
skolzkii
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 7.246
0.37%
у него постоянно и пропаганда покупки оружия в книгах, может он просто через эти подробности хочет чему то научить читателей? Чтобы при случае пригодились знания.
kulemin
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2060
Ratio: 925.961
Раздал: 10.02 TB
Поблагодарили: 138387
100%
Откуда: Москва, Славянск
ussr.gif
xaiyef писал(а): Перейти к сообщению
Вот интересно, а хоть КТО-НИБУДЬ проверял ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ глав?!! :кругом голова: :злость:
Просто создается впечатление, что рукопись кто-то уронил и рассыпал, потом кое-как собрал и назвал ЭТО "книгой" - после 4-го раздела имеется ТАКОЙ разрыв сюжета, что как говорится "ни в сказке сказать, ни бульдозером убрать" :кругом голова: :кругом голова: :кругом голова: :злость:. И дальше еще несколько таких-же косяков :кругом голова:
Короче, создалось ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ впечатление от книги :злость: :кругом голова: , хотя все предыдущие показались вполне читабельными (хотя-бы на один раз :подмигивание: ) и начитка нравилась.

Книга начитана с официального издания. Главы идут подряд, без нарушений, как в книге.
Такая у автора последовательность. Его задумка.(с) Кравец.

_________________
Serkap
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.324
4.05%
spain.gif
Похоже, что мы с Крузом соседи в реальности :) Он так подробно описывает местность, что совсем рядом с моей урбанизацией в Эльвирии на Коста дель Соль! :) Я как раз живу в месте, где выживали ирландцы из книги "Я еду домой" часть третья.
v!gilant
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.109
Раздал: 233 GB
1.34%
Vaelfur писал(а): Перейти к сообщению
Не знаю как кому, но иногда слушая эту книгу возникает ощущение, что это не художественное произведение а пособие для командиров спецподразделений для проведения операций. Слишком много ненужных подробностей о экипировке, калибрах оружия, количестве патронов в магазине и т.п., куда стрелять, как стрелять. Напрягает.


зачем напрягаться, лучше на ус мотать, о многом он довольно грамотно пишет
A007a
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 59.883
Раздал: 56.39 TB
100%
ussr.gif
Продолжение качать не буду.Чтец великолепен.
BURIK134
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.988
1.04%
Все понравилось! но за собаку обидно. Тем более на обложке он с ней ( герой) , можно было бы и вернуть в сюжет, тем более такую умную !!!
cowI
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 1.973
60.32%
слушать можно , интересно и спасибо
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2