Дело в том что тот кто делал эти сабы сделал так:
Dialogue: 0,0:04:38.95,0:04:44.20,Shinigami,,0000,0000,0000,,{\pos(320,435)}Если кто-нибудь дотронется до тетради, лежащей
Dialogue: 0,0:04:38.95,0:04:44.20,Shinigami,,0000,0000,0000,,в том ящике, то он сможет меня увидеть.
Чтобы правельно всё отображалось нужно изменить на:
Dialogue: 0,0:04:38.95,0:04:44.20,Shinigami,,0000,0000,0000,,{\pos(320,435)}Если кто-нибудь дотронется до тетради, лежащей в том ящике, то он сможет меня увидеть.
Мне на 4й серии надоело это править, тем более установка шрифта мне помогла.
ЗЫ: Самое интересное, что этим страдает в основном диалоги Shinigami
