Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 120

Dead Space 2 (2011) [Ru/En] (1.1/upd1/dlc/tr) Repack =nemos= [Limited Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.2
Поблагодарили: 353656
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Dead Space 2
Дата выхода: 25 января 2011
Дата выхода в России: 26 января 2011
Жанр: Action (Shooter / Survival horror), 3D, 3rd Person

Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Бука
Версия: 1.1 (update 1)
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Windows 7
Процессор: с частотой 2,8 ГГц или аналогичный
Оперативная память: 1 ГБ (XP), 2 ГБ (Vista или Windows 7)
Жесткий диск: не менее 20 ГБ свободного места для самой игры и дополнительное место для файлов-сохранений
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 или лучше, ATI X1600 Pro или лучше с 256 МБ видеопамяти и поддержкой Shader Model 3.0
DirectX®: DirectX 9.0c

Таблетка: вшита (FLT)

Описание:
В Dead Space™ 2 вам вновь предстоит взять роль инженера Айзека Кларка из оригинального Dead Space. Айзек просыпается в неизвестном месте через три года после ужасных событий на USG Ишимуре, космическом корабле класса "Планетарный потрошитель", где впервые и встретились с ожившими мертвецами - "Некроморфами". После того как Айзек уничтожил Обелиск - таинственный артефакт, оживляющий мёртвых, он оказывается на Титане, спутнике Сатурна. Айзек не помнит что произошло с ним за последние три года, он страдает серьезным психическим расстройством и постоянно видит свою погибшую девушку Николь. По неизвестным причинам люди вновь стали превращаться в ужасных некроморфов. Айзеку придётся пережить этот кошмар во второй раз и найти ответы на свои многочисленные вопросы.
  • Хаос в городе. Игровой мир стал больше и разнообразнее. Теперь это не космическая станция, а целый город с богатыми и бедными жилыми кварталами, магазинами, школами и даже церквями.
  • Победить свой страх. Повсюду игрока будут поджидать невероятно опасные и жуткие существа — как уже известные, так и еще незнакомые, причем вторые могут удивить своими способностями и живучестью.
  • Многоликая месть. Арсенал орудий расправы с некроморфами пополнился новыми видами мощного оружия, так что игрок сможет найти способ уничтожить или обратить в бегство любого противника. Теперь можно даже отправить врагов в открытый космос, пробив дыру в обшивке станции!
  • Айзек всемогущий. Новый защитный костюм позволит герою перемещаться гораздо быстрее и даже преодолевать силу притяжения. Игроку предстоит исследовать большой космический город, вплоть до самых отдаленных его уголков, осваивать навыки боя в невесомости и решать головоломки, основанные на законах физики.
  • Стенка на стенку. В игре представлен режим многопользовательской игры по Интернету, в частности сражаться можно будет командами — люди против некроморфов.
  • Снайперская Винтовка Спецназа,
  • Импульсная Винтовка Спецназа,
  • Детонатор Спецназа,
  • Быстрый Клепальный Молоток,
  • Литой Плазменный Резак,
  • Силовой Пистолет Карателя,
  • Огнемёт Карателя,
  • Дротикомёт Карателя,
  • Дротикомёт Сортировщика,
  • Силовой Труборез,
  • Опасный Лазерный Пистолет,
  • Литой Лазерный Пистолет,
  • Литой Труборез,
  • Быстрая Импульсная Винтовка,
  • Быстрый Плазменный Резак.
  • Костюм Охранника Комитета,
  • Костюм Сортировщика,
  • Силовой Костюм,
  • Улучшенный Костюм,
  • Усиленный Классический Костюм,
  • Классический Костюм Карателя,
  • Литой Инженерный Костюм,
  • Защитный Костюм.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • Версия игры - 1.1 (update 1)
  • Ничего не перекодировано
  • Вырезаны два вступительных видеоролика
  • В раздачу добавлен трейнер для данной версии игры (инструкция по использованию внутри папки dead_space_2_trainer_7)
  • Вшиты все DLC
  • Установка дополнительного программного обеспечения (после установки софта может произойти перезагрузка)
  • После инсталляции игра занимает ~ 9,31 Гб
  • Установка ~ 8-10 мин
  • Репак подготовлен для записи на DVD.
    Для деления на DVD нужно запустить батник (файл 2xDVD5) из папки с установщиком. При запуске батник раскидает файлы по нужным папкам для записи на диски. Открываем эти папки и копируем их содержимое на DVD5.

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности...
[NNM-Club.me]_Dead Space 2 Limited Edition (nemos).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Дек 2015 09:44:35
 Размер:   4.99 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 361)
 Поблагодарили:   969
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Дек 2015 10:01:53
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
igrokadler
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 2.355
1.32%
Откуда: Сочи
russia.gif
как отключить длс?
sht2ket
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 362
Ratio: 2.244
Раздал: 5.152 TB
100%
maxpainlord писал(а): Перейти к сообщению
Если кто не знает, Dead Space 2 - таким должен быть нормальный Survival horror. Dead Space 3 - таким не должен быть нормальный Survival horror.

первая часть настоящий хорор,вторая и третяя попса
danil17111
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 5.372
79.2%
Откуда: Ейск
russia.gif
Ориджин в своё время её бесплатно дарил. Но вот дополнительных плюшек там не было. Сейчас заценим. Спасибо за раздачу, и низкий поклон.
stevexxx
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 13.839
0%
на неё вроде какая-то частная студия пилила русскую озвучку, но видимо не допилила(((

_________________
Intel Core i7-5960x@4500Mhz + Asus Strix X99 Gaming + Noctua DH-15; Asrock OC Formula 6900 XT; 64 GB DDR4 G.Skill F4-3200C16D-32GTZ @ 3000Mhz (15-16-16-24); SSD 500Gb+ HDD 640Gb+160Gb+1,5Tb+3,0Tb+18,0Tb; Windows 11 Pro 64-bit
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.2
Поблагодарили: 353656
100%
Откуда: Россия
russia.gif
darkelf86 писал(а): Перейти к сообщению
В инсталляторе кстати небольшой косяк при создании ярлыка в меню Пуск - ссылка на Арма 3. Но это мелочи.
10.12.15
Раздача обновлена в 10.00ч. Исправлена не верная запись ярлыка в меню пуск.
pesno
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 22.125
12.86%
russia.gif
Эх жаль win 10 не пошла !! А так хотелось стариной тряхануть!! О нет
Other s
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.855
Поблагодарили: 781650
100%
ussr.gif
А что тут нового, чтобы оживлять раздачу? За счет вырезанных роликов уменьшен размер для записи на болванку? Или, ещё чего нового, можно полюбопытствовать?
zaur684
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.686
8.09%
IQRA SUPER IQARAL 1 2 JDU 3
wertulll
Только чтение
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 466
Ratio: 1.076
Поблагодарили: 16
100%
russia.gif
pesno писал(а): Перейти к сообщению
Эх жаль win 10 не пошла !! А так хотелось стариной тряхануть!! О нет


что с 10-кой вообще ахтунг????))) а я качнуть хотел :задумался:
racer111
 
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 283
Ratio: 695.053
Раздал: 95.27 TB
Поблагодарили: 10247
100%
Откуда: Ленинградская область
russia.gif
stevexxx, русская озвучка на DS2 "пилится" усилиями коллектива CGInfo - те же ребята, что локализовали Bioshock Infinite. На YouTube ещё в феврале был анонсирован трейлер DS2 с переводом. Правда, пока что дата окончательного перевода ещё не анонсирована.
viking77
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 210.433
Раздал: 165.8 TB
100%
Откуда: Ленинград - город Герой!!
ussr.gif
wertulll писал(а): Перейти к сообщению
pesno писал(а): Перейти к сообщению
Эх жаль win 10 не пошла !! А так хотелось стариной тряхануть!! О нет

что с 10-кой вообще ахтунг????))) а я качнуть хотел :задумался:

а у меня 2 системы в пк 7 и 10 :смущение:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

racer111 писал(а): Перейти к сообщению
stevexxx, русская озвучка на DS2 "пилится" усилиями коллектива CGInfo - те же ребята, что локализовали Bioshock Infinite. На YouTube ещё в феврале был анонсирован трейлер DS2 с переводом. Правда, пока что дата окончательного перевода ещё не анонсирована.
они ещё и OUTLAST забабахали :D очень качественно

_________________
Intel Core i7 3770 3.4Ггц, DDR3 8Гб, 1000Гб, nVIDIA GeForce GTX 770 — 2048 Мб, Microsoft Windows 10 Pro 64 bit, 23.6
stevexxx
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 13.839
0%
на вин 10 64бита идёт чудесно, если не идёт ищите проблемы у с ебя, ставьте всё доп ПО

_________________
Intel Core i7-5960x@4500Mhz + Asus Strix X99 Gaming + Noctua DH-15; Asrock OC Formula 6900 XT; 64 GB DDR4 G.Skill F4-3200C16D-32GTZ @ 3000Mhz (15-16-16-24); SSD 500Gb+ HDD 640Gb+160Gb+1,5Tb+3,0Tb+18,0Tb; Windows 11 Pro 64-bit
swdd
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 102
Ratio: 13.119
6.45%
всё норм идет на 10ке х64
lyka91
Только чтение
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 390
Ratio: 22.02
0.51%
Как. Отключить. DLS. !!!
Vanek2013
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.679
13.51%
У меня возникли проблемы с графикой. На первой же заставке лица персонажей не видно, вместо них чёрные пятна. И потом то же самое с телами. Дрова на видеокарту обновил. Посоветуйте что-то, плиз
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4