| Автор |
Сообщение |
Mikola_spb ®
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 623.314
Раздал: 24.26 TB
Поблагодарили: 943
100%
Откуда: Ленинград
|
[font:d1b987d88e="Tahoma"] DEATH NOTE デスノート / Death Note / Тетрадь Смерти
Год выпуска: 2006 Жанр: мистерия, драма, фэнтези Тип: TV-сериал Количество серий: 37 Продолжительность: 37 серий по 23 мин. Дата премьеры / период выхода: c 04.10.2006 по 27.06.2007 Производство/студия: Madhouse Studios Автор оригинала: Оба Цугуми Режиссер: Араки Тэцуро Битрейт видео: ~1300 кбит/сек Размер кадра: 859x472 Качество видео: DVDRip Аудио: Vorbis, 128 кбит/сек Звук: Японский Тип субтитров: Raw Язык подключаемых субтитров: Русский, Английский Описание:Однажды ученик старшей школы Лайт Ягами находит черную тетрадь с надписью «Death Note», ту самую, что носит при себе Бог Смерти. Воодушевленный идеей о создании идеального мира, Лайт исписывает тетрадь именами нарушителей закона, ведь только чернила консутся листов и имя вписано, человек тут же умирает. Однако массовые смерти не останутся незамечанными, легендарный детектив Эл отправляется на поимку преступника... Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 |
|
|
|
|
 |
RiLTiX
Гость
|
Респект тебе и быстрых интернетов |
|
|
 |
Mikola_spb ®
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 623.314
Раздал: 24.26 TB
Поблагодарили: 943
100%
Откуда: Ленинград
|
RiLTiX, спасибо. Можно сделать золотой раздачей, буду даже рад. |
|
|
 |
MoTn
Стаж: 19 лет
Сообщений: 226
Ratio: 0.92
Поблагодарили: 530
100%
|
Сабы отстают и реплики Шинигами надо править ибо накладывается один текст на другой. =/ Чем сейчас и занят... |
_________________ Download:60 Mb/s; Upload:60 Mb/s
|
|
 |
Mikola_spb ®
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 623.314
Раздал: 24.26 TB
Поблагодарили: 943
100%
Откуда: Ленинград
|
Тайминг поправил, с Шинигами вроде тоже разобрался. Остальные косяки начну вылавливать.
Постараюсь на будущее такого не допускать. |
|
|
 |
MoTn
Стаж: 19 лет
Сообщений: 226
Ratio: 0.92
Поблагодарили: 530
100%
|
Все допускают ошибки  |
_________________ Download:60 Mb/s; Upload:60 Mb/s
|
|
 |
Ruslan86
Стаж: 18 лет 1 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 11.758
0%
|
|
 |
moneq
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.46
100%
|
Эммм...а на русском языке это есть??? |
|
|
 |
zHz
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 733
Ratio: 20.483
Поблагодарили: 1248
100%
|
moneqа что в нём не русского? звук? так субтитры русские есть... ....если очень нужен русский звук, можно попробовать это: http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=61654но это только если ОЧЕНЬ не хочется читать субтитры... |
_________________
@zHz=ZHK1resZjv0NpxFRQmTXvRIL911
JLPT N1 -- сдан!!
Отсутствие знаний не проблема, если есть желание их получить. (С) sumire
самая лучшая карма -- полоска предупреждений (C) FailWare
|
|
 |
moneq
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.46
100%
|
у меня просто сабы нормально не встают =((
Добавлено спустя 1 час 36 минут 26 секунд:
а у всех сабы друг на друга налазят? |
|
|
 |
moneq
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 1.46
100%
|
мда.... смотреть не возможно, смысл теряется полностью =(( |
|
|
 |
A.Rei
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 1213
Ratio: 24.846
Раздал: 18.11 TB
Поблагодарили: 5199
100%
|
moneq виста? |
_________________ Слишком скучно быть бессмертным - те же лица день за днем,
те же глупые ответы на вопрос "зачем живем?".
|
|
 |
Sakuya Izayoi
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 1656
Ratio: 1.085
Поблагодарили: 1791
100%
|
закинь шрифты в системную папку со шрифтами |
|
|
 |
MADgAxeD
Стаж: 18 лет 8 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 1.822
100%
Откуда: Санкт-Петербург
|
A.ReiХП сп3 mixrinзакинул, тоже самое =(( Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:я за монека отвечаю.  ) |
|
|
 |
DeadlyMercury
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 2581
Ratio: 102.554
Раздал: 103.9 TB
Поблагодарили: 1440
100%
Откуда: Tokyo
|
переконвертируйте асс в срт и будем вам счастие... |
_________________ — Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
|
|
 |
|
|