| Автор |
Сообщение |
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 161.98
Поблагодарили: 645475
100%
|
Андрей Круз | Выживатель (2014) [MP3]
Автор: Андрей Круз Жанр: Фантастика Читает: Андрей Кравец Продолжительность: 11:14:00 Формат (аудиокодек): MP3 Битрейт аудио: 128 kb/s Издательство: Аудиопортал Андрея Кравеца Описание:Человечество болело. Всегда. Болело и выздоравливало. Но не в этот раз. И причина — не эпидемия, а вакцина, которая была призвана от этой заразы людей спасти. Удалось выжить тем, кто не захотел или не смог получить прививки, ничтожная доля от миллионов, еще вчера населявших планету. Выжили и оказались в аду — потому что все остальные перестали быть людьми, превратились в монстров, психов, зверей, движимых двумя инстинктами — убить и сожрать. Денис Максимов, профи охраны и спецопераций, мечтал выйти «на пенсию» и обосноваться в Испании. Но вместо этого снова взялся за оружие, став свидетелем и участником страшной Катастрофы. Свидетелем — потому что удалось спастись в первые дни и увидеть крушение мира, участником — потому что теперь надо жить дальше, точнее выживать, искать оставшихся нормальными людей и спасать своих близких. Книга начитывается с разрешения автора. Постер от ghost666. Спасибо! Время раздачи: с 09:00 до 22:00 |
|
|
|
|
 |
Litmus
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.678
0.1%
|
Там говорят главный герой мерзавец. Пса бросает постоянно...? |
|
|
 |
LOCb418
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 76.57
100%
|
отличная начитка, ждем следующую главу  Этот релиз лучше чем newghoul |
|
|
 |
vivernqqqq
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 15.247
7.48%
|
А начитка вообще ведётся, есть смысл ждать? |
|
|
 |
kulemin
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2060
Ratio: 925.644
Раздал: 10.02 TB
Поблагодарили: 138330
100%
Откуда: Москва, Славянск
|
vivernqqqq писал(а):  | А начитка вообще ведётся, есть смысл ждать? |
"Скорее всего будет опубликована после полной готовности." А.Кравец (06 Сентябрь 2014) |
_________________
|
|
 |
Алексей Нов
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 543
Ratio: 12.316
Раздал: 18.85 TB
100%
|
Андрей Круз | Выживатель (Часть №1-2 из 12-15) (2014) [MP3]за дубли платят?...Ну есть тема зачем плодить? Необходима кнопка "большой минус" за дубли тем... |
|
|
 |
kulemin
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 2060
Ratio: 925.644
Раздал: 10.02 TB
Поблагодарили: 138330
100%
Откуда: Москва, Славянск
|
Алексей Нов писал(а):  | |
Тема одна, а исполнители разные. |
_________________
|
|
 |
nuyk
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.709
0%
|
ООО! Кравец красава, начал в другой озвучке слушать, чую что-то не так, только счас понял что)) |
|
|
 |
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 5387
Ratio: 161.98
Поблагодарили: 645475
100%
|
Аудиокнига раздаётся полностью. |
|
|
 |
armatyt
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.059
100%
|
|
 |
Vaelfur
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 4.796
1.91%
|
Не знаю как кому, но иногда слушая эту книгу возникает ощущение, что это не художественное произведение а пособие для командиров спецподразделений для проведения операций. Слишком много ненужных подробностей о экипировке, калибрах оружия, количестве патронов в магазине и т.п., куда стрелять, как стрелять. Напрягает. |
|
|
 |
i.f.kruzenshtern
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 196.585
100%
|
Vaelfur писал(а):  | Не знаю как кому, но иногда слушая эту книгу возникает ощущение, что это не художественное произведение а пособие для командиров спецподразделений для проведения операций. Слишком много ненужных подробностей о экипировке, калибрах оружия, количестве патронов в магазине и т.п., куда стрелять, как стрелять. Напрягает. |
У Круза всё такое. Кто-то не приемлет, кому-то нравится. Мне нравится. |
|
|
 |
Tuardo
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 6.679
0%
|
Пора по его книгам фильмы снимать, лучшая боевая фантастик. Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд: i.f.kruzenshtern писал(а):  | Vaelfur писал(а):  | Не знаю как кому, но иногда слушая эту книгу возникает ощущение, что это не художественное произведение а пособие для командиров спецподразделений для проведения операций. Слишком много ненужных подробностей о экипировке, калибрах оружия, количестве патронов в магазине и т.п., куда стрелять, как стрелять. Напрягает. |
У Круза всё такое. Кто-то не приемлет, кому-то нравится. Мне нравится. | Напрягает не слушай  |
|
|
 |
beliyshoom
Стаж: 18 лет 2 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 3.925
100%
|
Жвачка. Столько ненужных подробностей. Руководство по эксплуатации. |
|
|
 |
strel8253
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 1.474
100%
|
Подскажите, продолжение будет??? |
|
|
 |
|
|