| Автор |
Сообщение |
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.2
Поблагодарили: 353656
100%
Откуда: Россия
|
Dead Space 2
Дата выхода: 25 января 2011 Дата выхода в России: 26 января 2011 Жанр: Action (Shooter / Survival horror), 3D, 3rd Person Разработчик: Visceral Games Издатель: Electronic Arts Издатель в России: Electronic Arts Релиз от: =nemos=Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Английский Язык субтитров: Русский Локализация: БукаВерсия: 1.1 (update 1)Тип издания: RepackСистемные требования:Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Windows 7 Процессор: с частотой 2,8 ГГц или аналогичный Оперативная память: 1 ГБ (XP), 2 ГБ (Vista или Windows 7) Жесткий диск: не менее 20 ГБ свободного места для самой игры и дополнительное место для файлов-сохранений Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 или лучше, ATI X1600 Pro или лучше с 256 МБ видеопамяти и поддержкой Shader Model 3.0 DirectX®: DirectX 9.0c Таблетка: вшита (FLT)Описание:В Dead Space™ 2 вам вновь предстоит взять роль инженера Айзека Кларка из оригинального Dead Space. Айзек просыпается в неизвестном месте через три года после ужасных событий на USG Ишимуре, космическом корабле класса "Планетарный потрошитель", где впервые и встретились с ожившими мертвецами - "Некроморфами". После того как Айзек уничтожил Обелиск - таинственный артефакт, оживляющий мёртвых, он оказывается на Титане, спутнике Сатурна. Айзек не помнит что произошло с ним за последние три года, он страдает серьезным психическим расстройством и постоянно видит свою погибшую девушку Николь. По неизвестным причинам люди вновь стали превращаться в ужасных некроморфов. Айзеку придётся пережить этот кошмар во второй раз и найти ответы на свои многочисленные вопросы. - Хаос в городе. Игровой мир стал больше и разнообразнее. Теперь это не космическая станция, а целый город с богатыми и бедными жилыми кварталами, магазинами, школами и даже церквями.
- Победить свой страх. Повсюду игрока будут поджидать невероятно опасные и жуткие существа — как уже известные, так и еще незнакомые, причем вторые могут удивить своими способностями и живучестью.
- Многоликая месть. Арсенал орудий расправы с некроморфами пополнился новыми видами мощного оружия, так что игрок сможет найти способ уничтожить или обратить в бегство любого противника. Теперь можно даже отправить врагов в открытый космос, пробив дыру в обшивке станции!
- Айзек всемогущий. Новый защитный костюм позволит герою перемещаться гораздо быстрее и даже преодолевать силу притяжения. Игроку предстоит исследовать большой космический город, вплоть до самых отдаленных его уголков, осваивать навыки боя в невесомости и решать головоломки, основанные на законах физики.
- Стенка на стенку. В игре представлен режим многопользовательской игры по Интернету, в частности сражаться можно будет командами — люди против некроморфов.
- Снайперская Винтовка Спецназа,
- Импульсная Винтовка Спецназа,
- Детонатор Спецназа,
- Быстрый Клепальный Молоток,
- Литой Плазменный Резак,
- Силовой Пистолет Карателя,
- Огнемёт Карателя,
- Дротикомёт Карателя,
- Дротикомёт Сортировщика,
- Силовой Труборез,
- Опасный Лазерный Пистолет,
- Литой Лазерный Пистолет,
- Литой Труборез,
- Быстрая Импульсная Винтовка,
- Быстрый Плазменный Резак.
- Костюм Охранника Комитета,
- Костюм Сортировщика,
- Силовой Костюм,
- Улучшенный Костюм,
- Усиленный Классический Костюм,
- Классический Костюм Карателя,
- Литой Инженерный Костюм,
- Защитный Костюм.
Скриншоты:
Видео:
- Версия игры - 1.1 (update 1)
- Ничего не перекодировано
- Вырезаны два вступительных видеоролика
- В раздачу добавлен трейнер для данной версии игры (инструкция по использованию внутри папки dead_space_2_trainer_7)
- Вшиты все DLC
- Установка дополнительного программного обеспечения (после установки софта может произойти перезагрузка)
- После инсталляции игра занимает ~ 9,31 Гб
- Установка ~ 8-10 мин
- Репак подготовлен для записи на DVD.
Для деления на DVD нужно запустить батник (файл 2xDVD5) из папки с установщиком. При запуске батник раскидает файлы по нужным папкам для записи на диски. Открываем эти папки и копируем их содержимое на DVD5.
- Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... |
| [NNM-Club.me]_Dead Space 2 Limited Edition (nemos).torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
10 Дек 2015 09:44:35 |
| Размер: |
4.99 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 361)
|
| Поблагодарили: |
969 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 10 Дек 2015 10:01:53 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
igrokadler
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 2.355
1.32%
Откуда: Сочи
|
|
 |
sht2ket
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 362
Ratio: 2.244
Раздал: 5.152 TB
100%
|
maxpainlord писал(а):  | Если кто не знает, Dead Space 2 - таким должен быть нормальный Survival horror. Dead Space 3 - таким не должен быть нормальный Survival horror. |
первая часть настоящий хорор,вторая и третяя попса |
|
|
 |
danil17111
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.372
79.2%
Откуда: Ейск
|
Ориджин в своё время её бесплатно дарил. Но вот дополнительных плюшек там не было. Сейчас заценим. Спасибо за раздачу, и низкий поклон. |
|
|
 |
stevexxx
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 13.839
0%
|
на неё вроде какая-то частная студия пилила русскую озвучку, но видимо не допилила((( |
_________________ Intel Core i7-5960x@4500Mhz + Asus Strix X99 Gaming + Noctua DH-15; Asrock OC Formula 6900 XT; 64 GB DDR4 G.Skill F4-3200C16D-32GTZ @ 3000Mhz (15-16-16-24); SSD 500Gb+ HDD 640Gb+160Gb+1,5Tb+3,0Tb+18,0Tb; Windows 11 Pro 64-bit
|
|
 |
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.2
Поблагодарили: 353656
100%
Откуда: Россия
|
darkelf86 писал(а):  | В инсталляторе кстати небольшой косяк при создании ярлыка в меню Пуск - ссылка на Арма 3. Но это мелочи. | 10.12.15Раздача обновлена в 10.00ч. Исправлена не верная запись ярлыка в меню пуск. |
|
|
 |
pesno
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 22.125
12.86%
|
Эх жаль win 10 не пошла !! А так хотелось стариной тряхануть!!  |
|
|
 |
Other s
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.855
Поблагодарили: 781650
100%
|
А что тут нового, чтобы оживлять раздачу? За счет вырезанных роликов уменьшен размер для записи на болванку? Или, ещё чего нового, можно полюбопытствовать? |
|
|
 |
zaur684
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.686
8.09%
|
IQRA SUPER IQARAL 1 2 JDU 3 |
|
|
 |
wertulll
Только чтение
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 466
Ratio: 1.076
Поблагодарили: 16
100%
|
pesno писал(а):  | Эх жаль win 10 не пошла !! А так хотелось стариной тряхануть!!  |
что с 10-кой вообще ахтунг????))) а я качнуть хотел  |
|
|
 |
racer111
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 695.053
Раздал: 95.27 TB
Поблагодарили: 10247
100%
Откуда: Ленинградская область
|
stevexxx, русская озвучка на DS2 "пилится" усилиями коллектива CGInfo - те же ребята, что локализовали Bioshock Infinite. На YouTube ещё в феврале был анонсирован трейлер DS2 с переводом. Правда, пока что дата окончательного перевода ещё не анонсирована. |
|
|
 |
viking77
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 210.433
Раздал: 165.8 TB
100%
Откуда: Ленинград - город Герой!!
|
а у меня 2 системы в пк 7 и 10 Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд: racer111 писал(а):  | stevexxx, русская озвучка на DS2 "пилится" усилиями коллектива CGInfo - те же ребята, что локализовали Bioshock Infinite. На YouTube ещё в феврале был анонсирован трейлер DS2 с переводом. Правда, пока что дата окончательного перевода ещё не анонсирована. |
они ещё и OUTLAST забабахали  очень качественно |
_________________ Intel Core i7 3770 3.4Ггц, DDR3 8Гб, 1000Гб, nVIDIA GeForce GTX 770 — 2048 Мб, Microsoft Windows 10 Pro 64 bit, 23.6
|
|
 |
stevexxx
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 13.839
0%
|
на вин 10 64бита идёт чудесно, если не идёт ищите проблемы у с ебя, ставьте всё доп ПО |
_________________ Intel Core i7-5960x@4500Mhz + Asus Strix X99 Gaming + Noctua DH-15; Asrock OC Formula 6900 XT; 64 GB DDR4 G.Skill F4-3200C16D-32GTZ @ 3000Mhz (15-16-16-24); SSD 500Gb+ HDD 640Gb+160Gb+1,5Tb+3,0Tb+18,0Tb; Windows 11 Pro 64-bit
|
|
 |
swdd
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 13.119
6.45%
|
всё норм идет на 10ке х64 |
|
|
 |
lyka91
Только чтение
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 390
Ratio: 22.02
0.51%
|
|
 |
Vanek2013
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.679
13.51%
|
У меня возникли проблемы с графикой. На первой же заставке лица персонажей не видно, вместо них чёрные пятна. И потом то же самое с телами. Дрова на видеокарту обновил. Посоветуйте что-то, плиз |
|
|
 |
|
|