| Автор |
Сообщение |
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 161.98
Поблагодарили: 645509
100%
|
Андрей Круз | Выживатель (2014) [MP3]
Автор: Андрей Круз Жанр: Фантастика Читает: Андрей Кравец Продолжительность: 11:14:00 Формат (аудиокодек): MP3 Битрейт аудио: 128 kb/s Издательство: Аудиопортал Андрея Кравеца Описание:Человечество болело. Всегда. Болело и выздоравливало. Но не в этот раз. И причина — не эпидемия, а вакцина, которая была призвана от этой заразы людей спасти. Удалось выжить тем, кто не захотел или не смог получить прививки, ничтожная доля от миллионов, еще вчера населявших планету. Выжили и оказались в аду — потому что все остальные перестали быть людьми, превратились в монстров, психов, зверей, движимых двумя инстинктами — убить и сожрать. Денис Максимов, профи охраны и спецопераций, мечтал выйти «на пенсию» и обосноваться в Испании. Но вместо этого снова взялся за оружие, став свидетелем и участником страшной Катастрофы. Свидетелем — потому что удалось спастись в первые дни и увидеть крушение мира, участником — потому что теперь надо жить дальше, точнее выживать, искать оставшихся нормальными людей и спасать своих близких. Книга начитывается с разрешения автора. Постер от ghost666. Спасибо! Время раздачи: с 09:00 до 22:00 |
|
|
|
|
 |
kulemin
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2060
Ratio: 925.961
Раздал: 10.02 TB
Поблагодарили: 138387
100%
Откуда: Москва, Славянск
|
strel8253 писал(а):  | Подскажите, продолжение будет??? |
У Круза нет продолжения. |
_________________
|
|
 |
xaiyef
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.51
100%
|
Вот интересно, а хоть КТО-НИБУДЬ проверял ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ глав?!!  Просто создается впечатление, что рукопись кто-то уронил и рассыпал, потом кое-как собрал и назвал ЭТО "книгой" - после 4-го раздела имеется ТАКОЙ разрыв сюжета, что как говорится " ни в сказке сказать, ни бульдозером убрать"  . И дальше еще несколько таких-же косяков  Короче, создалось ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ впечатление от книги  , хотя все предыдущие показались вполне читабельными (хотя-бы на один раз  ) и начитка нравилась. |
|
|
 |
skolzkii
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 7.246
0.37%
|
у него постоянно и пропаганда покупки оружия в книгах, может он просто через эти подробности хочет чему то научить читателей? Чтобы при случае пригодились знания. |
|
|
 |
kulemin
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2060
Ratio: 925.961
Раздал: 10.02 TB
Поблагодарили: 138387
100%
Откуда: Москва, Славянск
|
xaiyef писал(а):  | Вот интересно, а хоть КТО-НИБУДЬ проверял ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ глав?!!  Просто создается впечатление, что рукопись кто-то уронил и рассыпал, потом кое-как собрал и назвал ЭТО "книгой" - после 4-го раздела имеется ТАКОЙ разрыв сюжета, что как говорится " ни в сказке сказать, ни бульдозером убрать"  . И дальше еще несколько таких-же косяков  Короче, создалось ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ впечатление от книги  , хотя все предыдущие показались вполне читабельными (хотя-бы на один раз  ) и начитка нравилась. |
Книга начитана с официального издания. Главы идут подряд, без нарушений, как в книге. Такая у автора последовательность. Его задумка.(с) Кравец. |
_________________
|
|
 |
Serkap
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.324
4.05%
|
Похоже, что мы с Крузом соседи в реальности  Он так подробно описывает местность, что совсем рядом с моей урбанизацией в Эльвирии на Коста дель Соль!  Я как раз живу в месте, где выживали ирландцы из книги "Я еду домой" часть третья. |
|
|
 |
v!gilant
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.109
Раздал: 233 GB
1.34%
|
Vaelfur писал(а):  | Не знаю как кому, но иногда слушая эту книгу возникает ощущение, что это не художественное произведение а пособие для командиров спецподразделений для проведения операций. Слишком много ненужных подробностей о экипировке, калибрах оружия, количестве патронов в магазине и т.п., куда стрелять, как стрелять. Напрягает. |
зачем напрягаться, лучше на ус мотать, о многом он довольно грамотно пишет |
|
|
 |
A007a
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 100
Ratio: 59.883
Раздал: 56.39 TB
100%
|
Продолжение качать не буду.Чтец великолепен. |
|
|
 |
BURIK134
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 4.988
1.04%
|
Все понравилось! но за собаку обидно. Тем более на обложке он с ней ( герой) , можно было бы и вернуть в сюжет, тем более такую умную !!! |
|
|
 |
cowI
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 1.973
60.32%
|
слушать можно , интересно и спасибо |
|
|
 |
|
|