Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 287

Death Note / Тетрадь Смерти [2006, 37] DVDRip raw


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (SD)
Автор Сообщение
Mikola_spb ®
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 623.314
Раздал: 24.26 TB
Поблагодарили: 943
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
[font:d1b987d88e="Tahoma"]DEATH NOTE デスノート / Death Note / Тетрадь Смерти

Год выпуска: 2006
Жанр: мистерия, драма, фэнтези
Тип: TV-сериал
Количество серий: 37
Продолжительность: 37 серий по 23 мин.
Дата премьеры / период выхода: c 04.10.2006 по 27.06.2007
Производство/студия: Madhouse Studios
Автор оригинала: Оба Цугуми
Режиссер: Араки Тэцуро

Битрейт видео: ~1300 кбит/сек
Размер кадра: 859x472
Качество видео: DVDRip
Аудио: Vorbis, 128 кбит/сек
Звук: Японский
Тип субтитров: Raw
Язык подключаемых субтитров: Русский, Английский

Описание:
Однажды ученик старшей школы Лайт Ягами находит черную тетрадь с надписью «Death Note», ту самую, что носит при себе Бог Смерти. Воодушевленный идеей о создании идеального мира, Лайт исписывает тетрадь именами нарушителей закона, ведь только чернила консутся листов и имя вписано, человек тут же умирает. Однако массовые смерти не останутся незамечанными, легендарный детектив Эл отправляется на поимку преступника... Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.info] Death Note.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   04 Авг 2008 23:03:33
 Размер:   8.43 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 94)
 Поблагодарили:   184
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Авг 2008 00:45:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
RiLTiX
Гость
Респект тебе и быстрых интернетов
Mikola_spb ®
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 623.314
Раздал: 24.26 TB
Поблагодарили: 943
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
RiLTiX, спасибо.
Можно сделать золотой раздачей, буду даже рад.

_________________
MoTn
Стаж: 19 лет
Сообщений: 226
Ratio: 0.92
Поблагодарили: 530
100%
russia.gif
Сабы отстают и реплики Шинигами надо править ибо накладывается один текст на другой. =/
Чем сейчас и занят...

_________________
Download:60 Mb/s; Upload:60 Mb/s
Mikola_spb ®
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 623.314
Раздал: 24.26 TB
Поблагодарили: 943
100%
Откуда: Ленинград
ussr.gif
Тайминг поправил, с Шинигами вроде тоже разобрался.
Остальные косяки начну вылавливать.

Постараюсь на будущее такого не допускать.

_________________
MoTn
Стаж: 19 лет
Сообщений: 226
Ratio: 0.92
Поблагодарили: 530
100%
russia.gif
Все допускают ошибки ;)

_________________
Download:60 Mb/s; Upload:60 Mb/s
Ruslan86
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 11.758
0%
Спасибо!
moneq
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.46
100%
Эммм...а на русском языке это есть???
zHz
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 733
Ratio: 20.483
Поблагодарили: 1248
100%
roody.gif
moneq
а что в нём не русского? звук? так субтитры русские есть...

....если очень нужен русский звук, можно попробовать это:
http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=61654
но это только если ОЧЕНЬ не хочется читать субтитры...

_________________
@zHz=ZHK1resZjv0NpxFRQmTXvRIL911
JLPT N1 -- сдан!!
Отсутствие знаний не проблема, если есть желание их получить. (С) sumire
самая лучшая карма -- полоска предупреждений (C) FailWare
moneq
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.46
100%
у меня просто сабы нормально не встают =((

Добавлено спустя 1 час 36 минут 26 секунд:

а у всех сабы друг на друга налазят?
moneq
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.46
100%
мда.... смотреть не возможно, смысл теряется полностью =((
A.Rei
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 1213
Ratio: 24.846
Раздал: 18.11 TB
Поблагодарили: 5199
100%
moneq
виста?

_________________
Слишком скучно быть бессмертным - те же лица день за днем,
те же глупые ответы на вопрос "зачем живем?".
Sakuya Izayoi
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 1656
Ratio: 1.085
Поблагодарили: 1791
100%
закинь шрифты в системную папку со шрифтами
MADgAxeD
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.822
100%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
A.Rei
ХП сп3

mixrin
закинул, тоже самое =((

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

я за монека отвечаю. =))
DeadlyMercury
 
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 2581
Ratio: 102.554
Раздал: 103.9 TB
Поблагодарили: 1440
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
переконвертируйте асс в срт и будем вам счастие...

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3